Гость
Статьи
Чем занимаються ваши …

Чем занимаються ваши дети дома

Расскажите как ваши дети проводят день. У меня сын раньше часто сидел в планшете, сейчас даю ему только вечерами. Выходит на улицу, и ни с кем не может подружится уже долгое время. Поэтому возвращается домой и может рисовать,либо я заставляю его читать или делать задание математика, англ и тд. Все остальное время вариться от скуки. Интересно послушать чем заняты ваши дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

комп,телек,иногда ездим к кому-то в гости

TAROLOG
#2

Здравствуйте. То что он не может подружиться с другими детьми, тем более долгое время - это проблема, которую необходимо решить.
Вопрос к Вам: как Вы проводите время с ребенком? Играете ли Вы с ним? Как общаетесь? На примере семьи ребенок общается и вне дома, так как семья для ребенка - это пример общества, пример поведения в обществе.

Гость
#3

Онанируют, сосут, в попу трахаются

Гость
#4

В теме пять слов, две ашипки.

Валентина
#5

Внуку 7 лет. С утра и до позднего вечера он занят. Ни планшетом, ни телефоном не пользуется вообще.
Читает книги, около 80 страниц в день, лепит из пластилина всякие изделия, занимается по какой то развивающей книге поделками, сходил в магазин.

Гость
#6

От возраста зависит. Младшему 4,5 года. Дома лишь в выходные и вечером часа 3 после садика.
Младший: играет, рисует с няней, с нами, с собакой, любит готовить(подключаю его что-то резать или мешать) , собирать Лего, пазлы, читать книжки (пока читаем ему перед сном 3-4 детские книжки). Смотрит ТВ и пользуется планшетом/приставкой с папой ограниченно. В выходные гимнастика в субботу, в воскресенье воскресная школа в церкви пару раз в месяц и драм кружок. Приглашаем гостей и сами ходим в гости.

Старший ребенок 16 лет - дома делает уроки, смотрит ТВ, но много времени проводит вне дома - спорт зал 2-4 раза в неделю, подруги, кафе, выезжает в центр города по магазинам или просто погулять

Гость
#7

Сын 13 лет, сидит в компе или гуляет с друзьями, девочки 8 и 11 лет гуляют во дворе, помогают по дому, плетут из бисера, одна читает книги. Плюс сейчас летние задания выполняем.

Гость
#8
Гость

Сын 13 лет, сидит в компе или гуляет с друзьями, девочки 8 и 11 лет гуляют во дворе, помогают по дому, плетут из бисера, одна читает книги. Плюс сейчас летние задания выполняем.

Сын ещё каждый день на тренировки ходит летом.

Гость
#9

комп..., уроки, репетиторы....подготовка к ЕГЭ- в след году... улица? да пусть лучше дома сидит, чем наркошами свяжется...или бакланами какими то

Гость
#10

Ребенок 9 лет занимается англ.сама, испанский со мной, читает книги на русском, рисует, играет с братом. Смотрит мультфильмы или играет в x-box (до 1 часа). Кружок танцев.
Ребенок 6 лет читает 20 минут сам. 30-60 мин.я с ним англ.занимаюсь. Мультфильм 30-40 минут. С осени на танцы пойдет.

Гость
#11

дочке 15 лет, часто с подружкой ходят гуляют, наматывают км (рядом парк), у нас сидят фильмы смотрят, в телефоне с друзьями общается. смотрит всякие видео по танцам, учится танцевать и движения всякие отрабатывает, потому что вижу и слышу как в комнате скачет под музыку когда одна :) иногда читает, редко, но читает.

Гость
#12
TAROLOG

Здравствуйте. То что он не может подружиться с другими детьми, тем более долгое время - это проблема, которую необходимо решить.
Вопрос к Вам: как Вы проводите время с ребенком? Играете ли Вы с ним? Как общаетесь? На примере семьи ребенок общается и вне дома, так как семья для ребенка - это пример общества, пример поведения в обществе.

"Вопрос к Вам: как Вы проводите время с ребенком? Играете ли Вы с ним? Как общаетесь? На примере семьи ребенок общается и вне дома, так как семья для ребенка - это пример общества, пример поведения в обществе"

Вооот ☝️, ни одна не написала, что сходили с ребенком куда то, сьездили на велосипедах, организовали пикник на природе , на пляж, речку, в лес, кино, экскурсию, театр,просто погулять - дети предоставлены сами себе, занимают себя сами

Гость
#13

Смотрят порнуху, анонируют. А что ещё делать?

Гость
#14
Гость

дочке 15 лет, часто с подружкой ходят гуляют, наматывают км (рядом парк), у нас сидят фильмы смотрят, в телефоне с друзьями общается. смотрит всякие видео по танцам, учится танцевать и движения всякие отрабатывает, потому что вижу и слышу как в комнате скачет под музыку когда одна :) иногда читает, редко, но читает.

Неужели в это кто то верит?

В 15 лет, пардон мастурбация и анонизм, аш рука устаёт.

Гость
#15
Гость

Ребенок 9 лет занимается англ.сама, испанский со мной, читает книги на русском, рисует, играет с братом. Смотрит мультфильмы или играет в x-box (до 1 часа). Кружок танцев.
Ребенок 6 лет читает 20 минут сам. 30-60 мин.я с ним англ.занимаюсь. Мультфильм 30-40 минут. С осени на танцы пойдет.

Прекратите фантазировать. Кто в это вообще верит?

Гость
#16
Валентина

Внуку 7 лет. С утра и до позднего вечера он занят. Ни планшетом, ни телефоном не пользуется вообще.
Читает книги, около 80 страниц в день, лепит из пластилина всякие изделия, занимается по какой то развивающей книге поделками, сходил в магазин.

Ой, тормоза не работают. Хватит фантазировать.

Гость
#17

Дети дома летом "читают" вы чёё рехнулись?

кто читает?
Все дрочатт.

Гость
#18
Гость

Прекратите фантазировать. Кто в это вообще верит?

Я репетитор) Если нужны занятия, могу подтвердить свои слова.

Гость
#19
Гость

Я репетитор) Если нужны занятия, могу подтвердить свои слова.

Я тоже репетитор по вызову. Ролевые игры. Выезжаю в течении часа. Тема секс услуги: "Муж в рейсе, маме скучно, а дети отупели, ремень жоопа, маму развлечём". Работаю без выходных.

Гость
#20
Гость

Я тоже репетитор по вызову. Ролевые игры. Выезжаю в течении часа. Тема секс услуги: "Муж в рейсе, маме скучно, а дети отупели, ремень жоопа, маму развлечём". Работаю без выходных.

А телефон? Я хочу Вас.

Гость
#21
Гость

Я тоже репетитор по вызову. Ролевые игры. Выезжаю в течении часа. Тема секс услуги: "Муж в рейсе, маме скучно, а дети отупели, ремень жоопа, маму развлечём". Работаю без выходных.

И мне тоже телефон.

Гость
#22
Гость

Я тоже репетитор по вызову. Ролевые игры. Выезжаю в течении часа. Тема секс услуги: "Муж в рейсе, маме скучно, а дети отупели, ремень жоопа, маму развлечём". Работаю без выходных.

На ваше объявление откликнулись двое, а на моё по английскому-никто. Вывод-все развивают "нижние чакры", а не верхние))

Гость
#23
Гость

"Вопрос к Вам: как Вы проводите время с ребенком? Играете ли Вы с ним? Как общаетесь? На примере семьи ребенок общается и вне дома, так как семья для ребенка - это пример общества, пример поведения в обществе"

Вооот ☝️, ни одна не написала, что сходили с ребенком куда то, сьездили на велосипедах, организовали пикник на природе , на пляж, речку, в лес, кино, экскурсию, театр,просто погулять - дети предоставлены сами себе, занимают себя сами

Просто мы в отличие от вас правильно поняли заданный автором вопрос. Что дети делают ДОМА

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема