Гость
Статьи
Ребенок 4 лет пописал …

Ребенок 4 лет пописал в кустики.

Ребенок 4 лет пописал в кустики. Нормально мама поступила для его возраста или это неправильно?
Сегодня возле своего подъезда увидела маму с ребёнком лет 3 - 4, который писал в травку, а мама ему держала. Правильно она отвела его пописать в кустики или в этом возрасте ребёнок уже может потерпеть и дойти до дома?

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Сколько же биологического мусора, рождается на нашей плате...

Эльвира Анатольевна
#3

Я Артуру говорю тоже писать в кусты, если захочет на физкультуре

Рина
#4
Эльвира Анатольевна

Я Артуру говорю тоже писать в кусты, если захочет на физкультуре

Молодец🌹😁

#5
Эльвира Анатольевна

Я Артуру говорю тоже писать в кусты, если захочет на физкультуре

А что у них, туалета нет?

Гость
#6
Алиса

А что у них, туалета нет?

Выдра вечно занимает :(

#7
Гость

Выдра вечно занимает :(

Что за выдра?

Катя
#8
Рина

Молодец🌹😁

Что ж тут хорошего? Из таких потом и вырастают писающие по углам мужики.

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Я Артуру говорю тоже писать в кусты, если захочет на физкультуре

Все так. Главное не против ветра.
Что-то мне казалось, что Артуру у нас лет 30.

Рина
#10
Катя

Что ж тут хорошего? Из таких потом и вырастают писающие по углам мужики.

Вы просто не в теме.)

#11
Рина

Вы просто не в теме.)

А в данной ситуации мама правильно поступила?

Гость
#12

Я сама т иногда хожу в кустики.... (не около домов, в лесу или в безлюдном пространстве далеко в глуши) ну извините, организм требует, а до дома км 6

#13
Гость

Я сама т иногда хожу в кустики.... (не около домов, в лесу или в безлюдном пространстве далеко в глуши) ну извините, организм требует, а до дома км 6

Понимаю.

Катя
#14
Гость

Все так. Главное не против ветра.
Что-то мне казалось, что Артуру у нас лет 30.

У меня дочка. Чтобы её отвести в кустики - это целая проблема. Отказывается на улице.

Гость
#15

Я думаю, эта ситуация нормальная.

Гость
#16

Ребенок в таком возрасте не дотерпел бы. Ещё мелкий ведь.

Гость
#17

Мамашке лень было домой подниматься, вот она и усадила в кусты

Гость
#19

Мне 30, я вчера пописала в кустики, за парком... До дома далеко идти.

Гость
#20

Тоже такое часто вижу, стыдновато уже ребенку должно быть в кустиках возле детской площадки писать, пока мама держит, и попой светить перед другими детьми.

Гость
#21

Я считаю, что это нормально. Ребенок может и не дотерпеть. Кроме того, ожидать, что мама будет тащить ребенка до ближайшего туалет наше общество будет иметь право только тогда, когда мы будем штрафовать поголовно хозяев гадящих вокруг на зеленых зонах и писающих в детские песочницы собак, когда у нас будут в парковых и прогулочных зонах чистые и доступные биотуалеты, когда мы разместим всех бездомных животных в спецприюты, когда оборудуем детские песочницы крышками... А то, когда видишь в песочнице собачью какашку, вроде и пожаловаться некому, а сколько там бездомных котов нассало за ночь, вообще можно только догадываться. Зато ребенок в кусты сходил, сразу проблема. Такие вопросы нужно рассматривать комплексно, на уровне общей государственной политики и культуры, а не отдельной мамашки.

Осип Апельсинов
#22

Я как раз тот мужик, который теперь сцыт за углом. И женщина у меня точно такая же. Как раз вчера шли через лесопосадку, она посцала в кустах. Я завидовал ей и страдал. Потом сам высцался хорошенько под дерево.
Давайте все пишите свои истории как сцали в кусты

#23

Кустики лучше расти будут.

Эльвира Анатольевна
#24
Рина

Молодец🌹😁

Спасибо, деточка

Эльвира Анатольевна
#25
Алиса

А что у них, туалета нет?

Не впускают

Эльвира Анатольевна
#26
Гость

Все так. Главное не против ветра.
Что-то мне казалось, что Артуру у нас лет 30.

Артуру 21 год будет в августе

#27
Гость

Мне 30, я вчера пописала в кустики, за парком... До дома далеко идти.

Ну в парке то это очень даже нормально, там лес. А вот возле дома перед всеми это не дело.

Катя
#28
Осип Апельсинов

Я как раз тот мужик, который теперь сцыт за углом. И женщина у меня точно такая же. Как раз вчера шли через лесопосадку, она посцала в кустах. Я завидовал ей и страдал. Потом сам высцался хорошенько под дерево.
Давайте все пишите свои истории как сцали в кусты

Чего заидовал то? И чего страдал?

#29
Гость

Тоже такое часто вижу, стыдновато уже ребенку должно быть в кустиках возле детской площадки писать, пока мама держит, и попой светить перед другими детьми.

У меня дочка однажды в песочнице села пописать - так я её отругала сразу.

Гость
#30

надо писить одновременно маме и ребёнку, вот тогда будет фурор. А так фигня.

Катя
#31
Гость

надо писить одновременно маме и ребёнку, вот тогда будет фурор. А так фигня.

Да и такое видела в своей жизни.

Алёна
#32

Зачем обсжудать чужой поступок? Можно подумать, вы ни разу детей не водили в кустики для этих дел.

Гость
#33

Ну если ребенка приспичило, что теперь в штаны писать? ничего в этом нет такого зазорного..

#34
Гость

Ну если ребенка приспичило, что теперь в штаны писать? ничего в этом нет такого зазорного..

Ну с одной стороны так. А так то зачем возле подъезда на виду у всех? Могли бы за дерево зайти.

Гость
#35

все это естественно и нормально ребенок захотел писать и терпеть не надо просто надо было сводить в кустики подальше там где никого нет и пописать так чтобы никто не видел

#36
Гость

все это естественно и нормально ребенок захотел писать и терпеть не надо просто надо было сводить в кустики подальше там где никого нет и пописать так чтобы никто не видел

Вот и я о том же.

#37

Это всего лишь четырёхлетний малыш! Ничего позорного нету, даже если у всех на виду. Подрастёт - сам начнёт стесняться.

Гость
#38

А вы будто в кусты не писили? Че в этом такого?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: