Гость
Статьи
Пособие от 3 до …

Пособие от 3 до 7,вставать ли на учёт в центр занятости?

Я нахожусь в декрете, через пять месяцев дочке исполнится три года. Я хочу оформить пособие от 3 до 7,обязательно ли для этого возвращаться на официальную работу? Можно ли мне встать на учёт в центр занятости, чтобы оформить это пособие?Р.S. Я в разводе, алименты неофициальные.

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожала, если знала, чё разведёшься?
почему развелась?
Ты дура?
Вопросы, вопросы, и нет ответов

Гость
#2

Уточните в соцзащите.Читала информацию, если состоишь на учете в центре занятости, то, можно получить пособие на ребенка от 3 до 8 лет.

Гость
#3

Очередной крик нищебродки.

Гость
#4
Гость

Очередной крик нищебродки.

Да у нас полстраны, если не больше, нищебродки, так что теперь не рожать, она же не пятерых детей родила.

Гость
#5
Гость

Да у нас полстраны, если не больше, нищебродки, так что теперь не рожать, она же не пятерых детей родила.

Да, нищим не надо плодиться. Я бы ещё налог на детность ввёл бы.

Гость
#6
Гость

Да, нищим не надо плодиться. Я бы ещё налог на детность ввёл бы.

Кто будет за богатыми грязь убирать и горшки выносить на старости лет, если плодиться получат право только богатые.

Юля
#7
Гость

Зачем рожала, если знала, чё разведёшься?
почему развелась?
Ты дура?
Вопросы, вопросы, и нет ответов

Дура здесь не я, а тот, кто задаёт эти глупые вопросы

Юля
#8
Гость

Уточните в соцзащите.Читала информацию, если состоишь на учете в центре занятости, то, можно получить пособие на ребенка от 3 до 8 лет.

Спасибо!

Юля
#9
Гость

Очередной крик нищебродки.

Почему же крик? Просто вопрос.

Юля
#10
Гость

Да, нищим не надо плодиться. Я бы ещё налог на детность ввёл бы.

Ааа, так ты мужского пола) наверно обиженный жизнью...

Гость
#11
Юля

Ааа, так ты мужского пола) наверно обиженный жизнью...

Вовсе нет. Просто презираю нищебродов, живущих на подачки.

Гость
#12
Юля

Спасибо!

Автор, еще можно оформиться, как ухаживающая за старушкой, которой за 80 лет и тоже будете получать детские пособия.

Гость
#13
Гость

Вовсе нет. Просто презираю нищебродов, живущих на подачки.

Свои презрения направьте нашей власти, которая превратила в нищебродов большую часть нашего населения.

Юля
#14
Гость

Вовсе нет. Просто презираю нищебродов, живущих на подачки.

Кто тебе сказал, что я живу на подачки? Всю жизнь работаю официально и плачу налоги! Так почему я не имею право на это пособие?

Юля
#15
Гость

Автор, еще можно оформиться, как ухаживающая за старушкой, которой за 80 лет и тоже будете получать детские пособия.

Нет в наличии такой старушки)))

Гость
#16
Гость

Свои презрения направьте нашей власти, которая превратила в нищебродов большую часть нашего населения.

Вы сами виноваты, что таких выбираете.
Ну или если не выбираете - что не сносите.

Юля
#17
Гость

Свои презрения направьте нашей власти, которая превратила в нищебродов большую часть нашего населения.

Вот это правильно!

Гость
#18
Юля

Кто тебе сказал, что я живу на подачки? Всю жизнь работаю официально и плачу налоги! Так почему я не имею право на это пособие?

А зачем вам нужны эти жалкие подачки и унижения?

Юля
#19
Гость

А зачем вам нужны эти жалкие подачки и унижения?

Ну так почему бы не взять от государства хотя бы что-то? Или я должна только отдавать? (налоги)

Гость
#20
Юля

Нет в наличии такой старушки)))

Может кто из дальних родственников, знакомых, соседок, обычно старушки долго живут.

Гость
#21
Гость

Вы сами виноваты, что таких выбираете.
Ну или если не выбираете - что не сносите.

Кто выбирает, в нашей стране есть выборы, вы с Луны свалились? Сносить, думаете это так просто, вот сидит тро-ло-ло, лишь бы что пукнуть.

Гость
#22
Гость

Кто выбирает, в нашей стране есть выборы, вы с Луны свалились? Сносить, думаете это так просто, вот сидит тро-ло-ло, лишь бы что пукнуть.

Я готов выходить. В выборы никогда не верил.

Гость
#23
Гость

Я готов выходить. В выборы никогда не верил.

Один в поле не воин, нужна массовость "Сила силу ломит"

Гость
#24
Гость

Уточните в соцзащите.Читала информацию, если состоишь на учете в центре занятости, то, можно получить пособие на ребенка от 3 до 8 лет.

А сколько надо стоять,или можно встать и сразу подавать,или ничего не выйдет,всё равно доходы будут запрашивать официальные,у меня дохода нет?

Гость
#25
Гость

А сколько надо стоять,или можно встать и сразу подавать,или ничего не выйдет,всё равно доходы будут запрашивать официальные,у меня дохода нет?

Я не специалист, слышала, можно встать на учет и подавать документы, но, доходы все равно будут запрашивать. На Ютубе юристы выкладывают видеоролики на эту тему и дают квалифицированные ответы на вопросы.

Гость
#26
Юля

Кто тебе сказал, что я живу на подачки? Всю жизнь работаю официально и плачу налоги! Так почему я не имею право на это пособие?

Ты бот дырявый !

Гость
#27
Гость

Зачем рожала, если знала, чё разведёшься?
почему развелась?
Ты дура?
Вопросы, вопросы, и нет ответов

Как вы, такие, достали со своим убогим мнением! В нашей стране будешь вкалывать на 3х работах вместе с мужем, и то не проживешь

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема