Гость
Статьи
Лагеря в Подмосковье …

Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы

Девочки надо ребёнка подростка отправить в лагерь, нужно проверенное место, какой лагерь в Подмосковье лучше?

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Международный детский лагерь "Дубравушка" в Обнинске. Сын несколько лет подряд ездил и даже по 2 смены пока не вырос.

Гость
#2

Аавтор, укажите возраст ребенка и бюджет. Гольф-академия очень хороший, вкс- лагерь, но он уже в начале Владим обл

Гость
#3

Лагерь "Дорога добра", Королев, доехать можно до ст. Ивантеевка-2, а там пройти. Сыну в январе будет 14 лет, был в прошлом году 2 смены, а в этом году 4 смены, очень доволен и он, и я. Лагерь с разными программами, у нас был английский язык, занятия с носителями языка. 2 недели стоят 32 000 руб, но дети очень довольны, не хотят уезжать. Чудный директор- преподаватель англ. языка очень высокого уровня. Очень рекомендую.

Ольга
#4

Мы ездим в творческий лагерь Созвездия, погуглите. Находится в Чеховском районе, в красивом месте. Дитё у меня в восторге от этого лагеря, всегда приезжает на подъёме, рассказывает про мероприятия, которые устраивают вожатые: квесты, театрализованные представления, концерты.

Светлана
#5
Гость

Аавтор, укажите возраст ребенка и бюджет. Гольф-академия очень хороший, вкс- лагерь, но он уже в начале Владим обл

Нам 12, Владимирская область все таки далековато, хочется поближе.

Светлана
#6
Гость

Лагерь "Дорога добра", Королев, доехать можно до ст. Ивантеевка-2, а там пройти. Сыну в январе будет 14 лет, был в прошлом году 2 смены, а в этом году 4 смены, очень доволен и он, и я. Лагерь с разными программами, у нас был английский язык, занятия с носителями языка. 2 недели стоят 32 000 руб, но дети очень довольны, не хотят уезжать. Чудный директор- преподаватель англ. языка очень высокого уровня. Очень рекомендую.

В языковой не особо хочется, он и так в течение года занимается аглийским и китайским. Хочется, чтоб он там отдыхал и занимался творческими вещами.

Светлана
#7
Ольга

Мы ездим в творческий лагерь Созвездия, погуглите. Находится в Чеховском районе, в красивом месте. Дитё у меня в восторге от этого лагеря, всегда приезжает на подъёме, рассказывает про мероприятия, которые устраивают вожатые: квесты, театрализованные представления, концерты.

Сколько стоит путёвка и на сколько дней? Как условия проживания? Питание? Вы давно там были, то иногда все быстро меняется и не всегда в лучшую сторону.

Гость
#8
Светлана

В языковой не особо хочется, он и так в течение года занимается аглийским и китайским. Хочется, чтоб он там отдыхал и занимался творческими вещами.

Там есть и творческое направление, и спортивное- и театральное, и большой теннис, во всяком случае в эти 2 года было

Ольга
#9

[quote="Светлана" message_id="58776312"]Сколько стоит путёвка и на сколько дней? Как условия проживания? Питание? Вы давно там были, то иногда все быстро меняется и не всегда в лучшую сторону.[/

Мы в Созвездия ездим уже три года подряд, сейчас поедет и на зимние каникулы.
Сейчас мы заплатили практически 19000 на 6 дней, летом не помню, муж платил, но вроде 20 с чем то. У нас смена была на 11 дней, но есть и на 21 день.
По словам сына программа из года в год более интересная, из последних была тематика Тайный город, выбирали глав, делились на районы. На зиму будет киносмена. Организаторы фантазируют и детей этому учат.
Живут в комнате на 4 человека, селят их по возрасту. Санузел в комнате. Обычные комнаты, все самое необходимое, но все чисто и аккуратно.
Кормят их 5 раз, как говорят, первое, второе и компот, сын не жаловался, когда расспрашивала, говорил что вкусно и хватало.
Вы погуглите у них сайт есть, там много интересной информации.

Маша
#10

Спасибо, полезная информация. Мы тоже после курса EnglishDom будем своего отправлять.

Татьяна
#11
Гость

Международный детский лагерь "Дубравушка" в Обнинске. Сын несколько лет подряд ездил и даже по 2 смены пока не вырос.

Диана
#12

Мы в прошлом году отправляли дочку в "Кампиус". Была в 3ю смену, кормили вкусно, осталась очень довольна. Отлично и интересно отдохнула, еще и английский в игровой форме подтянули.

Гость Виталина
#13

А я рекомендую отправить ребенка в лагерь счастливые лица. Достойное обслуживание и уровень в общем. Уход за детьми качественный, условия жизни хорошие. К тому же еще и занимаются с ними.Ребенок приедет в новыми знаниями и навыками.

#14

У нас проверенный лагерь - это Созвездия в Подмосковье. Мне там нравятся вожатые, всегда хорошие попадались. Интересно там, есть бассейн, лазертаг и др. Весело. Территория охраняется.

Сорокина
#15

Моя дочь никогда в лагеря не ездила, все каникулы проводила на даче. А тут сама нашла бизнес-лагерь ”PROF.CHALLENGE media”. Посмотрели по программе – обещают научить разрабатывать бизнес стратегии, составлять финансовые планы, предлагают готовые «кейсы», и, что немаловажно, развивают навыки лидерства и самодисциплины – это в любой профессии пригодится. В конце смены каждому надо будет защитить свой бизнес-проект. Думаем, в будущем это будет неплохим подспорьем. Тем более, что все работы будут оценивать профессионалы. На семейном совете решили купить путевку на первую смену.

Анастасия
#16

Вы составили планы на лето?
А ваши дети? Как насчёт обучения с приключением?
С 29 мая по 25 августа Кулибин-центр в Зеленограде открывает свои врата для детворы от 5 до 13 лет.
Что там будет?
Обучение с приключением с 9 утра до 7 вечера!
Здесь ребенок сможет многое узнать благодаря играм, квестам, мастер-классам, проектам и лазертагу!
Сколько стоит?
Цена дня в лагере - 2000 рублей. Но чем больше дней, тем меньше расходы! Взгляните сами! За неделю (5 рабочих дней) вы платите 1800 рублей в день. За всю смену в 10 рабочих дней - 1700 рублей в день. А за две смены - по 1250 рублей в день. В стоимость включено и питание: обед и полдник (выпечка с чаем).
А еще скидки?
Есть скидки 5% многодетным семьям и за второго ребёнка.
А подарки?
Да, будут розыгрыши призов:
• самокат,
• квадрокоптер
• робототехнический конструктор.
Звоните на номер +7 (499) 394-36-25 и записывайтесь!
Узнать подробнее:
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkulibin-c.ru%2Fblog%2Fkulibin-leto-v-kulibin-tsentre.html
https://vk.com/kulibin_c?w=wall-127012768_246

#17

Я могу порекомендовать прекрасный лагерь в Подмосковье - SportZania. Отправили туда мою сестру 12 лет прошлым летом, вернулась в полном восторге. Поедет еще в этом году. Тот случай, когда за месяц она стала говорить на английском лучше, чем я после многочисленных курсов. Радует, что учить английский ей было просто и интересно. Территория лагеря большая, живописная. Дети всегда чем-то заняты: мастер-классы, бассейн, игры. По-моему лучше варианта для летнего отдыха ребёнку не придумаешь. Условия проживания шикарные, по питанию также очень достойно. Персонал внимательный, следит, чтобы дети были сыты, здоровы. Медперсонал всегда был на чеку. Подробнее информация на сайте: https://sportzania.ru/

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы