Гость
Статьи
Подарок ребенку на …

Подарок ребенку на Новый год🤔

Доброго всем времени суток:3
Скажите мне мамочки, а что вы будете дарить своим деткам на новый год? Моей дочке 6 будет в конце декабря и я не знаю что подарить😐
Конфетки само собой, но ведь нужны и игрушки?)Например какие?😗

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю, нашей 6,5 не знаю, что дарить

Надежда
#2

Это же просто! Пусть напишут, конечно с вами письмо Деду морозу. Моей было 15.5 написала письмо....в письме русский платок и настоящий нож. Пришлось печатать ответ) платок положили под ёлку а в письме перечень статей по холодному оружию

Гость
#3

Маленькую музыкальную шкатулку, набор медовой акварели, подушку-барашка. Возможно, аквариумных рыбок. Ребенку 3 с половиной.

Гость
#4

Сама детей пока не имею, буду дарить 7летней племяннице.
Пока список такой: сладкий набор + огромная книга сказок с иллюстрациями + детский прогулочный рюкзачок (на кружки с ним ходить)+ серебряная цепочка с подвеской птичкой + Ферби голубого цвета.

Гостья
#5
Надежда

Это же просто! Пусть напишут, конечно с вами письмо Деду морозу. Моей было 15.5 написала письмо....в письме русский платок и настоящий нож. Пришлось печатать ответ) платок положили под ёлку а в письме перечень статей по холодному оружию

У вас девочка умственно отсталая, если на 16 году жизни верит в деда Мороза? И про нож меня насторожило! С психикой явные проблемы

Гость
#6

Автор а у ребёнка спросить не пробовали, что она хочет?

Гость
#7
Гость

Сама детей пока не имею, буду дарить 7летней племяннице. Пока список такой: сладкий набор + огромная книга сказок с иллюстрациями + детский прогулочный рюкзачок (на кружки с ним ходить)+ серебряная цепочка с подвеской птичкой + Ферби голубого цвета.

можно я буду вашей племянницей!!!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: