Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если разбила ноутбук отца ?

Мне 12 лет. Отец ушёл по делам на 2 часа и я решила посмотреть что там в его ноутбуке...Ну и вот... Посмотрела...Он мне даже брать его ноутбук не разрешал...Что мне делать ? Что сказать ?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

(Нормально, я в по... Я в порядке!)

Еще в детстве, тайком от мамы и папы,
Я начал делать своего тела бэкапы.
Вот ты с крыши упал, вот стекло мячом разбил.
Ты вот так - хоп! - взял, и себя восстановил.
Это не раз выручало меня.
Помогало избежать отцовского ремня.
Детали будильника растерянно лежат?
Никак не собираются - просто откати назад.

Когда-нибудь ты станешь немощен и слаб -
Делай бэкап. Давай, делай бэкап.
На случай, если укусит радиоактивный краб -
Делай бэкап. Давай, делай бэкап.
Друзья переезжают, и ты переносишь шкаф?
Делай бэкап. Давай, делай бэкап.
Пусть у пруда резвятся 15 голых баб.
Ты сделал бэкап? Ведь ты же сделал бэкап?

#2

Сказать правду, извиниться. Если адекватный - поймет. Но скорее всего будет скандал, надо быть к этому готовой, через пару часов подойти самой и еще раз извиниться, обнять и сказать что такое не повторится, объяснить что сделала это по своей глупости, но теперь для тебя это урок и опыт. Еще раз обнять.

Сосисочка под соусом
#3

Сдай в ремонт. Отцу скажи, что случилось непредвиденное- на ноут упал метеорит. 😄😄😄

Гость
#4

Да правду сказать.
Попадет, конечно, однако, за дело же попадет?

Автор
#5
ASochi

Сказать правду, извиниться. Если адекватный - поймет. Но скорее всего будет скандал, надо быть к этому готовой, через пару часов подойти самой и еще раз извиниться, обнять и сказать что такое не повторится, объяснить что сделала это по своей глупости, но теперь для тебя это урок и опыт. Еще раз обнять.

он же мне даже трогать его не разрешал........он меня убьёт

Гость
#6

А что именно сломалось?

Автор
#7
Гость

А что именно сломалось?

он не включается и экран потрескался немного

Автор
#8

хорошо что он меня не будет бить как моего брата , я же девочка

#9
Автор

он же мне даже трогать его не разрешал........он меня убьёт

Ну тогда заказывай себе надгробие.

#10

В ремонт неси. Скажи, что мама сдала почистить, так как сильно грелся. И маму попроси подтвердить.

Автор
#11

ааа он пришёл

Гость
#12
Автор

ааа он пришёл

F

Мила с Украины
#13
Автор

ааа он пришёл

Автор, тикай.

Гость
#14
Таня

В ремонт неси. Скажи, что мама сдала почистить, так как сильно грелся. И маму попроси подтвердить.

Шоб еще и мамо пиздов получила?

#15
Гость

Шоб еще и мамо пиздов получила?

Тогда надо брата подключать...

Автор
#16

Фуууух ну вроде всё

Автор
#17

Он сначала поорал , а потом поставил в угол. А брат дразнил меня😒

Ник
#18
Автор

хорошо что он меня не будет бить как моего брата , я же девочка

И что что девочка. Раз напроказила, да так сильно, что ноутбук разбила - стоило бы и выпороть, чтобы в следующий раз помнила: сказали, что не надо брать, значит не надо. Ну хоть в углу хорошо постояла, надеюсь!

Гость
#19

Детка радуйся что у тебя такой отец. Я свою два раза высекла за утопленный телефон. Сейчас ходит попу чешет.

Ник
#20
Гость

Детка радуйся что у тебя такой отец. Я свою два раза высекла за утопленный телефон. Сейчас ходит попу чешет.

А "высекла" - это как? Такое непривычное слово, как из книжек, когда "секли розгами", а сейчас же розг нет. Я свою конечно тоже иногда порю, когда заслужит (несмотря хотя теща и сердится на это, говорит что не надо) но вряд ли это можно назвать "высечь"...

Юлия
#21
Ник

А "высекла" - это как? Такое непривычное слово, как из книжек, когда "секли розгами", а сейчас же розг нет. Я свою конечно тоже иногда порю, когда заслужит (несмотря хотя теща и сердится на это, говорит что не надо) но вряд ли это можно назвать "высечь"...

Мне кажется можно просто погладить ремешком по попе. А когда ребёнок визжит разными голосами, дрыгает ножками и орёт папочка я всё поняла, вот тогда секут. Наши от слова "высеку" подпрыгивают. Девочкам хорошо мозги прочищает, становятся послушки и вежливые до ужаса.

Ник
#22
Юлия

Мне кажется можно просто погладить ремешком по попе. А когда ребёнок визжит разными голосами, дрыгает ножками и орёт папочка я всё поняла, вот тогда секут. Наши от слова "высеку" подпрыгивают. Девочкам хорошо мозги прочищает, становятся послушки и вежливые до ужаса.

Ааа, понятно. Ну нет, "погладить" - это не дело, от этого наказание воспринимается скорее как шутка или что-то, а наказание должно быть именно наказанием. В этом смысле я наверное тоже "секу", а не "глажу ремешком".

Сколько вашим девочкам лет? Вы сами "сечете", муж, или оба?

Светлана
#23
Ник

Ааа, понятно. Ну нет, "погладить" - это не дело, от этого наказание воспринимается скорее как шутка или что-то, а наказание должно быть именно наказанием. В этом смысле я наверное тоже "секу", а не "глажу ремешком".

Сколько вашим девочкам лет? Вы сами "сечете", муж, или оба?

Я прочитала согласна. Да если драть дак драть. Без ремня не обойтись. У нас висит в детской на двери, на гвоздике. В мае учили все слова по английскому через ремень. Сначала обманула что всё выучила, за онлайн урок 2, перевод 2. За обман сама угощала ремнём по голому заду, естественно визжала.
Нашей 11, а сыну 9. Порем обоих.

Ник
#24
Светлана

Я прочитала согласна. Да если драть дак драть. Без ремня не обойтись. У нас висит в детской на двери, на гвоздике. В мае учили все слова по английскому через ремень. Сначала обманула что всё выучила, за онлайн урок 2, перевод 2. За обман сама угощала ремнём по голому заду, естественно визжала.
Нашей 11, а сыну 9. Порем обоих.

Ясно... Моей 12, ситуация не лучше, особенно обленилась из-за этой удаленной учебы. Каждый вечер приходилось ее раскладывать.

Чтобы тут не смущать других людей (особенно ту девочку которая ноутбук сломала), напишите мне в мессенджере Wickr Me (это такой очень безопасный мессенджер, в котором не обязательно телефон указывать - а то многие стесняются говорить о таком и выкладывать свою личную информацию), у кого тоже проблемы с воспитанием детей и кому приходится их воспитывать по попе или как-то еще, обсудим, даже группу общую сделаем там может. А тут не будем пугать родителей, которые даже за разбитый ноутбук ребенка наказать боятся)) У меня ник в этом мессенджере (Wickr Me) - nikmich83, найдите меня там

Ник
#25
Светлана

Я прочитала согласна. Да если драть дак драть. Без ремня не обойтись. У нас висит в детской на двери, на гвоздике. В мае учили все слова по английскому через ремень. Сначала обманула что всё выучила, за онлайн урок 2, перевод 2. За обман сама угощала ремнём по голому заду, естественно визжала.
Нашей 11, а сыну 9. Порем обоих.

А обман это хуже всего, конечно. Даже плохие оценки - не так плохо, как именно обман. За 3 или даже 2 можно и послабее наказать - конечно, это все равно наказание, но хоть послабее. А вот именно за обман - надо сильнее.

Николай
#26

У меня ни когда рука не поднималась на дочу, а потом когда мне сказали многие что твоя ходит деньги просит у магазина, хотя обеспечена по уши, деньгами тоже, то ремень и только ремень.
Вспомнил как меня учили, я так-же дочу учил. Серёжки снял, головушку себе ногами зажал, взял ремешок старый мягкий из хорошей кожи. Жена только за! По голым ягодицам хорошо, скакатьня и визг. Жена ещё от себя добавила за попрошайничество по голяшкам ремешком.

Ник
#27
Николай

У меня ни когда рука не поднималась на дочу, а потом когда мне сказали многие что твоя ходит деньги просит у магазина, хотя обеспечена по уши, деньгами тоже, то ремень и только ремень.
Вспомнил как меня учили, я так-же дочу учил. Серёжки снял, головушку себе ногами зажал, взял ремешок старый мягкий из хорошей кожи. Жена только за! По голым ягодицам хорошо, скакатьня и визг. Жена ещё от себя добавила за попрошайничество по голяшкам ремешком.

Тоже заходите в Wickr, тезка)

А сережки сняла - чтобы если будет дергаться, уши не повредила? Разумно!

Как вы интересно, между ног. Я обычно заставляю на ее же кровати ее или лечь, или встать так на коленки, попой вверх, а головой на кровать. А в деревне - в бане порю, там совсем удобно, никто не видит и не слышит.

Автор
#28

Копэц

Автор
#29

Меня папа не бьёт , а старшего брата бьёт (наверное потому что я послушная , а брат нет)

Ник
#30
Автор

Меня папа не бьёт , а старшего брата бьёт (наверное потому что я послушная , а брат нет)

Наказывать - это не бить! Даже не думай так. Избиения - это семейное насилие, это должно пресекаться, за это родителей, бьющих своих детей, даже судят и садят в тюрьму.

А наказания - они заслуженные. И при наказаниях скорее не "бьют", а "порют". Ну или вот как тут сказали мои собеседники - "дерут" или "секут")

А тебя вообще ни разу не пороли? Честно говоря, по-моему зря - у любой девочки, даже самой послушной, иногда бывают такие... ситуации. Что стоит выпороть. И вот разбить ноутбук - как раз такая!

А если ты можешь сама на свой телефон поставить программу Wickr Me - тоже поставь, зарегистрируйся и найди меня там, по нику "nikmich83". Обсудим воспитание и твоего брата в частности. И твое)

Ник
#31
Автор

Меня папа не бьёт , а старшего брата бьёт (наверное потому что я послушная , а брат нет)

А еще важно, что когда наказывают и наказание заслуженное - то тут не надо ныть, не надо упрашивать прекратить - будет ровно столько сколько сказано. И нытье не поможет, только хуже может сделать, дополнительное наказание добавить!

Если тебя все-таки будут наказывать (а когда-нибудь все-таки заслужишь, особенно если узнают про ноутбук), то надо не стесняться, что родители тебя увидят при наказании без одежды - им не доставляет никакого удовольствия тебя "разглядывать", им лучше бы было чтобы не приходилось тебя пороть.

Не ноешь, не устраиваешь сцены, а как тебе сказали родители - настолько раздеваешься (все по-разному предпочитают, некоторые даже через трусы или через одежду порят), встаешь (или ложишься) как сказали, и терпишь все наказание, стараясь не вертеться. Будет больно, конечно, и слезки, и визг, и крики на всю квартиру - это нормально, но потом пройдет, не бойся. Но запомнится тебе надолго.

Автор
#32

Бить (пороть) детей плохо... Особо если ребёнок воспитанный. Этот плач , визг... фу. Каждый человек решает по своему. У каждого свои мысли , предпочтения и т.д. Каждый решает пряник или розги. Мягче сказать не могу

Ник
#33
Автор

Бить (пороть) детей плохо... Особо если ребёнок воспитанный. Этот плач , визг... фу. Каждый человек решает по своему. У каждого свои мысли , предпочтения и т.д. Каждый решает пряник или розги. Мягче сказать не могу

Плохо - но бывает надо. Даже если воспитанный, какой бы воспитанный ни был. Я нет такого, "пряник или роз-ги" - на самом деле конечно "пряник И розги" (ну не розги, а в наше время ремень или скакалка вот).

Ну а плач и визг - родителям он тоже никакого удовольствия не доставляет. Когда доча помладше была, лет в 10-11, могли и другие инциденты быть - тоже фу и ничего приятного, приходилось после этого еще нести ее в ванную и принудительно подмывать, чтобы больше так не делала и терпела, в том числе внутри. Но если бы не надо было наказать - не наказывали, так что приходится, через нехочу.

NA -CL
#34
Ник

Наказывать - это не бить! Даже не думай так. Избиения - это семейное насилие, это должно пресекаться, за это родителей, бьющих своих детей, даже судят и садят в тюрьму.

А наказания - они заслуженные. И при наказаниях скорее не "бьют", а "порют". Ну или вот как тут сказали мои собеседники - "дерут" или "секут")

А тебя вообще ни разу не пороли? Честно говоря, по-моему зря - у любой девочки, даже самой послушной, иногда бывают такие... ситуации. Что стоит выпороть. И вот разбить ноутбук - как раз такая!

А если ты можешь сама на свой телефон поставить программу Wickr Me - тоже поставь, зарегистрируйся и найди меня там, по нику "nikmich83". Обсудим воспитание и твоего брата в частности. И твое)

Вы совершенно правы! Бить и пороть, это разные понятия. Пороть это наказывать. И что удивительно мы наказываем свою принцессу (11 лет), а сына даже не помню когда (13 лет).

Без ремня ну ни как! Пока был дистант, все наши проблеммы - это дочь. Лень, ложь, просто достали. Делали домашки через ремень. В кого она такая? Терпение просто кончалось и за враньё приходилось пороть. Враньё типа ( у меня четвёрки везде, я открываю дневник ру. сплошные трояки и родителям от учителя письмо не лестного содержания).

Наказываем традиционно, голову папе между ног, так многих в классе порят. Штанишки до пола, братику разрешаем смотреть. Ремешком повыше замах и по голой попочке. Ремешок как по маслу прилипает. Визжит жутко, и руками попку закрывает.

Ник
#35
NA -CL

Вы совершенно правы! Бить и пороть, это разные понятия. Пороть это наказывать. И что удивительно мы наказываем свою принцессу (11 лет), а сына даже не помню когда (13 лет).

Без ремня ну ни как! Пока был дистант, все наши проблеммы - это дочь. Лень, ложь, просто достали. Делали домашки через ремень. В кого она такая? Терпение просто кончалось и за враньё приходилось пороть. Враньё типа ( у меня четвёрки везде, я открываю дневник ру. сплошные трояки и родителям от учителя письмо не лестного содержания).

Наказываем традиционно, голову папе между ног, так многих в классе порят. Штанишки до пола, братику разрешаем смотреть. Ремешком повыше замах и по голой попочке. Ремешок как по маслу прилипает. Визжит жутко, и руками попку закрывает.

И вы тоже заходите в этот мессенджер Wickr Me, он говорят безопасный, я как раз на этом сайте про него прочитал)

Вот я не в первый раз сталкиваюсь, что вроде должно быть наоборот, мальчики должны быть более хулиганисты - а наоборот, девочкам больше достается и больше проказят.

Штанишки до пола - это понятно. Хотя я бы на вашем месте все-таки заставлял и штаны и трусы не спускать, а именно снимать... По-моему, больше пользы и удобнее. Хотя с приспущенными меньше ногами дрыгать будет)
А что руками закрывается - странно. Ей что, ни разу по рукам не попадало? Сразу отучается закрывать попу, и держит руки спереди...
А что ее братик смотрит при этом - это ничего? Никаких проблем не возникает, ну, не знаю, он ее не воспринимает после этого слишком сексуально? Возраст все-таки такой.... В детстве когда в деревне бабка с дедом пороли двоюродную сестренку (ей правда меньше было, лет 9 или 10, а мне тоже как раз 13), я любил ее после этого немножко помучать, когда ее в угол ставили и оставляли меня сидеть за ней глядеть, а сами уходили. Но она вроде не обижалась и не обижается на меня за это.

Матвей
#36

Интересная беседа. У нас на посёлке не русские детей дают пороть 500 рублей мальчика выпороть. Таджики что ли. Их там во дворе штук 9 бегает у соседа. Говори какого, тебе в доме любого привяжут за перекладину пятками вверх. Хочешь его по ступням секи, хочешь штаны с него снимай и по попке секи. Если не нравится тебе другого приведут.
Секли при мне 14 летнего, он визжал как малое дитё, чё то он там накосячил.

Гость
#37
Матвей

Интересная беседа. У нас на посёлке не русские детей дают пороть 500 рублей мальчика выпороть. Таджики что ли. Их там во дворе штук 9 бегает у соседа. Говори какого, тебе в доме любого привяжут за перекладину пятками вверх. Хочешь его по ступням секи, хочешь штаны с него снимай и по попке секи. Если не нравится тебе другого приведут.
Секли при мне 14 летнего, он визжал как малое дитё, чё то он там накосячил.

Я бы заплатила, а то всё своих девок наказываю, интересно как мальчики визжат?

Ник
#38
Матвей

Интересная беседа. У нас на посёлке не русские детей дают пороть 500 рублей мальчика выпороть. Таджики что ли. Их там во дворе штук 9 бегает у соседа. Говори какого, тебе в доме любого привяжут за перекладину пятками вверх. Хочешь его по ступням секи, хочешь штаны с него снимай и по попке секи. Если не нравится тебе другого приведут.
Секли при мне 14 летнего, он визжал как малое дитё, чё то он там накосячил.

Странно, они как будто считают это за развлечение. Вот никогда не воспринимал так, как развлечение. Если бы не надо было - то дочь и не хотел бы пороть никогда, но приходится. Жалко ее очень при этом, когда я ей говорю чтобы шла в душ и сразу после душа буду ее пороть - она прямо поникает вся, знает что сейчас будет... Ну, она идет в душ, а у нас уже традиция что если сразу после душа, то ей и одеваться не зачем после него (все равно для порки раздеваться), вытирается и в одном полотенчике идет в комнату. Ну, там я ее получше полотенцем насухо вытираю, проверяю ладонями что везде сухо (а то ей самой хуже будет если ее по мокрому телу пороть), ну и она уже или ложится на животик, или встает на кровати на коленки, головой вниз, попой вверх. Ну и тогда уже порю, как бы жалко ее не было.
Даже если договорились что скакалкой буду, я стараюсь не сразу ей пороть, а то ей совсем плохо будет если все выдать сразу скакалкой. Сначала "прогреваю" попу ремешком, пока она еще терпит, и не торопясь. Тут главное не торопиться, шлеп с размаху ремешком - она дернулась, губки сжимает чтобы не плакать, а ты ждешь и смотришь, как на попе красная полоса проявляется. Подождал, и снова шлеп, новая полоса, а она так и крепится. Сначала ремешком делаешь так пока не дождешься, что терпеть она перестанет, и у нее слезки все-таки пойдут. И вот когда она уже начинает плакать - надо ремешком заканчивать, еще раз 10-20 выдать, чтобы расплакалась в голос, и только тогда к скакалке переходить. Ее очень при этом жалко, рев не хочется слушать - но раз надо значит надо.

#39
NA -CL

Вы совершенно правы! Бить и пороть, это разные понятия. Пороть это наказывать. И что удивительно мы наказываем свою принцессу (11 лет), а сына даже не помню когда (13 лет).

Без ремня ну ни как! Пока был дистант, все наши проблеммы - это дочь. Лень, ложь, просто достали. Делали домашки через ремень. В кого она такая? Терпение просто кончалось и за враньё приходилось пороть. Враньё типа ( у меня четвёрки везде, я открываю дневник ру. сплошные трояки и родителям от учителя письмо не лестного содержания).

Наказываем традиционно, голову папе между ног, так многих в классе порят. Штанишки до пола, братику разрешаем смотреть. Ремешком повыше замах и по голой попочке. Ремешок как по маслу прилипает. Визжит жутко, и руками попку закрывает.

Всех маньяков- убийц в детстве пороли. Так что жаль этих детей, психи ка уже сломана.

Ник
#40
Таня

Всех маньяков- убийц в детстве пороли. Так что жаль этих детей, психи ка уже сломана.

А Гитлер в детстве пил молоко. Жалко тех, кто молоко пьет, станут извергами.

Извёстка
#41
Таня

Всех маньяков- убийц в детстве пороли. Так что жаль этих детей, психи ка уже сломана.

Вовсе нет, их просто пороли но мало. Или не в той позе. Короче надо их рожать и пороть по новой. Таня приходите я Вас выпорю, так как нужно.

irma
#42
Гость

Я бы заплатила, а то всё своих девок наказываю, интересно как мальчики визжат?

Наши девочки визжат как маленьке поросятки, когда их папаня порет, вообще то так забавно. А вот мальчиков чёт ни слышала как визжат.

Ник
#43
irma

Наши девочки визжат как маленьке поросятки, когда их папаня порет, вообще то так забавно. А вот мальчиков чёт ни слышала как визжат.

Такое интересное сравнение, "как маленькие поросятки". В нашем современном мире все в городах живут, даже и не знают, а как это, как поросятки)

Моя не визжит особо. Ну я уже рассказал, как она получает - старается крепиться даже. Она умничка, для своего возраста очень терпеливая уже. Сначала крепится, кривится лицом, вообще даже молчит, потом все-таки плакать начинает. А вот когда рев уже пошел в голос, я считаю - все, прогрел попку ремнем. Даю поплакать немножко, чтобы выплакалась и чтобы ощущения от попы дошли, а потом уже меняю ремень на скакалку, и вот тут начинается основное наказание. От скакалки она сразу в голос кричать начинает, но не визжит, не как поросенок, а именно кричит. Когда в городе - неудобно даже, вдруг соседи занервничают, хотя они привыкли уже наверное, да и у них тоже дети, понимают же. Вот в деревне в бане хорошо, там соседям не слышно, можно пороть смело, и никакого крика.

Мальчиков я сам не порол, но у нас прошлым летом в деревню приезжал мой двоюродный брат с сыном, и они с моей тоже напроказили (соседскую кошку на тазике по пруду отправили плавать, она чуть не утонула), вот после этого в бане их обоих сразу пороли, я свою, он своего. Ну его сын тоже не визжал, тоже скорее кричал как моя.

Инна
#44

У нас три пацанёнка, дак за период удалёнки каждый отведал частенько и ремешка и скакалки. Надо сказать что скакалки детки боятся сильнее чем ремешка. Второклашку нашего секли скакалкой за наигранные писихозы, надо сказать что это лучшее лекарство и без химии. Ребёнок сразу как ребёнок. И папочка и мамочка, и вот пожалуйста проверьте, сфоткайте и отправте на гугл класс.
А среднего четвероклашку ремешком, у него попа покрепче. Там тоже заскоки, не хочет делать задание и хоть убей. Там наш папик действовал, по ляжкам ремешком. И головушку себе меж ног и по голой попке хорошо так. Визжал обалдеть. Слова разные визжал. Ахха - хей - ухаха. итд. И тонким голоском по разному. Итог визга всегда - Я ВСЁ ПОНЯЛ, ПРОШУ НЕ НАДО.
Весёлый был дистант.

Ник
#45
Инна

У нас три пацанёнка, дак за период удалёнки каждый отведал частенько и ремешка и скакалки. Надо сказать что скакалки детки боятся сильнее чем ремешка. Второклашку нашего секли скакалкой за наигранные писихозы, надо сказать что это лучшее лекарство и без химии. Ребёнок сразу как ребёнок. И папочка и мамочка, и вот пожалуйста проверьте, сфоткайте и отправте на гугл класс.
А среднего четвероклашку ремешком, у него попа покрепче. Там тоже заскоки, не хочет делать задание и хоть убей. Там наш папик действовал, по ляжкам ремешком. И головушку себе меж ног и по голой попке хорошо так. Визжал обалдеть. Слова разные визжал. Ахха - хей - ухаха. итд. И тонким голоском по разному. Итог визга всегда - Я ВСЁ ПОНЯЛ, ПРОШУ НЕ НАДО.
Весёлый был дистант.

Ну я тоже заметил, что скакалка намного лучше действует! А если у четвероклашки попа покрепче, то почему же тогда ремешком? Как раз скакалкой и надо тогда.

Вот так все-таки и не понимаю, чем так хороша поза, когда голова между ног. Ну да, наверное, ребенок фиксируется лучше и меньше дергается. Но с другой стороны, это что же, получается, по попе сверху, вдоль ног ремень (и скакалка) попадает? По-моему все-таки удобнее когда горизонтально, поперек всей попы. Ну и лучше когда ребенок сам старается лежать или стоять на коленках, а не приходится держать его - полезнее для воспитания, пусть сам приучается терпеть.

А по ляжкам - это в смысле не только по попе, но и по бедрам, ниже? Ну тоже можно, но я не всегда так делаю, только если наказание будет большое. Чтобы не одну только попу мучать. Но только до обратной стороны коленок, не ниже. И все-таки стараюсь больше по попе, она привычная и выдержит. Опять же, попа проходит быстрее, чем ножки.

Еванна
#46

Мы на той неделе свою наказывали. За враньё 8 лет. Перед братом старшим 13 лет. Врёт по поводу и без. До гола раздели секли скакалкой в свободном полёте на диване, визжала офигенно. Крутилась разными позами. Руками от скакалки закрывалась, ножками дрыгала типа как на велике. А потом приказали встать на четвереньки, для подведения итогов наказания. После беседы ещё врезали заключительные пять разиков по попочке, и стояла ещё так 10 минут. Реветь не разрешили.

Гость
#47

А меня родители порят, за дело конешно. Самое стыдное когда тебя наклоняют и штаны до колен стягивают. А ещё и похлопают по голому заду и говорят поверни голову сюда для беседы. Может и проскочить только этим, а может выпорят.

Ник
#48
Еванна

Мы на той неделе свою наказывали. За враньё 8 лет. Перед братом старшим 13 лет. Врёт по поводу и без. До гола раздели секли скакалкой в свободном полёте на диване, визжала офигенно. Крутилась разными позами. Руками от скакалки закрывалась, ножками дрыгала типа как на велике. А потом приказали встать на четвереньки, для подведения итогов наказания. После беседы ещё врезали заключительные пять разиков по попочке, и стояла ещё так 10 минут. Реветь не разрешили.

Вот это кстати очень правильно. В наказании важно не только боль, но и стыд. Поэтому я свою каждый раз тоже догола раздеваю. Ну в смысле, обычно она сама раздеться должна. Но если опять тормозит с этим, "пап, ну я уже взрослая, мне стыдно" - приходится помогать, и дать ей понять, что пока она еще ребенок.

Ник
#49
Ник

Вот это кстати очень правильно. В наказании важно не только боль, но и стыд. Поэтому я свою каждый раз тоже догола раздеваю. Ну в смысле, обычно она сама раздеться должна. Но если опять тормозит с этим, "пап, ну я уже взрослая, мне стыдно" - приходится помогать, и дать ей понять, что пока она еще ребенок.

А в деревне кстати с этим совсем хорошо. Баня у нас на заднем дворе за домом, с улицы и с дороги особо не видно, но от дома до бани метров 20, может. Поэтому когда надо дочу в бане наказать - я заставляю ее уже дома раздеться, взять ключ от бани, скакалку и ремень, и идти в баню ждать меня, уже голой. Даже если соседские дети на улице гуляют (хотя они все равно на задний двор не смотрят и прямо с улицы сразу не видят, но если заметят ее - смеху будет конечно). Ну и после порки потом, разумеется, домой тоже идет голая и зареванная, попу с темно-синими полосами осторожно трогает.

preludia
#50
Ник

А в деревне кстати с этим совсем хорошо. Баня у нас на заднем дворе за домом, с улицы и с дороги особо не видно, но от дома до бани метров 20, может. Поэтому когда надо дочу в бане наказать - я заставляю ее уже дома раздеться, взять ключ от бани, скакалку и ремень, и идти в баню ждать меня, уже голой. Даже если соседские дети на улице гуляют (хотя они все равно на задний двор не смотрят и прямо с улицы сразу не видят, но если заметят ее - смеху будет конечно). Ну и после порки потом, разумеется, домой тоже идет голая и зареванная, попу с темно-синими полосами осторожно трогает.

Прикольно воще то. Но у нас до полос не доходит, наш папа ювелир, у него рука музыканта. Сына наказывает обычно на кровати до гола раздевает, стваит на четвереньки, учебник перед ним кладёт, исравляют двойки учат правила. Егорушка знает что лучше запомнить сразу и повторить, либо по попочке ремешком. Визжать и чесать попку нельзя. Стоит только шипит когда ему папа врежет по попке. И дальше читает, учит 5 класс.
И дочку так же 3 класс. До полос не порет, а голая стоит на четвереньках на своей кроватке. Перед ней учебник и ремешок. Я зайду посмотрю, оооо воспитание идёт полным ходом. Технику чтения нарабатывают 130 - 140 слов в минуту. Да ещё стоит на четвереньках так смешно, попочку выгнет, а на попке красненькая полоска. Значит уже заработала.