Гость
Статьи
Переезд к отцу

Переезд к отцу

Здравствуйте мне 12 лет поэтому прошу прощения за ошибки. Когда мне было 3 года мои родители развелись я осталась жить с мамой с начиная с 2019 года мама ежедневно орёт на меня и венит вовсем меня она не работает живет на элементы с папой я начала общаться в 2016 мама запрешаяет мне с ним общаться гулять с друхьями и общаться с родными говорит что я могу поконьчить с собой ей наплевать. Я хочу переехать к папе и незнаю как его уговорить ведь он категорически отказывается хоть и в квартире есть моя доля. Подскажите как его уговорить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на *** ты папе то нужна нсли он категорически против? И какая там таоя доля? Что ты в 12 лет туда вложила?

#2

там ни че сложного нет

Гость
#3

твоя мама испоганила жизнь и тебе, лишив тебя отца и твоему отца, лишив его дочери. а теперь твоя мама поганит жизнь тебе еще и тем, что каждый день орет на тебя. тем самым она вымещает на тебе злобу, будто ты виновата в том, что от нее все отвернулись. и ведь она продолжает и дальше себя вести так с тобой, как вела себя с твоим отцом.
потому и не хочет отец с тобой общаться. ведь ты была воспитана своей матерью. а значит ты невоспитанная и необразованная и тебя ждет ее судьба.

Гость
#4

А с чего ты взяла,что с отцом тебе лучше будет?

Гость
#5

Скорей всего отцу ты не нужна , он платит алименты и считает, что его миссия выполнена , ему очень удобно быть папой на расстоянии. Придётся терпеть маму , а в 18 лет устраивайтесь сами , по другому никак. Главное не забывайте что когда родители станут старыми , вы им тоже ничего не должны.

Гость
#6

Видимо, родителям вы не нужны. Непонятно почему у вас идут конфликты с мамой. может вы ей хамите? Если у вас есть нормальные бабушки и дедушки (не маргиналы), обратитесь за помощью к ним. Наверно, они еще не старые. Может они позволят вам к ним перехать ?

Гость
#7

Надо лучше узнать про квартиру.
Я тоже думала , что есть доля в квартире отца. А на деле оказалось,что когда родители разошлись, то жили в общаге и ничего вместе ненажили кроме ложек и чашек. Уже позже появилась квартира у отца , но её по дарственной он оформил на свою сестру .
Советую вам автор переезжать к матери мамы , т.е. своей бабушке , это лучший вариант для вас.

Форум: Дети
Всего: 48 658 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 331 тема