Гость
Статьи
Дочь Машенька

Дочь Машенька

Всем привет у меня тоже умерла малышка как пережить не знаю буд то бы жизнь остановилась. Беременность протекала хорошо 32 недели поехала на УЗИ сказали что всё хорошо только девочка лежит поперёк я сказала врачам что плохо шевелится но врачи сказали что место мало вот и плохо слышно но сказали что плацента на две недели отстаёт тогда я стала переживать и поехала дальше на УЗИ тогда мне врачь сказал что девочка лежит головкой вниз и сердцебиение не слышно тогда у меня вся жизнь остановилась мы с мужем так хотели дочь. Я ходила почти неделю пока мне вызывали роды таблетками спала с умершей дочкой в роддоме и слышала как плачут дети и всё думала что моя дочь жива тянула к ней. А когда я её родила сказали что тугое двойное обвитие на шее как так произошло что УЗИ не показало что девочка моя лежала по поперёк может тогда бы врачи обратили внимание и прокесарили и девочка была бы жива она же на втором УЗИ повторном повернулась была ещё жива . Как пережить не знаю муж поддерживает но у меня руки не поднимаются мне её ещё показали такой Ангелочек . Всех понимаю тяжело перенести такую боль потерять детей. Я уже все глаза проревела

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас будут еще дети, не горюйте.

Опа
#2

Сочувствую...Держитесь..Забнременйте снова,только следите тщательно за собой

Это я
#3

Зачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.

Гость
#4

Соболезную... Держитесь! Ваш ангелочек нужен на небесах!
Время , только оно Вам поможет.

Гость
#5

Возможно у ребёнка была серьёзная патология. Сил Вам. У Вас будут дети.

Гость
#6
Это я

Зачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.

думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса.

Гость
#7
Это я

Зачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.

Ну у Вас есть любящие родные, близкие друзья, готовые адекватно утешить и поддержать, а у кого-то нет. Не нужно осуждать никого.

На фик мне ник
#9

Т О Ж ***** ??? А что,ещё у кого то умерла??? У кого ???Просветите.

На фик мне ник
#10
На фик мне ник

Т О Ж ***** ??? А что,ещё у кого то умерла??? У кого ???Просветите.

И/диотизм - зачем запикали слово ,,тоже,, ? Или это теперь мат?

Гость
#11
Гость

Это яЗачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.
думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса.

Голову сходи проверь, чучело безмозглое.

Котенок Гав
#13

вуман превpатился в гaвнo

Гость
#14
Гость

Это яЗачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.
думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса.

Вот есть же такие выродки... Чем тебя жизнь так обидела, что столько злобы и ненависти тебе?!
Я в шоке от этого сайта. Столько тут грязи и мерзости сидит. Весь шлак - и сюда...

Гость
#16
Котенок Гав

вуман превpатился в гaвнo

+++++++100000000000

вика
#17
Гость

Зачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.

думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса.***** ты

вика
#18
вика

Зачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.

думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса.***** тыт.в.а.р.ь ты

Гость
#20

[quote="Гость"]
думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса. [/

Если вся ваша гнилая жизнь к чёрту,то будьте уверены-это все из за вашего гнилого сердца!

Гость
#21

[quote="Гость"]
думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса. [/

Она была ЧЕЛОВЕКОМ,а вот ты нет. Не удивлюсь если после этого у тебя мозг отсохнет. Лечи голову,а то непонятно что у тебя там творится

Гость
#23

Вы обязательно родите здорового малыша!!! Потерпите немного.

lightofstar@yandex.ru
#24

Вот есть же такие выродки... Чем тебя жизнь так обидела, что столько злобы и ненависти тебе?!
Я в шоке от этого сайта. Столько тут грязи и мерзости сидит. Весь шлак - и сюда...[/qуоте]

Проблема в том, что сайт анонимный. Можно писать все что угодно, и ничегошеньки за это не будет.

Масло для кутикулы
#25

Зачем давать имя неродившемуся ребенку?

Марина
#26

Меньше об этом думайте и не сосредотачивайтесь на горе. Чем больше будете себя жалеть, тем будет Вам морально хуже. У меня вот рак в 40 лет и ничего, радуюсь жизни, суждено - буду жить долго и счастливо, не суждено - значит быстро освобожусь от всех земных проблем. Подумайте лучше о счастливом будущем, родите еще детей и все у Вас будет хорошо. Правильно тут говорили - не надо называть плод именем, не было у Вас еще ребенка, бывает у людей выросшие дети погибают и ничего, живут и других рожают. Понятно - тяжело, но надо идти дальше, не должен был этот ребенок родится, зачит родится другой, который должен был. А так бы не родился.

хм
#27
Гость

Зачем люди создают подобные темы - никогда не понимала.
Вызвать дежурноеы сочувствие и соболезноаание?
Вам это надо от незнакомых людей?
Переживать переживаете, но на форум писать не забываете. Ага.

думает, если ее ребенок сдох, никому не нужный и не интересный, то весь мир теперь вокруг нее крутиться будет)) да всем *****. Это даже не человек был а всего лишь безмозглый кусок мяса.
жаль, что такие *****, как ты не дохнут. самое страшное в жизни-это смерть ребенка. А такое написать может только гниль, а не человек