Гость
Статьи
Живу жизнью умершей …

Живу жизнью умершей сестры. достало.

У нас сестрой была разница 4 года, она умерла в 6 лет (мне было 2) от лейкемии. С тех пор семья считает, что я - это она. Она хотела стать балериной, и что вы думаете, я до 12 лет впахивала в балетной школе 6 дней в неделю, пока в 12 лет не подняла бунт, так как ненавижу танцевать.. Ее звали Марина, меня - Маша, но только отец очень редко зовет меня Машенькой, мама с бабушкой (мы живем все вместе) - Мари. Может у меня паранойя, но это ведь почти Марина!! По квартире расставлены ее фотки, мама с бабушкой вечно вздыхают о ней, а я для них существую только как младшая паршивенькая копия Марины. Я читала ее письма в 5-6 лет, конечно не могу не отметить, что они очень мудрые.. Но я тезаюсь ненавистью к ней! Хочу порвать все фотографии! Потом ужасно каюсь и иду в церковь просить у нее прощения.. Стоит мне заикнуться при родителях, что я - не она, мама начинает пить валидол, бабушка шипит на меня, отец качает головой и говорит, что я неблагодарная и непонимающая дочь. Мне уже 18 кстати, 16 лет прошло!! Сколько можно.. У меня еще брат 5 лет есть кстати, но это не помогает от их шизофрении..( Помогите советом!

Машенька
77 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Стоит объяснить ролителям,- что Вы другой человек, у Вас другие интересы. И Вас обижает постоянное сравнение.

Автор не молчите, говорите спокойно что ьы не обидеть их память и так что бы они Вас услышали, может конечно они и будут возмущаться но я думаю со временем поймут.

гость
#2

не поняла про письма..

Sandra
#3

что вам тут посоветуешь...

набраться терпения, может быть, уехать учиться в другой город, жить как-то отдельно (но "жить с мальчиком" не советую)

Sandra
#4
Алёнка

Стоит объяснить ролителям,- что Вы другой человек, у Вас другие интересы. И Вас обижает постоянное сравнение.

Автор не молчите, говорите спокойно что ьы не обидеть их память и так что бы они Вас услышали, может конечно они и будут возмущаться но я думаю со временем поймут.

они ее не поймут, не о чем тут говорить. "Поговорить", вот блин психологи-самоучки

Гость
#5

Сваливать учиться в другой город. Ну или просто сваливать и жить своей жизнью, игнорируя их попытки контроля. Жестоко, может, но еще более жестоко со стороны родителей свою боль, желания и надежды проецировать на человека, не имеющего, в общем-то, никакого отношения к их горю.

Гость
#6
Алёнка

Стоит объяснить ролителям,- что Вы другой человек, у Вас другие интересы. И Вас обижает постоянное сравнение. Автор не молчите, говорите спокойно что ьы не обидеть их память и так что бы они Вас услышали, может конечно они и будут возмущаться но я думаю со временем поймут.

Они не поймут, потому что уже прошло 16 лет.

Автору придется смириться, что или она будет тенью сестры, или придется по сути рвать с родителями и жить своей полной жизнью.

Так бывает, когда люди придумывают жизнь своему ребенку и потом заставляют его жить этой жизнью любыми способами, бороться с этим можно только одним способом - уехать далеко, общаться редко, свои решения и действия в уши родителям не вводить.

Эбита
#7

что за мудрые письма в 6 лет? ребенок 6-ти лет хочет стать балериной?

Вот она садится за комп, и выходит целый блок разводок, подряд, потом нормальные темы, потом опять этот бред. да ты достала уже

#8
Машенька

У нас сестрой была разница 4 года, она умерла в 6 лет (мне было 2) от лейкемии. С тех пор семья считает, что я - это она. Она хотела стать балериной, и что вы думаете, я до 12 лет впахивала в балетной школе 6 дней в неделю, пока в 12 лет не подняла бунт, так как ненавижу танцевать.. Ее звали Марина, меня - Маша, но только отец очень редко зовет меня Машенькой, мама с бабушкой (мы живем все вместе) - Мари. Может у меня паранойя, но это ведь почти Марина!! По квартире расставлены ее фотки, мама с бабушкой вечно вздыхают о ней, а я для них существую только как младшая паршивенькая копия Марины. Я читала ее письма в 5-6 лет, конечно не могу не отметить, что они очень мудрые.. Но я тезаюсь ненавистью к ней! Хочу порвать все фотографии! Потом ужасно каюсь и иду в церковь просить у нее прощения.. Стоит мне заикнуться при родителях, что я - не она, мама начинает пить валидол, бабушка шипит на меня, отец качает головой и говорит, что я неблагодарная и непонимающая дочь. Мне уже 18 кстати, 16 лет прошло!! Сколько можно.. У меня еще брат 5 лет есть кстати, но это не помогает от их шизофрении..( Помогите советом!

Девушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.

Люся
#9

А кто написал письма за 5-6 летнюю девочку ?

оливье
#10

класс.я бы позырила про это сериал

Milanolinamosor
#11

Автор,извините за вопрос,а если не секрет,отчего Ваша сестра умерла?

Гость
#12

И вообще от 99% родителей главное вовремя свалить. Родители есть родители, они 18-20 лет контролировали и решали, и не могут в одночасье притормозить. А жить по чьей-то указке взрослому уже человеку тоже не комильфо. Да, родители умнее и мудрее, опыта у них больше, но ошибки все равно нужно совершить свои собственные (ну без ужасов, конечно), маминым умом до 40 лет не проживешь. Каждый должен хлебнуть немножечко проблем и трудностей, иначе никогда не повзрослеет чадо. Но родителям многим проще на своем горбу до пенсии "ребеночка" волочить, чем позволить такое.

Эбита
#13
Ходячая Катастрофа

Девушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.

+1, только переписывать не надо

Milanolinamosor
#14
Ходячая Катастрофа

Девушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.

Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?

Гость
#15
Milanolinamosor

Ходячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?

да потому что они живут только у дивана.ничего в жизни не видят.и думаю раз что-то не такое как у них в жизни произошло то это разводка

Эбита
#16
Milanolinamosor

Ходячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?

Milanolinamosor

Автор,извините за вопрос,а если не секрет,отчего Ваша сестра умерла?

видят разводку там где 100% разводка, что удивляешься? пробелы где, лентяйка?

сама у себя спрашиваешь?

Машенька
#17
Milanolinamosor

Автор,извините за вопрос,а если не секрет,отчего Ваша сестра умерла?

От рака крови. В 5 лет я знаю еще ничего не предвещало, а в 6 с половиной уже сгорела..

Эбита
#18
Гость

MilanolinamosorХодячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?да потому что они живут только у дивана.ничего в жизни не видят.и думаю раз что-то не такое как у них в жизни произошло то это разводка

скоро на вумане будешь одна ты

Машенька
#19
Люся

А кто написал письма за 5-6 летнюю девочку ?

Мама сидя у ее кровати записывала за ней мысли.. Они много говорили обо всем в этот год, получились как будто послания, записи от сестры.. Мама называет их письмами.

Машенька
#20
Эбита

что за мудрые письма в 6 лет? ребенок 6-ти лет хочет стать балериной? Вот она садится за комп, и выходит целый блок разводок, подряд, потом нормальные темы, потом опять этот бред. да ты достала уже

Она в 4 года уже ходила в балетную школу, так что естественно у нее была такая мечта! Вы что, с луны свалились, профессиональным балетом начинают заниматься с очень юного возраста!

Гость
#21
Milanolinamosor

Ходячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?

Ну если это не фантазия автора,то пусть выложит тут несколько "мудрых" писем своей 6-ти летней сестры.Да и про балерину она что-то придумала.В этом возрасте при болезни лейкимией особо не попляшешь.Автору надо было сестру в 12-13 лет похоронить.Тут автор явно пенку пустила.......

Эбита
#22
Машенька

От рака крови. В 5 лет я знаю еще ничего не предвещало, а в 6 с половиной уже сгорела..

Машенька, почему у тебя номерок поменялся? Не надоело еще? Понимаю, работа такая...

Машенька
#23
Sandra

что вам тут посоветуешь... набраться терпения, может быть, уехать учиться в другой город, жить как-то отдельно (но "жить с мальчиком" не советую)

Я учусь на 1ом курсе МГУ, куда я поеду.. ((( мне еще лет 5 точно с ними..

КаБэТэ
#24
Milanolinamosor

Ходячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?

Есть, но это разводка.

Гость
#25
Эбита

ГостьMilanolinamosorХодячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?да потому что они живут только у дивана.ничего в жизни не видят.и думаю раз что-то не такое как у них в жизни произошло то это разводкаскоро на вумане будешь одна ты

вы больны...

Машенька
#26
Эбита

Машенька

От рака крови. В 5 лет я знаю еще ничего не предвещало, а в 6 с половиной уже сгорела..

Машенька, почему у тебя номерок поменялся? Не надоело еще? Понимаю, работа такая...

Ну раз разводка, забейте, чего привязались то ) тему отправила с телефона из дома, сейчас за компом в универе.

Машенька
#27
Алёнка

Стоит объяснить ролителям,- что Вы другой человек, у Вас другие интересы. И Вас обижает постоянное сравнение. Автор не молчите, говорите спокойно что ьы не обидеть их память и так что бы они Вас услышали, может конечно они и будут возмущаться но я думаю со временем поймут.

Никак у меня это не получается :((( У мамы каждый раз припадок!

Гость
#28
Машенька

ЭбитаМашенька

От рака крови. В 5 лет я знаю еще ничего не предвещало, а в 6 с половиной уже сгорела..

Машенька, почему у тебя номерок поменялся? Не надоело еще? Понимаю, работа такая...Ну раз разводка, забейте, чего привязались то ) тему отправила с телефона из дома, сейчас за компом в универе.

да привязалась она потому что у нее жизни своей нет)вот и лезет ко всем подряд.не обращайте внимания на эту собаку

Гость
#29

ну я думаю родители ваши оч странные люди. вот у меня сестра была, погибла в ДТП. ей было 22 тогда, а я на год младше. Мы оч похожи и росли вместе.

сейчас мне 27 лет.

так вот никто из родителей не сравнивает меня с ней, конечно, ее вспоминаем часто, грустим. но все прекрасно понимают что я это я. а сестра это сестра и второй такой не будет.

Эбита
#30
Гость

МашенькаЭбитаМашенька

От рака крови. В 5 лет я знаю еще ничего не предвещало, а в 6 с половиной уже сгорела..

Машенька, почему у тебя номерок поменялся? Не надоело еще? Понимаю, работа такая...Ну раз разводка, забейте, чего привязались то ) тему отправила с телефона из дома, сейчас за компом в универе.да привязалась она потому что у нее жизни своей нет)вот и лезет ко всем подряд.не обращайте внимания на эту собаку

)))))))))))

тихо-тихо сам с собою я веду беседу (с)

про раздвоение личности слышала, а про растроение еще нет))) не напрягайся,

всем все ясно, чао бамбино

Milanolinamosor
#31
Гость

MilanolinamosorХодячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?да потому что они живут только у дивана.ничего в жизни не видят.и думаю раз что-то не такое как у них в жизни произошло то это разводка

Ахах,точно))Не,ну реально уже достало,в каждой теме читать "разводка".

Milanolinamosor
#32
Машенька

От рака крови. В 5 лет я знаю еще ничего не предвещало, а в 6 с половиной уже сгорела..

Ой,какой ужас,бедная Ваша сестричка(((Знаете,автор,для родителей потерять ребёнка-это огромное горе.у меня у прабабушки дочь умерла в 5 месяцев-так она её всю жизнь вспоминала постоянно и плакала.

Milanolinamosor
#33
Эбита

MilanolinamosorХодячая КатастрофаДевушка! Да вам только писать сценарии для мексиканских сериалов!

Тупое разводилово.

Шито белыми нитками.

Перепишите.Да почему тут везде разводки видят?Что ни тема-так постоянно там читаю по несколько комментов "разводка!".А не разводки есть?

видят разводку там где 100% разводка, что удивляешься? пробелы где, лентяйка?



сама у себя спрашиваешь?

ОМГ,ну что за люди тут сидят!Мне интересно,Вы чем по жизни занимаетесь?работаете где,семья есть?Или от компьютера отрываетесь только в туалет сходить да поесть?

Гость
#34
Машенька

Хочу порвать все фотографии!

Вообще-то, именно это и нужно сделать. Уничтожить всё, что напоминает о ней: фотографии, дневники, письма, личные вещи... Всё, что позволяет поддерживать в памяти её образ. И только тогда у тебя начнётся своя жизнь.

Машенька
#35
Гость

ну я думаю родители ваши оч странные люди. вот у меня сестра была, погибла в ДТП. ей было 22 тогда, а я на год младше. Мы оч похожи и росли вместе. сейчас мне 27 лет. так вот никто из родителей не сравнивает меня с ней, конечно, ее вспоминаем часто, грустим. но все прекрасно понимают что я это я. а сестра это сестра и второй такой не будет.

Ну, вы уже взрослая были, сформировавшаяся. А мне 2 года было.. Думаю, для мамы это был такой удар, что она не смогла его принять, она просто подменила ее мной, чтобы ей самой было легче. Внешне мы не слишком похожи, но это ведь лучше, чем ничего. Тем более, мама особо не успела заниматься мной, узнать, какая я, так как почти сразу после моего рождения стало известно о болезни сестры. В тот период мама была только с ней, я была на бабушке и отчасти на папе. Поэтому к моим 2м годам, когда сестра умерла и мама вернулась ко мне, я для нее была совершенно незнакомой личностью, что и сыграло злую шутку со мной(

Машенька
#36
Гость

Машенька

Хочу порвать все фотографии!

Вообще-то, именно это и нужно сделать. Уничтожить всё, что напоминает о ней: фотографии, дневники, письма, личные вещи... Всё, что позволяет поддерживать в памяти её образ. И только тогда у тебя начнётся своя жизнь.

Я не могу так поступить с мамой и бабушкой. За 16 лет это стало неотъемлимой частью нашей семьи, это их убьет. Да и перед сестрой стыдно, она же не виновата, она имеет право быть помянутой!

Машенька
#37
Milanolinamosor

Машенька

От рака крови. В 5 лет я знаю еще ничего не предвещало, а в 6 с половиной уже сгорела..

Ой,какой ужас,бедная Ваша сестричка(((Знаете,автор,для родителей потерять ребёнка-это огромное горе.у меня у прабабушки дочь умерла в 5 месяцев-так она её всю жизнь вспоминала постоянно и плакала.

Да, это ужасно

GV
#38

в to the moon переиграли?

Машенька
#39
GV

в to the moon переиграли?

Что это?(

Гость
#40
Машенька

Я не могу так поступить с мамой и бабушкой.

Тогда терпи и служи им сестрозаменителем.

Гость
#41

автор, вы выросли - еще немного и у вас будет своя семья, свой муж, свои дети, для которых никакой вашей сестры не существовало. Живите своей жизнью. Не обращайте внимания на шизофрению взрослых. Вы это вы. Больше времени проводите с друзьями, в институте, с теми людьми которые вас ни с какими покойниками не сравнивают. Вас уже не отправят на балет :)))), и прекращайте читать эти письма. Смотрите не в прошлое - а в будущее ! ВЫ учитесь, станете работать, начнете жить отдельно от родителей, у вас будут свои дети - вот будущее. В нем нет места призракам, как бы вам их не навязывали, но ваша жизнь теперь - ваш выбор, вы уже совершеннолетняя. Помните это. У мамы вашей еще будут психозы - относитесь к матери как душевно нездоровому человеку, сдержанно и щадяще. У вас все будет хорошо.

Гость
#42
Машенька

ГостьМашенька

Хочу порвать все фотографии!

Вообще-то, именно это и нужно сделать. Уничтожить всё, что напоминает о ней: фотографии, дневники, письма, личные вещи... Всё, что позволяет поддерживать в памяти её образ. И только тогда у тебя начнётся своя жизнь.Я не могу так поступить с мамой и бабушкой. За 16 лет это стало неотъемлимой частью нашей семьи, это их убьет. Да и перед сестрой стыдно, она же не виновата, она имеет право быть помянутой!

Ничего уничтожать не надо. А вот побольше СВОИХ фото развесьте, где вы веселая и счастливая, с друзьями, накатке, в парке.... и прекращайте вы сами читать эти письма. Ну в самом деле, у вас впереди вся жизнь ! Ваша жизнь . Если мама увязла в своем горе - это ее выбор. У нее еще двое детей и преступно не заниматься ими. Вы не сестра. И не лучше и не хуже, каждый человек индивидуален. Маме можно спокойно об этом говорить. Пусть истерит, зато привыкнет к мысли что у нее есть живая нормальная дочь, НЕ Марина.

Машенька
#43
Гость

автор, вы выросли - еще немного и у вас будет своя семья, свой муж, свои дети, для которых никакой вашей сестры не существовало. Живите своей жизнью. Не обращайте внимания на шизофрению взрослых. Вы это вы. Больше времени проводите с друзьями, в институте, с теми людьми которые вас ни с какими покойниками не сравнивают. Вас уже не отправят на балет :)))), и прекращайте читать эти письма. Смотрите не в прошлое - а в будущее ! ВЫ учитесь, станете работать, начнете жить отдельно от родителей, у вас будут свои дети - вот будущее. В нем нет места призракам, как бы вам их не навязывали, но ваша жизнь теперь - ваш выбор, вы уже совершеннолетняя. Помните это. У мамы вашей еще будут психозы - относитесь к матери как душевно нездоровому человеку, сдержанно и щадяще. У вас все будет хорошо.

Спасибо!

Машенька
#44
Гость

Машенька

ГостьМашенька Хочу порвать все фотографии! Вообще-то, именно это и нужно сделать. Уничтожить всё, что напоминает о ней: фотографии, дневники, письма, личные вещи... Всё, что позволяет поддерживать в памяти её образ. И только тогда у тебя начнётся своя жизнь.Я не могу так поступить с мамой и бабушкой. За 16 лет это стало неотъемлимой частью нашей семьи, это их убьет. Да и перед сестрой стыдно, она же не виновата, она имеет право быть помянутой!

Ничего уничтожать не надо. А вот побольше СВОИХ фото развесьте, где вы веселая и счастливая, с друзьями, накатке, в парке.... и прекращайте вы сами читать эти письма. Ну в самом деле, у вас впереди вся жизнь ! Ваша жизнь . Если мама увязла в своем горе - это ее выбор. У нее еще двое детей и преступно не заниматься ими. Вы не сестра. И не лучше и не хуже, каждый человек индивидуален. Маме можно спокойно об этом говорить. Пусть истерит, зато привыкнет к мысли что у нее есть живая нормальная дочь, НЕ Марина.

С моими фотографиями конечно очень хорошая идея.. но у нас такая академическая советская квартира.. Родители ученые, бабушка заслуженный учитель России.. Понимаете, что это. Все в книгах и старых фотографиях (((

Гость
#45

и еще, автор. О мертвых скорбят - а не устраивают их них культ. Мавзолеи на площади - это российская дикость. У вас в доме вот такой мавзолей, фото, письма перечитываемые еженедельно.....Все. Остановитесь. Ваша мать не может (больна душевно) но вы то можете. Раз в год цветы на кладбище - этого достаточно. Живите будущим, своими планами, настраивайте себя на счастливый брак, на своих детей, на свою карьеру, и призрак вашей сестры тут ни при чем. И семья, и карьера , и мужчины, и дети , и путешествия, и хобби будут только вашими решениями. Улыбайтесь, побольше своих фото на стенку, почаще развлекайтесь/занимайтесь вне дома, раз столь гнетущая атмосфера, реферат можно и в библиотеке написать, чем под вздохи бабушки "Мари". Ну заклинило взрослых, но вы то уже тоже взрослая, можете и сами свою психику защитить. Тем более папа в адеквате, чужим именем вас не зовет. Все получится, прекращайте сами муссировать тему сестры, писем, мудрости, займитесь учебой, подработку найдите, в Европу с подружками на каникулах слетайте, Новый год вне дома встретьте, короче - живите !

Гость
#46
Машенька

ГостьМашенька

ГостьМашенька Хочу порвать все фотографии! Вообще-то, именно это и нужно сделать. Уничтожить всё, что напоминает о ней: фотографии, дневники, письма, личные вещи... Всё, что позволяет поддерживать в памяти её образ. И только тогда у тебя начнётся своя жизнь.Я не могу так поступить с мамой и бабушкой. За 16 лет это стало неотъемлимой частью нашей семьи, это их убьет. Да и перед сестрой стыдно, она же не виновата, она имеет право быть помянутой!

Ничего уничтожать не надо. А вот побольше СВОИХ фото развесьте, где вы веселая и счастливая, с друзьями, накатке, в парке.... и прекращайте вы сами читать эти письма. Ну в самом деле, у вас впереди вся жизнь ! Ваша жизнь . Если мама увязла в своем горе - это ее выбор. У нее еще двое детей и преступно не заниматься ими. Вы не сестра. И не лучше и не хуже, каждый человек индивидуален. Маме можно спокойно об этом говорить. Пусть истерит, зато привыкнет к мысли что у нее есть живая нормальная дочь, НЕ Марина.С моими фотографиями конечно очень хорошая идея.. но у нас такая академическая советская квартира.. Родители ученые, бабушка заслуженный учитель России.. Понимаете, что это. Все в книгах и старых фотографиях (((

ничего страшного, будут старые фото, будут новые фото, поймите, через 20 лет ваши нынешние фото тоже будут антиквариатом :)))) тем более вы к тому времени будете жить отдельно с мужем и, надеюсь, детьми :)))) жизнь не останавливается ! и фотографии накапливаются, добавляются новые , даже в музеях ! а уж тем более в жилом пространстве.

GV
#47
Машенька

Что это?(

вы извините, если у вас и правда все так - тут ведь что только не придумают. это игра компьютерная такая, примитивная, но очень трогательная. погуглите описание, мне с мобилки тяжело набирать будет )

Элина
#48

Родная тетка мужа вот так испортила жизнь родной дочери после гибели старшего сына,несчастный случай. Они эту девчонку чуть ли заперли с мужем,тряслись над ней,ни гулять,ни в поездки. Результат-она не вышла замуж вообще,в 35 лет родила ребенка от женатого мужика,впрочем до сих пор находится под контролем матери,теперь уже правда вместе с внуком. Отец у них умер.

Элина
#49

К моему посту 48.. ну надо же,тут тетка мужа заслуженный учитель России,бывшая директор школы,сейчас на пенсии,школа очень сильная физико-математическая была и одна из лучших в городе,элитная так сказать.

Муж у меня тоже родом оттуда,прекрасно помнит смерть брата двоюродного,его между прочим тоже к тетке в школу засунули и чтобы был под контролем,говорит это был мрак. Считал дни до окончания школы

Элина
#50

Еще помню работала с мужиком родом из Челябинска,там младшая у него сестра погибла школьницей,такая же песня,но мужикам проще и их хоть и трамбуют,но они вырываются все равно,надо же семьи создавать и характер могут показать. А вот с девочками гораздо сложнее все.