Гость
Статьи
Нанять воспитателя из …

Нанять воспитателя из сада няней

Дочери 2 года .Пошли в садик. Плачет горько, зовет маму . Вообще с детьми и чужими взрослыми она общительная и контактная.
Сейчас забрала из сада до осени.
Хочу предложить воспитательницеприходить к нам на несколько часов по вечерам, за плату.
Как думаете, если бы ребенок хорошо знал няню или воспитателя, ей было бы легче адпптироваться?

Мама-Юла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойдет ки, вам воспитательница. Она и так втюхивает целый день с детьми до 7 вечера.

Гость
#2

Может, вам лучше самой пойти в сад работать воспитательницей? Вас ребенок по-любому лучше знает, чем чужих теток-воспиталок. Вот и адаптируется.

Мама-Юла
#3
Гость

Не пойдет ки, вам воспитательница. Она и так втюхивает целый день с детьми до 7 вечера.

Она в отпуск как раз идет. Спрос спрос же не бьет в нос. Откажется - можно нянечку пригласить

Мама-Юла
#4
Гость

Может, вам лучше самой пойти в сад работать воспитательницей? Вас ребенок по-любому лучше знает, чем чужих теток-воспиталок. Вот и адаптируется.

Это вы пошутили, да?

Альфира
#5
Мама-Юла

Может, вам лучше самой пойти в сад работать воспитательницей? Вас ребенок по-любому лучше знает, чем чужих теток-воспиталок. Вот и адаптируется.

Это вы пошутили, да?
нет. а что такого?

Гость
#6

У меня так знакомая сделала. Они с воспитателем стали хорошими подругами, были одного возраста.
А вообще, моя дочка ,примерно, месяц привыкала к саду. После выходных особенно, плакала ужасно. Но потом все пришло в норму. Идет в сад с удовольствием. А вот старший без проблем с первого дня ходил.
В саду я сама работала до рождения детей. Могу сказать, что почти все дети не любят садик и надо переждать этот момент адаптации.

Мама-Юла
#7
Гость

У меня так знакомая сделала. Они с воспитателем стали хорошими подругами, были одного возраста.
А вообще, моя дочка ,примерно, месяц привыкала к саду. После выходных особенно, плакала ужасно. Но потом все пришло в норму. Идет в сад с удовольствием. А вот старший без проблем с первого дня ходил.
В саду я сама работала до рождения детей. Могу сказать, что почти все дети не любят садик и надо переждать этот момент адаптации.

А той девочке легче было или нет, адаптироваться?

уля
#8

автор..моя дочка привыкала полгода..потом болезнь..и опять все сначало...сейчас ей 3.5 ходит нормально. проблема не в том что воспитателей не знает, а в том что от мамы оторвали.
р.s. моя знала воспитателя хорошо..моя знакомая иногда гуляли на площадке с детьми.