Гость
Статьи
время с ребенком и …

время с ребенком и семьей

Скажите пожалуйста, как вы проводите время с детьми и семьей в выходные? куда ходите как развлекаетесь вместе с ребенком и мужем? как выглядит ваш досуг с мужем и ребенком?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по-разному, в кино ходим, в кафе, в парки. Через выходные ездим на аэродром прыгать с парашютом (ну на самом деле я прыгаю, а все остальные - моральная поддержка). На природу раз в месяц выезжаем на пикник.

Stefani
#2

Мы тоже по разному, на месте сидеть не любим. Парк, кино, музей. Недавно даже в поход ездили всей семьей)))

Екатерина
#3

А куда ездили? Вы одни (с семьей) имею ввиду или компанией?
А то меня сын тоже уговаривает)

Stefani
#4
Екатерина

А куда ездили? Вы одни (с семьей) имею ввиду или компанией?
А то меня сын тоже уговаривает)

В Ромашковский лес) Ездили со школой путешественников, сын занимается у них. А недавно они начали проводить настоящие выездные походы.

Екатерина
#5
Stefani

ЕкатеринаА куда ездили? Вы одни (с семьей) имею ввиду или компанией?
А то меня сын тоже уговаривает)
В Ромашковский лес) Ездили со школой путешественников, сын занимается у них. А недавно они начали проводить настоящие выездные походы.

Что по цене вышло? У них сайт есть?

Masha
#6

По-разному, ходим в кино, в магазины, в Заманию, в какие-то детские кафе, иногда просто гуляем. Вариантов куча на самом деле, особенно на выходных, когда у всех есть время.

Stefani
#7
Екатерина

StefaniЕкатеринаА куда ездили? Вы одни (с семьей) имею ввиду или компанией?
А то меня сын тоже уговаривает)
В Ромашковский лес) Ездили со школой путешественников, сын занимается у них. А недавно они начали проводить настоящие выездные походы.
Что по цене вышло? У них сайт есть?

Погуглите, у них группа ВК есть. В 3000 тыс. обошёлся поход, в эту стоимость уже был включен обед и перекусы.
Кстати, 12 ноября планируется очередной поход.

Екатерина
#8
Stefani

ЕкатеринаStefaniЕкатеринаА куда ездили? Вы одни (с семьей) имею ввиду или компанией?
А то меня сын тоже уговаривает)
В Ромашковский лес) Ездили со школой путешественников, сын занимается у них. А недавно они начали проводить настоящие выездные походы.
Что по цене вышло? У них сайт есть?
Погуглите, у них группа ВК есть. В 3000 тыс. обошёлся поход, в эту стоимость уже был включен обед и перекусы.
Кстати, 12 ноября планируется очередной поход.

https://vk.com/ offlinecontact это она?