Гость
Статьи
Ребенок в 2 года …

Ребенок в 2 года мастурбирует

Девочки, кто с этим сталкивался и как решали эту проблему? Девочка 2 года трется гениталиями О меня или о мебель, плюшевого мишку. Что делать не знаю . Ругать нельзя, объяснять бесполезно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ругать то

Гость
#2

может у него чешется?

Гость
#3

своди к врачу

Гость
#4

твой пост меня взбесил прям

Гость
#5

Опрелости, может? Чешется там у ребенка, вот и трется. Мастурбация-то тут причем?

Гость
#6

я так в детстве делала, года в 4, хорошо это помню. и делала осознанно, т.к. было приятно. потом само как-то прошло.

Гость
#7

Глисты?

Гость
#8

Почийте статьи по психологи,проблема часто встречается.описаны способы решениякак правило не хватает внимания ребенку

Кейт
#9

это вариант нормы, в 5 лет это вообще уе не беспокоит, у всех так. подмывать каждый день с ромашкой, может есть незначительный дискомфорт, типа как при молочнице, вот и чешет

Гость
#10

Аллергия может быть или молочница. Или острицы. Лечи ребёнка

Макфа
#11

Автор, ну ты и дура! Ты сама видать мастурбируешь!

Аджан
#12
Гость

зачем ругать то

Здрастэ мэня аджан хадерзан.мой есть жэна марина и сын гульфия.марина груть рот гульфия дават тот ест.марин 4 день назат ехат на канандеровку в масква мы ее любить.давал гульфия свой груть рот.сначала брал сичас кричит.хлеб давал не хочет.када жэна груть ехать назат не сказал а гульфи так ругатса что сам ест не могу гавари что делат а??