Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику 2 года?

Всем доброго времени суток. Сыну в феврале будет 2 года. Очень любит лего и машины. тракторы, краны, экскаваторы, погрузчики, автовозы и еще всякие рабочие машины, названий их не знаю все это есть. Лего поезд тоже есть быстро собирает разбирает. Любимых игрушек полный дом завален. Любит все собирать разбирать закручивать откручивать, изучать как какие механизмы работают. Новый год и день рождения рядом. Решили на один из праздников дарить магнитный конструктор, но он с 3х лет почему то, хотя мелких деталей не видела, а что на другой праздник дарить?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги была такая же ситуация .Она очень долго думала и так как сын у неё очень умный и начал рано говорить и всё понимать она решила спросить у него на прямую. Он сказал что хочет пойти на шоу (там где всякие сказочные герои и тд.и тп.) Ему очень понравилось и он был очень доволен

Гость
#2

А почему не подарить велосипед, машинку или что из оружия?

гость
#3

В гостях были или в развлекалках к оружию, динозаврам равнодушен. Машина на которой садиться и отталкиваться ногами есть у него, но катается не много, в основном ставит на бок и механизмы изучает. Беговел и самокат стоят без дела, к самокату вообще не подходит даже. Еще не говорит. Поэтому спросить не могу. Точнее говорит на своем языке и стандартный набор первых слов ну и названия некоторых строительных машин.

Гость
#4

у нас коллекция трансформеров-автоботов.
правда,я их на алиэкспресс покупаю,они не так легко трансформируются-нужно повозиться,в общем моему интересно.

Гость
#5

...а начинали с героев "робокар Полли" .они полегче в трансформации.

Таня
#6

я часто дарю детишкам и своим и знакомым гофрокартонные домики для раскрашивания,очень детей радует. Особенно скоро новый год и там стали продавать игрушки для раскрашивания! что может быть лучше украшений раскрашенных ребенком))Всем советую http://baluem.com/domiki_dlya_detey/ вот эти игрушки))

Катя
#7

Если игрушек и так много, подарите что-то другой. Хороший вариант, как мне кажется - поход в Заманию. У них сертификаты подарочные как раз есть. Дарила племяннику, хороший подарок

Юля
#8

Детки в таком возрасте в восторге от всяких аттракционов, мой например без ума от батутов и лабиринтов) так что будем дарить ему сертификат в парк Замания, если вы из Москвы, то будет актуально

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: