Гость
Статьи
Что купить дочке на 4 …

Что купить дочке на 4 года

Летом дочке 4 года. Что ей можно купить интересненького, чтоб ещё увлекло. Есть у неё велик, так и не катается. Есть куклы, резиновые игрушки. Просит Лили но ей действительно она понравиться или будет валяться как некоторые игрушки мягкие.

+ Айшан
21 ответ
Последний — Перейти
Лола
#1

Когда я была маленькая, все мои игрушки валялись :) Даже самые модные и навороченные...даже те, которые я очень-очень просила. Не нужно расстраиваться по этому поводу, детки непостоянны, а баловать их нужно, пока они маленькие. Мне кажется, отличная идея - это домик для кукол. Туда можно купить мебель для кукол, расставить этих самых кукол, положить туда всякие их причиндалы - наряды, украшения. Тут сразу убиваем двух зайцев - и игрушку покупаем, и "склад" для хранения всяких кукольных мелочей. Дочка ваша 100% будет хоть иногда играть с куклами, а соответственно и с домиком. Просто его украшать, например. Ну и в качестве бонуса можно и Лили подарить :)

Гость
#2

Куча всего, но ребенок в это не играет. Может Вы думаете, раз купили игрушку, то этого достаточно? Ребенку надо показать возможности использования в игре игрушки. Я бы купила что-н. творческое, мастерилку какую-нибудь в ее возрастной категории. Это и моторику развивает и мозг и аккуратность и т.п. Взрослый помогает мастерить. Из игрушек я бы купила девчачью сумочку, девчонки любят в сумки свои сокровища складывать и воображать себя тетями.

катюша
#3

планшет

Гость
#4

фаби интерактивную

Гость
#5

Азбуку купите!

Гость
#6

Что за дети ***** пошли? Всё у неё есть, и ни во что не играет....

Гость
#7

нинтендо

Гость
#8

Купите самокат Micro Maxi, у нас дочке 3 года, на велике тоже не катается, а на самокате с первого дня летает - не догонишь, очень нравится.

Гость
#9

Лучше устройте ее в какую-нибудь творческую студию или в спортивный клуб. Нафига ей ваши игрушки. если они ей неинтересны. Гантели ей купите или обруч, форму спортивную. Книги пусть учится читать.

#10

Наша такая же. Трудно заинтересовать, но можно. Можно купить Фёрби, это вообще сейчас у них модный тренд ))) Наряд можно красивый. Аксессуар для кукол: коляску почти как настоящую или кроватку со шкафчиком (у Zapf очень хорошие, качественные).

Весна
#11

наша BabyBorn просила

Гость
#12
Princess

Наша такая же. Трудно заинтересовать, но можно. Можно купить Фёрби, это вообще сейчас у них модный тренд ))) Наряд можно красивый. Аксессуар для кукол: коляску почти как настоящую или кроватку со шкафчиком (у Zapf очень хорошие, качественные).

ферби вроде был трендом лет 10 назад, все еще тренд?

#13

А она у вас рисовать случайно не любит? Если да, то можно вот такой прикольный мольберт ей купить http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuhstoronniy_uchenyy_kot_p28334_0.html. Думаю ей понравится)

Солнечная
#14

Будет валяться игрушка или будет актуально заранее не предскажешь.
Я тоже пока дочка была маленькая велась на такие сиюминутные "хотелки"...
Потом с опытом стала делать так. Если какая-то игрушка попадала в разряд "хочу-хочу", то мы старались как-то "протестировать" такую игрушку. Например, менялись с друзьями ровесниками и даже с детками из нашей группы в садике. С согласия родителей конечно же :) Брали игрушку на время, в замен предлагали что-то свое из интересненького. По итогам уже решалось, нужна ли игрушка в постоянное пользование или интереса к ней нет.
путем такого обмена например, выяснили например что интереса к "летающей фее" например нам хватило ровно на полчаса. Зато мягкая игрушка-сказочник нам подошла.
В свою очередь считай половину ровесников дочки "заразили" любовью к лего "дупло", когда давали свои наборчики на время поиграть.

#15

Наша в 4 года интереса к Ферби и летающей фее не проявила. Выбрала музыкальный плеер в виде зайчика с мягкими ушами и на пульте управления. В путешествие его уже с собой брали, думаем и младшей дочке на год купить, чтобы они не ссорились из за одного Alilo :)

Nekto
#16

Моей дочке подарили много чего на день рождения но ей очень понравилось Sticky Mosaic и палатка детская ... Кукла corolle что ли ее зовут красивая такая тоже понравилась.. По моему ребенку 4x лет не трудно угодить :)

#18

У меня дочка очень любит играть в конструктор. Очень полезная вещь к стати, развивает мелкую моторику рук и мышление. Правда обычный нас уже не вдохновляет) перешли на магнитный Wow , очень занимательная игрушка, старшая дочка тоже с удовольствием присоединяется к игре.

дарина
#19

смотря во что ребенок любит играть. Одним творчество нравиться,а другим ролевые игры

#20
дарина

смотря во что ребенок любит играть. Одним творчество нравиться,а другим ролевые игры

Точно смотря во, что любит играть ребенок, к чему у него душа лежит. Здесь нужно ее интересы и способности учитывать.

#21

Мы своему сынуле на четыре годика подарили гоночную машинку от Wow. Игрушка, как для его возраста яркая. Играет до сих пор машинкой потому, что она работает, и не сломалась. Видела для девочек такого возраста игрушки не менее интересные.

#22

Мы на Абумбе покупали музыкального зайца Алило - очень горячо любимая игрушка сейчас. Сначала в нем привлекали только мягкие и светящиеся уши, а теперь повзрослел ребенок и сказки с удовольствием слушаем.

Форум: Дети
Всего: 47 960 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем