Гость
Статьи
Нижнее белье в 12 лет …

Нижнее белье в 12 лет что купить дочке?

Дочке скоро 12 лет и она стала стесняться своего детского белья когда переодевается на физкультуру. Взрослое белье тоже как бы ещё рано. Что лучше купить, чтобы девочка нормально себя чувствовала?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните мне что значит взрослое белье и почему блин рано?
Рано хорошие белые трусы носить?

Гость
#2
Гость

Объясните мне что значит взрослое белье и почему блин рано?
Рано хорошие белые трусы носить?

а разве в 12 лет их уже носят

Интересная мадама
#3

Трусы железные с замком

Гость
#4
Гость

а разве в 12 лет их уже носят

Конечно

Света
#5

Опять дррочер-педдик прибежал на форум, все неймется ему.

Гость
#6

Почему взрослое рано? В заре и НМ полно такого простого девичьего белья, для молодых девушек, ей с самый раз

Гость
#7

Трусы в коробочках по три у Колинз, размер хs-s. Сама ношу. Крой мини-слипы, есть хипстеры. Много принтов, есть темные. В темных переодеваться не так стыдно.

Гость
#8

Взрослый лифчик на девочке глупо смотрится, лучше спортивный топик. А насчёт трусиков скажу, что если девочка на физкультуру носит лосины или тонкие спортивные штанишки, то под них в 12 лет уже нужно стринги надевать, чтобы попа гладкой выглядела. Ничего зазорного в этом нет, ведь девочка уже не маленькая, стыдно когда закрытые труселя сквозь лосины выпирают.

#9

Сходите вместе в магазин и купите то, что ей понравится

Гость
#10

В таком возрасте девочки активно взрослеют и за детские трусики ваша дочь может стать предметом насмешек в физкультурной раздевалке. Купите белье как для молодых девушек. Трусики можно мини, я бы советовала бразилиано, там попа немножко приоткрыта будет, но смотрится вполне культурно и красиво, для девочки в самый раз.

Гость
#11

Что значит детское? Я сама ношу бельё с супермэном в H&M купила во взрослом отделе😄 там же продаётся обычное однотонное белое, серое, чёрное, всякие шортики, слипы, лифы без косточек хбшные и трикотажные, такое тоже у меня есть, мне 25 , думаю такое бельё на повседневку можно носить и в 40 и в 12, и в 25, так сказать современная классика по доступной цене. Вы же не будете дочери в 12 лет покупать бесшовные базовые комплекты в Интимисими, хотя если возможность есть купите, очень классное.

#12

Так спросите у нее какие она хочет

#13

Виктория сикретс.

Гость
#14

В чем суть вопроса здесь? Дочь вам не может объяснить, какое носят большинство ее одноклассниц? Вот такое примерно и купите. При необходимости - подкорректируйте. Но необходимость должна заключаться в вопросе здоровья, а не "выбора" как такового. Я бы ограничила бы на уровне без стригов и обилия кружавчиков на самом причинном месте. В остальном - какая прям разница?

Гость
#15
Гость

В чем суть вопроса здесь? Дочь вам не может объяснить, какое носят большинство ее одноклассниц? Вот такое примерно и купите. При необходимости - подкорректируйте. Но необходимость должна заключаться в вопросе здоровья, а не "выбора" как такового. Я бы ограничила бы на уровне без стригов и обилия кружавчиков на самом причинном месте. В остальном - какая прям разница?

П.с. а уж лифак тем более. Если ей нужна уже чашка (бывает, что кому-то "везет"), то обязательно берите и не позорьте, а если грудь маленькая совсем, то можно по типу браллетов с мягким вкладышем просто - выглядит красиво и функцию выполняет.

Гость
#16

В 12 лет у девочки уже фигура есть и вполне можно молодежное белье. Лично я не против стрингов если они хорошего качества и полосочка сзади чтоб в попу не давила сильно. Тогда девочка нормально привыкнет к таким трусикам. Можно и закрытые сзади трусики купить, молодежных фасонов полно в продаже. Лифчиков молодежных с узкими лямками тоже полно.

Гость
#17

На сайтах типа Oysho полно белья, к-е вполне подойдет для юной девочки. Если не хочет кружева и пуш-апы, полно спортивных моделей, очень молодежных и непошлых, полно минималистичного базового белья. Не ломайте девочке самооценку, купите то, в чем ей комфортно.

Я лично лет с 11-12 как раз начинала носить спортивные лифчики и топики, лет с 13-14 уже носила лифчики без пуш-апа - ничего "взрослого" в них не было, аккуратные девичьи модели безо всяких наворотов и "призывов" или чего вы там боитесь такого "взрослого".

Гость
#18
Моногамус

Виктория сикретс.

Ужасная безвкусная синтетика за конские деньги.

Гость
#19

В спортивном стиле бельё. Темное или яркое.
Одевайте девочку как можно моднее и богаче в принципе. Также ,если светлое белье, то можно заметить выделения, потом девочки смеются и пересказывают друг другу, что у тебя молочница и прочее..У меня в школе так было.. Ещё обсуждали учительницу, у которой воняло из нижнего места молочницей и дисбиозом. Поэтому нужно начинать носить прокладки ежедневные. Меня тоже оскорбили так, потому что я не почувствовала, что воняю от своих выделений в 14 лет, вонючкой называли, не знала куда из класса от стыда деться..

Гость
#20
Гость

Объясните мне что значит взрослое белье и почему блин рано?
Рано хорошие белые трусы носить?

Белые не надо, на них можно выделения заметить, потом смеются.

Гость
#21

Всмысле что купить? Бюстгалтер давно пора. Дети в 9-10 некоторые носят, в 12 даже у плоких уже растет грудь, минимум спортивный или детский лиф берете и все

Гость
#22
Гость

Взрослый лифчик на девочке глупо смотрится, лучше спортивный топик. А насчёт трусиков скажу, что если девочка на физкультуру носит лосины или тонкие спортивные штанишки, то под них в 12 лет уже нужно стринги надевать, чтобы попа гладкой выглядела. Ничего зазорного в этом нет, ведь девочка уже не маленькая, стыдно когда закрытые труселя сквозь лосины выпирают.

На спорт логичнее спортивное бесшовное белье полностью закрывающие попу, а не стринги. Это просто дети используют физру как способ повыпендриваться стрингами

#23

сейчас очень популярно хлопковое белье- ливчики спортивного плана без косточек и без поролона либо с небольшими вставками (посмотрите в масс маркете), смотрится круто и для юных девушек и для более взрослых дам) сама перешла на такое белье без косточек оч удобно как будто без всего, подобного плана бывают в сочетании с кружевами тоже очень мило и удобно

Гость
#24

Моей дочери 12 л полно лифонов с паралонкой, нулевой размер, спортивные топы тоже с паралонкой. Но стараюсь брать только хлопковое белье, не синтетику. И никаких стрингов.

Гость
#25

Моя ещё в 5 классе говорила, что когда на физру переодеваются, то все продвинутые девочки уже в стрингах. Так что и мне тогда пришлось купить своей дочке стриги, но надевать их разрешила только в дни когда физра есть. Скоро она перейдет в 7 класс и наверно тогда разрешу постоянно носить.

Гость
#26
Гость

Моей дочери 12 л полно лифонов с паралонкой, нулевой размер, спортивные топы тоже с паралонкой. Но стараюсь брать только хлопковое белье, не синтетику. И никаких стрингов.

пОрОлон!!!! пОрОлон!!! Бл..дь, тупые, когда вы научитесь писать правильно!!!