Гость
Статьи
Боюсь стать помле …

Боюсь стать помле родов "яжемать"

Здравствуйте. Скоро рожать.Пожруг с детьми нет,я первая,а вот знакомых куча.И это ужас!!!Обычная деловая беседа заканчивается навязыванием ыотографий с ребенком и тем как он показал.Все разговоры …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ли
#51
Карамелька

Ну тут вы не правы. Никто вам не дал права ругать чужих детей. Они вас лично как-то трогали? Если нет, то не ваше дело, как дети ведут себя на улице. Вы б от меня тоже знатно получили, подойдя к моему ребенку.

Уймитесь, яжмать, никому ваш спиногрыз невс.ра.лся. Лучше отойти, чем подойти)). Но чтобы вы знали, никто вас таких не боится, знатных.. Ох, попробовала бы на меня какая мамашка рот открыть.. Заранее сочувствую.

Ли
#52

Ещё Карамелька, блин... Такой слащавый, инфантильный ник у такой агрессивной мамки.

Странник
#55
Гость

из них то вырастут люди есть шанс, а из вас ***** уже вырасло,без вариантов

сделать замечание маленьким невоспитанным говноедам нормальное дело нормальные дети в отличии от этожедиточки на дорогах не устраивают батл

Гость
#53

Я уже устала удивляться, такая ненависть к матерям (как впрочем и ко всем женщинам), при чем на самом деле в 95% случаев из-за какой-нибудь ерунды. Якобы ребенок "пинал голубей", это ж какая реакция у него должна быть? Много раз бывало что птиц, которых я кормила, разгонял какой-нибудь ребенок, мне и в голову не приходило злиться, может вам персен попить? А ещё говорят что все женщины должны иметь детей. Я сама чф в том числе и поэтому, оооочень сомневаюсь что у меня был бы идеальный ребенок, который никогда не будет пытаться поймать птиц, драться, лазить по деревьям, это ж как его затюкать надо? Потом будет обвинять тебя, что ты гестапо. Короче, если родилась с вагиной, в любом случае будешь плохая и во всём виноватая.