Гость
Статьи
Неужели их ТАК …

Неужели их ТАК воспитывают?

Сегодня муж видя, как 18-летняя (на глаз) девочка, вышедшая из своего авто "Mercedes GLA 200" около почты, выбросила два стакана, бумажный и пластиковый, прямо около своего авто на газон и пошла на …

Анна
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Просто вы наверно позавидовали ее мерседесу, вот и все. Позавидовали молодой девченке. Мусорить, конечно, некрасиво, но клеить на стекло стаканчики вы не имели права, как и прикасаться к чужой машине. Вы что, - уполномоченное лицо? Администрация? По какому праву вы читаете морали чужому человеку, вы состоите в какой-то общественной организации?

верно, позавидовал он. и в конец взбесило, что еще и мусорит. да еще и на его слова не реагирует должным образом. вообщем обложался мужик по полной, вот и бесится

Тина
#202
Гость

и еще, ваш муж ко всем что ли подходит? к тем, кто пьет по среди бела дня, несете пиво в руке, тоже?
а тех, кто ссыт за углом, не забывает отчитывать?
нет? а почему?!

Я сама к таких подхожу не раз. Если вижу, что под домом алконавты, спокойно здороваюсь и прошу убрать после себя из 10 раз НИКТО меня не охаял, важно и нужно уметь праивльно делать замечания. Так как в принципе, распитие во дворе уже нарушение

Гость
#203
Тина

Милочка, дворников не напасешься, давай я приду в твою квартиру и там намусорю? а чего? дворник уберет?? Из-за такого отношения, давайте превратим Россию в помойку, а чего? дворник ведь уберет??
Ничего что во многих муниципальных округах дворников не хватает?
Гостьсоглашусь. кругом навалом взрослых и даже старых алконавтов мудаков, которые мусорят
и потом,в нашей стране,по закону,никто не обязан НЕ МУСОРИТЬ и убирать за собой
дворник обязан убрать

собственность это не только право, но и ответственность.
в чужой квартире вы не намусорите,не дадут, успокойтесь. а свою квартиру собственник уберет сам

Гость
#204
Тина

вторая написала объяснительную в подъезде, так как я приложила чек (да, пришлось порыться в ее мусоре, но мне было важно выяснить, что за гадина оставляла мусор на 1 этаже 3 года)- Выяснила и чек приложила, теперь все соседи знают, что это она.

И к кому вы пошли с этим чеком? по соседям, к главной по подъезду?

Тина
#205
Гость

ТинаМилочка, дворников не напасешься, давай я приду в твою квартиру и там намусорю? а чего? дворник уберет?? Из-за такого отношения, давайте превратим Россию в помойку, а чего? дворник ведь уберет??
Ничего что во многих муниципальных округах дворников не хватает?
Гостьсоглашусь. кругом навалом взрослых и даже старых алконавтов мудаков, которые мусорят
и потом,в нашей стране,по закону,никто не обязан НЕ МУСОРИТЬ и убирать за собой
дворник обязан убрать
собственность это не только право, но и ответственность.
в чужой квартире вы не намусорите,не дадут, успокойтесь. а свою квартиру собственник уберет сам

Ой, какая чистюля нашлась, то есть в квартиру не пустите, а сами мусорите в общественных местах? Чем же Ваша квартира так Вам дорога? Кстати, советую своих детей послать работать именно дворниками - это достойная профессия и Вам легче будет!

Гость
#206
Тина

Я сама к таких подхожу не раз. Если вижу, что под домом алконавты, спокойно здороваюсь и прошу убрать после себя из 10 раз НИКТО меня не охаял, важно и нужно уметь праивльно делать замечания. Так как в принципе, распитие во дворе уже нарушение
Гостьи еще, ваш муж ко всем что ли подходит? к тем, кто пьет по среди бела дня, несете пиво в руке, тоже?
а тех, кто ссыт за углом, не забывает отчитывать?
нет? а почему?!

вот в том то и дело, когда у ВАШЕГО дома
а не по правилам припаркованных товарищей вы не отчитываете ?в стычки не вступаете?
не на вашем газоне, а просто,когда по улице идете? отчего ж?

Гость
#207
Тина

То, что она девушка ни о чем не говорит! Он не с кулаками накинулся, она такой же гражданин РФ и должна подчиняться законам!

Я согласна. Но просто часто мужики молодцы среди овец, а против молодца и сам овца. )

Тина
#208
Гость

И к кому вы пошли с этим чеком? по соседям, к главной по подъезду?

Я написала объявление на 1 этаже и приложила чек, грязнуля поняла, что нечего отпираться и написала "объяснительную", прикрепив к моему объявлению, я все это сняла и запротоколировала для участкового (но не пригодилась-мы переехали), к тому моменту эту переписку увидели ВСЕ соседи и больше она не посмела так поступать. УЧИТЕСЬ)

Гость
#209

[quote="Гость"]
Между спросить по делу и сыпать нравоучениями большая разница.
В тексте конкретно сказано, "но если бы ваш муж попытался по какой-то другой причине вступить со мной в дискуссию, - я бы ответила точно так же и с точно таким же выражением лица" Дискуссия может быть на любую тему... Ну если бы к ней подошёл кто-то на Bentley, Tesla... я думаю реакция была бы другой улыбка была бы до ушей 😆 ну прям как у американцев, только в отличие от русских они всегда улыбаются. А в России до сих пор по одежке встречают

Тина
#210
Гость

ТинаЯ сама к таких подхожу не раз. Если вижу, что под домом алконавты, спокойно здороваюсь и прошу убрать после себя из 10 раз НИКТО меня не охаял, важно и нужно уметь праивльно делать замечания. Так как в принципе, распитие во дворе уже нарушение
Гостьи еще, ваш муж ко всем что ли подходит? к тем, кто пьет по среди бела дня, несете пиво в руке, тоже?
а тех, кто ссыт за углом, не забывает отчитывать?
нет? а почему?!
вот в том то и дело, когда у ВАШЕГО дома
а не по правилам припаркованных товарищей вы не отчитываете ?в стычки не вступаете?
не на вашем газоне, а просто,когда по улице идете? отчего ж?

По поводу парковок пишем записочки, если жесткач, но я не водитель сама.

Гость
#211
Гость

и потом,в нашей стране,по закону,никто не обязан НЕ МУСОРИТЬ и убирать за собой
дворник обязан убрать

Этот отголоски совпедовского менталитета. Когда все вокруг колхозное и ничье. И всем плевать, потому и разруха. Предки пролетариев так и мыслят.

Гость
#212
Тина

Ой, какая чистюля нашлась, то есть в квартиру не пустите, а сами мусорите в общественных местах? Чем же Ваша квартира так Вам дорога? Кстати, советую своих детей послать работать именно дворниками - это достойная профессия и Вам легче будет!
ГостьТинаМилочка, дворников не напасешься, давай я приду в твою квартиру и там намусорю? а чего? дворник уберет?? Из-за такого отношения, давайте превратим Россию в помойку, а чего? дворник ведь уберет??
Ничего что во многих муниципальных округах дворников не хватает?
Гостьсоглашусь. кругом навалом взрослых и даже старых алконавтов мудаков, которые мусорят
и потом,в нашей стране,по закону,никто не обязан НЕ МУСОРИТЬ и убирать за собой
дворник обязан убрать
собственность это не только право, но и ответственность.
в чужой квартире вы не намусорите,не дадут, успокойтесь. а свою квартиру собственник уберет сам

вот прикинь, не намусорю. но и лезть к постороннему не стану, ведь он мусорит не на моей территории и не мне на голову. ладно, раз замечание сделать, но чтоб так навязчиво тащится за человеком, а потом на машину ему чего-то крепить,это извините, большие тараканы в голове надо иметь,лучше б своей жизнью занялся и своей женой, а то святоша нашелся, тьфу! уверена , что сам, тот еще хрен

Гость
#213
Гость

а тех, кто ссыт за углом, не забывает отчитывать?
нет? а почему?!

А также тех, кто плюет и смотрается нам под ноги. И весь тротуар потом в их сморчках, идешь и думаешь, как бы не вступить во все это, фу.

Гость
#214

дворник, кстати, на работе. если никто не будет мусорить,ему работы немного останется, праебываться за деньги будет

Гость
#215
Гость

собственность это не только право, но и ответственность.

Вот именно. А окружающую среду можно и загадить, вам и так сойдет, можно и в помойке пожить?

Тина
#216
Гость

ТинаОй, какая чистюля нашлась, то есть в квартиру не пустите, а сами мусорите в общественных местах? Чем же Ваша квартира так Вам дорога? Кстати, советую своих детей послать работать именно дворниками - это достойная профессия и Вам легче будет!
ГостьТинаМилочка, дворников не напасешься, давай я приду в твою квартиру и там намусорю? а чего? дворник уберет?? Из-за такого отношения, давайте превратим Россию в помойку, а чего? дворник ведь уберет??
Ничего что во многих муниципальных округах дворников не хватает?
Гостьсоглашусь. кругом навалом взрослых и даже старых алконавтов мудаков, которые мусорят
и потом,в нашей стране,по закону,никто не обязан НЕ МУСОРИТЬ и убирать за собой
дворник обязан убрать
собственность это не только право, но и ответственность.
в чужой квартире вы не намусорите,не дадут, успокойтесь. а свою квартиру собственник уберет сам
вот прикинь, не намусорю. но и лезть к постороннему не стану, ведь он мусорит не на моей территории и не мне на голову. ладно, раз замечание сделать, но чтоб так навязчиво тащится за человеком, а потом на машину ему чего-то крепить,это извините, большие тараканы в голове надо иметь,лучше б своей жизнью занялся и своей женой, а то святоша нашелся, тьфу! уверена , что сам, тот еще хрен

Вопрос что именно Вы считаете "Своим", это вопросы "идентичности", один человек, если видит, что чей-то ребенок тонет, например, Ваш пойдет и спасет, другой будет смотреть (и как некоторые скажут, правильно сделает). Мне претит, что кто-то будет мусорить в моем любимом городе и стране и я знаю, что если я сделаю замечание, то у человека ХОТЬ ЧТО-ТО в голове повернется и в следующий раз он задумается, а когда мы ходим и на все закрываем глаза, в итоге и получаем -хамство, мусор, терракты...все он равнодушия и невнимательности и...от языка в *****!! (пардон)

Тина
#217
Гость

дворник, кстати, на работе. если никто не будет мусорить,ему работы немного останется, праебываться за деньги будет

Так может и здорово, что мы будем жить в настолько чистой стране, что и дворников не будет! Но с такими овцами, как здесь, эта профессия будет нужна всегда!

Гость
#218
Тина

Я написала объявление на 1 этаже и приложила чек, грязнуля поняла, что нечего отпираться и написала "объяснительную", прикрепив к моему объявлению, я все это сняла и запротоколировала для участкового (но не пригодилась-мы переехали), к тому моменту эту переписку увидели ВСЕ соседи и больше она не посмела так поступать. УЧИТЕСЬ)

Да, грамотно. ) Но у нас никто бы и не подумал писать объяснительную. Соседи едва знают друг друга, даже не здороваются, всем все равно, что о них подумают. Да и что можно написать в объяснение в такой ситуации, не представляю... Я свинюшка и это моя натура? ))

Гость
#219
Тина

По поводу парковок пишем записочки, если жесткач, но я не водитель сама.

вобщем, мужик
советую вам быть небезучастной во всех случаях, а не только в "жесткач" и когда водитель отсутствует. а также других нарушениях, касаемых не только парковки.
едете на машине с мужем, раз,кто-то подрезал,не уступил, догоняете, подрезаете, останавливаете и отчитываете
а ли слабо или силы не всегда равны?

Тина
#220
Гость

Да, грамотно. ) Но у нас никто бы и не подумал писать объяснительную. Соседи едва знают друг друга, даже не здороваются, всем все равно, что о них подумают. Да и что можно написать в объяснение в такой ситуации, не представляю... Я свинюшка и это моя натура? ))

Кончено нет! Что ж она, дура, на себя наговаривать? Она написала, что сделала это случайно и очень спешила и посоветовала заниматься своей жизнью)) Мы с мужем посмеялись, так как вот она- жизнь, идешь на прогулку и на тебе - мешок. Но в том подъезде люди долго жили и знали друг друга, огласка осталась. Самое ужасное, что она начальница отдела в налоговой...

Гость
#221
Гость

дворник, кстати, на работе. если никто не будет мусорить,ему работы немного останется, праебываться за деньги будет

У нас дворников полные газеты вакансий. Только никто не хочет идти на такую работу за такие копейки. Азиатов у нас нет, редкие кавказцы держат магазины и ларьки. Поэтому многие даже главные улицы стоят в мусоре годами, даже опавшую листву некому собрать.

Тина
#222
Гость

вобщем, мужикТинаПо поводу парковок пишем записочки, если жесткач, но я не водитель сама.

советую вам быть небезучастной во всех случаях, а не только в "жесткач" и когда водитель отсутствует. а также других нарушениях, касаемых не только парковки.
едете на машине с мужем, раз,кто-то подрезал,не уступил, догоняете, подрезаете, останавливаете и отчитываете
а ли слабо или силы не всегда равны?

Я не водитель. И знаю норму

Гость
#223
Тина

Кончено нет! Что ж она, дура, на себя наговаривать? Она написала, что сделала это случайно и очень спешила и посоветовала заниматься своей жизнью)) Мы с мужем посмеялись, так как вот она- жизнь, идешь на прогулку и на тебе - мешок. Но в том подъезде люди долго жили и знали друг друга, огласка осталась. Самое ужасное, что она начальница отдела в налоговой...

Вот так общественное мнение и держит в узде таких. А то многие подгаживают, надеясь на инкогнито. А у нас и сорвали бы просто этот листок, никто бы и не заметил. У нас только черные так мусорные пакеты оставляют - то в подъезде по суткам, то просто около дома кидают, не могут до мусорки 100 метров дойти.

Гость
#224
Гость

Гость
собственность это не только право, но и ответственность.

Вот именно. А окружающую среду можно и загадить, вам и так сойдет, можно и в помойке пожить?

мы вам предлагаем отчитывать не только сопливых девчонок, которые ущемляют ваше самолюбие, ездя на мерсе, но и харкающих дядь на улице и вонючих бабок в транспорте и курящих на остановке мужиков и тд

Гость
#225
Тина

Так может и здорово, что мы будем жить в настолько чистой стране, что и дворников не будет! Но с такими овцами, как здесь, эта профессия будет нужна всегда!

++++ Никогда у нас не будет чисто. Можете даже не мечтать.

Гость
#226
Гость

\
мы вам предлагаем отчитывать не только сопливых девчонок, которые ущемляют ваше самолюбие, ездя на мерсе, но и харкающих дядь на улице и вонючих бабок в транспорте и курящих на остановке мужиков и тд

С этим согласна. А автор так и не появилась и не ответила, кого еще отчитывает ее муж? )

Тина
#227
Гость

Вот так общественное мнение и держит в узде таких. А то многие подгаживают, надеясь на инкогнито. А у нас и сорвали бы просто этот листок, никто бы и не заметил. У нас только черные так мусорные пакеты оставляют - то в подъезде по суткам, то просто около дома кидают, не могут до мусорки 100 метров дойти.

В первый раз она сорвала, мы новый написали, ничего, все разрешилось. главное не сдаваться)

Гость
#228
Гость

ГостьГость
собственность это не только право, но и ответственность.
Вот именно. А окружающую среду можно и загадить, вам и так сойдет, можно и в помойке пожить?
мы вам предлагаем отчитывать не только сопливых девчонок, которые ущемляют ваше самолюбие, ездя на мерсе, но и харкающих дядь на улице и вонючих бабок в транспорте и курящих на остановке мужиков и тд

вот этих взрослых и даже пожилых людей кто и как воспитывал при условии, что раньше и время-то другое было. еще больше всем до всех дело было, старших слушали и касалось это не только родителей

Гость
#229
Гость

В тексте конкретно сказано, "но если бы ваш муж попытался по какой-то другой причине вступить со мной в дискуссию, - я бы ответила точно так же и с точно таким же выражением лица" Дискуссия может быть на любую тему... Ну если бы к ней подошёл кто-то на Bentley, Tesla... я думаю реакция была бы другой улыбка была бы до ушей 😆 ну прям как у американцев, только в отличие от русских они всегда улыбаются. А в России до сих пор по одежке встречают

Какая может быть дискуссия с незнакомым прохожим на улице? Кто спрашивал его мнения? И при чем тут марка машины? Я бы точно так же отреагировала, а на машину вообще смотреть бы не стала.

Гость
#230
Гость

Ой, как же она понравилась вашему мужу! Как же он хотел привлечь её внимание)))

Ну вряд ли грязная cвинья может понравиться нормальному человеку.

Гость
#231

Как много cвинeй здесь отписалось. Страшно представить!!! Некоторые из них моются и вроде не вoняют, но все равно по существу грязныe вонючиe cвиньи. И гaдят вокруг себя спокойно.

Гость
#232
Гость

Ну вряд ли грязная cвинья может понравиться нормальному человеку.

да не нравилась она ему
выбесился, что на мерседесе да еще делает то, что даже он себе не позволяет, то есть мусорить. и плевала с высокой колокольни на его замечания
не знаю, может ему кто по жизни замечания делает и он подчиняется(можт на работе начальник достает), лишнего себе не позволяет, а тут....

Тина
#233
Гость

да не нравилась она ему
выбесился, что на мерседесе да еще делает то, что даже он себе не позволяет, то есть мусорить. и плевала с высокой колокольни на его замечания
не знаю, может ему кто по жизни замечания делает и он подчиняется(можт на работе начальник достает), лишнего себе не позволяет, а тут....

Есть разница, одно дело сказать: "девушка, ну кто ж так красится-то? Вы из села Малаховка прикатили?" и совсем иное: "Девушка, уберите за собой, пожалуйста!" В первом случае, человек не нарушает соц и правовых норм и замечание неуместно, во-втором нарушение на лицо! Улавливаете разницу? или все по..*****..*****..р?))

Тина
#234
Гость

Как много cвинeй здесь отписалось. Страшно представить!!! Некоторые из них моются и вроде не вoняют, но все равно по существу грязныe вонючиe cвиньи. И гaдят вокруг себя спокойно.

Да, а потом удивляются, почему они одни или мужики помыкают ими в постели.

Гость
#235
Гость

Ну вряд ли грязная cвинья может понравиться нормальному человеку.

Знаете, а ведь мужчины могут разделять - если понравилась как сексуальный объект, это не значит, что уважают как человека.

Гость
#236
Тина

и совсем иное: "Девушка, уберите за собой, пожалуйста!" ...

Пожалуй на этом им и следовало остановиться. Они свой долг выполнили, сделали замечание, а что она такая непробиваемая хрюшка - это уже ее проблемы.

нана
#237

не, нормально. сделал замечание - значит "зелен виноград", сделала бы замечание девушка - значит завидует. что за дела? у нас появилась каста неприкасаемых?
делаю замечания, как правило действенно
ребята, с таким отношением мы точно все засремся по уши, что значит "не моя территория" - это мир вокруг НАС. слава богу проблема соседей у нас не стоит, но когда жили в многоквартирном дома да, я не стеснялась делать замечания, собственно если бы были косяки с моей стороны, но выслушала бы и в ответ претензии.

Гость
#238

Ваш муж *****! Только и мог полезть к молоденькой девушке без мужчины рядом. Ещё и лапал её машину! Надеюсь руки ему переломают как минимум

Гость
#239
Гость

Ваш муж *****! Только и мог полезть к молоденькой девушке без мужчины рядом. Ещё и лапал её машину! Надеюсь руки ему переломают как минимум

Жирно троллите

Гость
#240

Надо не штрафовать и замечания делать,. а левую руку отрубать тем, кто намусорил, чтоб неповадно было в следующий раз. Правд, так достали *****. А по поводу "не у вас же в квартире намусорили" - муниципальная общественная территория - это и моя территория тоже.

Гость
#241

Когда мужик видит лучше машину да и вообще машину у тетки, такое выражение лица, с неприкрытой ненавистью, как будто на что то личное посягают. Стаканчики вообще не причем, шла бы она мимо, ничем от других не отличающаяся, ну бросила что нибудь, он бы даже взгляда не перевел.

Гость
#242

вы так возбудились из-за стакана или на почве межклассовой ненависти?
стакан-то завтра с утра дворник подметет, так что не стоит оно того. [/quote]
НУ ДАВАЙТЕ ТОГДА БУДЕМ ПРОКЛАДКИ РАЗВЕРНУТЫЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ БУДЕМ БРОСАТЬ НА ЗЕМЛЮ, ДВОРНИК ЖЕ УБЕРЕТ !!!
Сейчас людей многих так воспитывают, как *****!
Приходят в садик и не здороваются с воспитателями, не учат детей извиняться и делиться игрушками, не уступают места в транспорте пожилым и беременным , НЕ ПРОПУСКАЮТ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, И СПОРЯТ С ФЕЛЬДШЕРАМИ .
Люди стали злыми , куда мир катится ????
Меня раньше могли наругать, если я с кем то из взрослых ,первая не поздороваюсь , мне это дико увы ........

Тина
#243
Гость

вы так возбудились из-за стакана или на почве межклассовой ненависти?
стакан-то завтра с утра дворник подметет, так что не стоит оно того.
НУ ДАВАЙТЕ ТОГДА БУДЕМ ПРОКЛАДКИ РАЗВЕРНУТЫЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ БУДЕМ БРОСАТЬ НА ЗЕМЛЮ, ДВОРНИК ЖЕ УБЕРЕТ !!!
Сейчас людей многих так воспитывают, как *****!
Приходят в садик и не здороваются с воспитателями, не учат детей извиняться и делиться игрушками, не уступают места в транспорте пожилым и беременным , НЕ ПРОПУСКАЮТ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, И СПОРЯТ С ФЕЛЬДШЕРАМИ .
Люди стали злыми , куда мир катится ????
Меня раньше могли наругать, если я с кем то из взрослых ,первая не поздороваюсь , мне это дико увы ........

А у вас часто подметают? Вы вообще на улицы выходите? Я вот в Спб живу и вижу очень и ОЧЕНЬ грязыне улицы, видно, когда жители выходят и бросают мусор, то также как и Вы думают о пресловутом дворнике! Не у каждого подъезда они дежурят, это в центре города они есть и там сравнительно чисто, а по окраинам и даже чуть дальше от центра - грязь и вонь. давайте и дальше молчать. Вот таким бы мусор под дверь совать, а что? Это ж "общая" территория! а?

Гость
#244
Гость

вы так возбудились из-за стакана или на почве межклассовой ненависти?
стакан-то завтра с утра дворник подметет, так что не стоит оно того.
НУ ДАВАЙТЕ ТОГДА БУДЕМ ПРОКЛАДКИ РАЗВЕРНУТЫЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ БУДЕМ БРОСАТЬ НА ЗЕМЛЮ, ДВОРНИК ЖЕ УБЕРЕТ !!!
Сейчас людей многих так воспитывают, как *****!
Приходят в садик и не здороваются с воспитателями, не учат детей извиняться и делиться игрушками, не уступают места в транспорте пожилым и беременным , НЕ ПРОПУСКАЮТ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, И СПОРЯТ С ФЕЛЬДШЕРАМИ .
Люди стали злыми , куда мир катится ????
Меня раньше могли наругать, если я с кем то из взрослых ,первая не поздороваюсь , мне это дико увы ........

прокладки никогда не видела. А вот гандоны_ на тротуаре - не раз! Выбрасывают их мужчины. Женщины гандонами_ не пользуются.

Гость
#245

Прохожу мимо!! и когда вижу на трасе сломавшуюся какую-нить подобную свино доярку на уродливой машине, дорвавшуюся до атрибутов ширпотребного гламура!! проезжаю мимо! вот и всё!!! минимизирую общение с такими до нуля!!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: