Гость
Статьи
Неужели такая дружба …

Неужели такая дружба существует?

Всем привет)
С подругой дружим года 4 , познакомились мы на работе. Общались хорошо) я замужем, она нет. Как то она позвала меня на свое день рождения в лес, мол на пикник (а за день до дня рождения мы уже отпраздновали, звала на 2 день) естественно меня муж не отпустил, сказал мол не понятно куда едете и кто там будет. После она обиделась, не общались больше года, я уже родила ребенка.
Она опять появилась в моей жизни, начала она учится на визажиста и просила у меня помощи( что то сделать в соц сетях, одолжить что для фото и тд) сказала мол отблагодарю. Я говорю хорошо, научишь меня правильно красится. Выбрали день, когда муж отдыхает (так как с ребенком некому посидеть), она сделала макияж и говорит пойдем в кафе посидим, я сказала, что сначала позвоню мужу узнаю если ребенок проснулся, то я поеду домой и посидим в следующий раз. Звоню мужу, говорит что проснулся. Я подруге сказала, что не получится. Она обиделась и ушла.
Скажите неужели такая дружба существует? Что вот мне делать, есть чувства вины перед ней

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это сложно назвать дружбой. Фактически она на вас обижается, как маленькая девочка, пропадает, а потом снова появляется, что бы обидеться как маленькая девочка. Не надо дружить с детьми, тогда и непоняток таких не будет.

#2

какие же детные с мелкими проблемные подруги, лучше прекратить общение пока ребенок не начнет сам за собой присматривать. Невозможно о чем-то договориться.

Гость
#3
Селедка в кардигане

какие же детные с мелкими проблемные подруги, лучше прекратить общение пока ребенок не начнет сам за собой присматривать. Невозможно о чем-то договориться.

У автора, как я понимаю, не с появлением ребенка начались проблемы с подругой.
Автор, вам советую прекратить общение. У нее в голове не все дома. Встречались в жизни такие «подруги». Они настоящие эгоисты! Лишь бы им было комфортно и выгодно с вами дружить

#4
Гость

У автора, как я понимаю, не с появлением ребенка начались проблемы с подругой.
Автор, вам советую прекратить общение. У нее в голове не все дома. Встречались в жизни такие «подруги». Они настоящие эгоисты! Лишь бы им было комфортно и выгодно с вами дружить

😂😂😂...бл*

Гость
#5

Муж какой-то нюня у вас. С ребенком посидеть не может, везде контролирует. Рассмотрите варианты с няней и бабушкой, если есть, а то лет 10 муж будет звать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: