Гость
Статьи
Дочка не хочет носить …

Дочка не хочет носить новую одежду

Дочке 15 лет ,и покупка ей одежды настоящий кошмар.Все ей не нравится, все ей не то.Решила пускай сама выбирает себе одежду, может ей не нравится то что я ей выбираю. Но нет, нечего себе покупать не хочет, будет носить последнию рубашку до дыр, в детстве она любила одеваться, да и я сама любила её одевать ,а сейчас ну никак. Девочки что делать? Очень сильно за неё переживаю

Инна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживать нечего. Девочке просто нравится ее одежда и она не хочет менять гардероб, у меня тоде так было в подростковом возрасте, но я находила компромисы, тоже много чего ненравилось но чуть походя по магазинам я находила то что мне нужно. Не переживайте, у девочки просто такой период, просто зайдите в интернет магазин, посмотрите варианты, возможно что-то понравится. Надеюсь помогла!

Гость
#2

У меня было так же в 15 лет.Мама мне накупила одежду типа" хэви металл" и хотела,что бы я была крутышкой.Но я морально была не готова к такой одежде.Я была тихая и скромная и хотела учиться.Мне реально ничего не хотелось из одежды.Но моя мама мечтала,что бы я вышла замуж в 16 лет и родила ей внуков.В итоге,захотела я новую одежду только ,когда поступила учиться(сменила коллектив) .А замуж я вышла в 28.Не трогайте дочку,прошу вас.У нее все нормально.

Гость
#3

Возможно, девочке не нравится ее внешность. Может, она жирная или прыщавая. Тогда бессмысленно тратиться на красивую дорогую одежду.
Ну или ей просто удобно в старой ходить, лень ходить по магазинам.
Либо вы даете совсем мало денег, не хватает на хорошую одежду, какую она хочет.