Гость
Статьи
В детском доме …

В детском доме разрешены телефоны?

Допустим, при поступлении отбирают гаджеты?
Скажите пожалуйста

Софья
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Закона такого нет. но в детдоме отбирают все. и телефоны, и деньги, и вещи.

Гость
#2

Думаю, да - но для вашей же безопасности, чтобы никто не украл. Если вам нужен, то просто спросите у воспитателя и он даст вам, чтобы позвонить, да и даже если посидеть в интернете, если у вас свободное время, а не какие-то занятия. Потом сдадите назад на хранение. Никто не запрещает вообще ими пользоваться никогда, просто они не валяются как попало, а лежат у воспитателей.

Антон
#3

нет, я уже живу в детском доме 9 лет, и ничего у меня не своровали,конечно там за шоколадку или за конфетку я не говорю, но это только малые

Гость
#4

Меня завут вика я нашла ребёнка потеряла маму её завут арина 3 года родилась 2004 года день рождение в августи

Гость
#5
гость

Закона такого нет. но в детдоме отбирают все. и телефоны, и деньги, и вещи.

Не так, но иначе, но могут стащить или тупо отобрать, если его хозяин не подросток 13-14 лет и старше

Гость
#6
Антон

нет, я уже живу в детском доме 9 лет, и ничего у меня не своровали,конечно там за шоколадку или за конфетку я не говорю, но это только малые

Я завтра поеду в дет дом...

Гость
#7
Антон

нет, я уже живу в детском доме 9 лет, и ничего у меня не своровали,конечно там за шоколадку или за конфетку я не говорю, но это только малые

И как там живется?

Гость
#8
Антон

нет, я уже живу в детском доме 9 лет, и ничего у меня не своровали,конечно там за шоколадку или за конфетку я не говорю, но это только малые

откуда ты пишешь?

Ника
#9
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

я тоже, только возможно сегодня.

Гость
#10

А меня хотят забрать туда и я ужасно боюсь потомушто не знаю как там все устроина

Гость
#11
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

В какой

Гость
#12
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Я дико тебе сочувствую... Я возможно тож поеду...

Гость
#13
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Как там сейчас? Я надеюсь всё хорошо. Будет возможность ответь пожалуйста.

Гость
#14
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

Что там как? Что сейчас происходит?

Гость
#15
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

жесть,я вот возможнг тоже)

Гость
#16
Гость

А меня хотят забрать туда и я ужасно боюсь потомушто не знаю как там все устроина

Меня тоже хотят забрать)

Гость
#17
Антон

нет, я уже живу в детском доме 9 лет, и ничего у меня не своровали,конечно там за шоколадку или за конфетку я не говорю, но это только малые

Тебя тип отдали в дет дом с телефоном и ты жывеш с телефоном

Гость
#18
Антон

нет, я уже живу в детском доме 9 лет, и ничего у меня не своровали,конечно там за шоколадку или за конфетку я не говорю, но это только малые

Ты в какой стране?

Гость
#19
Гость

Я дико тебе сочувствую... Я возможно тож поеду...

Понимаю..... У меня тоже вероятность ,что я туда попаду(

Гость
#20
Гость

Понимаю..... У меня тоже вероятность ,что я туда попаду(

у меня тоже есть, очень соболезную вам.

Гость
#21
гость

Закона такого нет. но в детдоме отбирают все. и телефоны, и деньги, и вещи.

Я живу в детдоме,и у меня нечего не забрали.Было конечно такое когда прятали или наказывали,а так то не забирали

Uknown
#22

Живу в детдоме.Телефон менялся 3 раза,ломались или были старыми.Меня конечно наказывали и забирали телефон.Мне уже 11,отдают с 7.Конечно и по поведению отдают не вовремя.

Гость
#23
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

А я сегодня

Гость
#24
Гость

Не так, но иначе, но могут стащить или тупо отобрать, если его хозяин не подросток 13-14 лет и старше

Нет, вообще то реально, 🤷 другие дети отбирают телефоны или какие то красивые вещи

Гость
#25
Гость

Нет, вообще то реально, 🤷 другие дети отбирают телефоны или какие то красивые вещи

Забирают ,Вероника )

Гость
#26
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

А меня грозятся,просто потому что у меня умерла мама ,бабуля говорит ,что я без совестная ,потомучто когда мне было плохо я не убралась в комнате✌

Гость
#27
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

Я тоже мне страшно , мама уже написала бумагу , если ты уже там расскажи каково это

Гость
#28
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

Я еду туда через неделю)

Гость
#29
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

и как там?

Гость
#30
Гость

Понимаю..... У меня тоже вероятность ,что я туда попаду(

жиза

Дима
#31
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Жалко

Альбина
#32
Гость

А меня хотят забрать туда и я ужасно боюсь потомушто не знаю как там все устроина

Везет

Гость
#33

Мне 12 будет у меня будут забирать телефон я не хочу оставатся без телефона

Гость
#34
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Как так получилось? Надеюсь вас скоро приютят

Гость
#35
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

Вы не одни я тоже скоро поеду 😖

Гость
#36
Гость

Как там сейчас? Я надеюсь всё хорошо. Будет возможность ответь пожалуйста.

у меня умерли мама и папа 5 лет назад,после этого под опеку меня взяла сестра которая через 4 года отказалась от меня,потом меня взяла тётя и ставила меня в безысходное положение,в течении этой недели я обращусь в опеку что бы меня отправили в детский дом..)

Гость
#37
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

Бл мои родители дьяволы они орут на меня по пустякам и сильно… ещё говорят отберём у тебя телефон на всегда…. Ещё они говорят что я вру хоть я им не врала.. Они меня достали я бы лучше в дет доме жила… и хочу туда

Гость
#38
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

А я на следуйщей неделе

Гость
#39
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Я тоже завтра или сегодня.. лучше я буду там жить, потому что с моей мамой жить невозможно!

Гость
#40
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Жаль уже 2года пришло как Ти в детдома

Гость
#41
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

а я в четверг)

Гость
#42
Гость

а я в четверг)

Что же такое происходит,что детей в детский дом.Всех бы взяла к себе...

Гость
#43
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Я тоже наверное

Гость
#44
Гость

А я на следуйщей неделе

Я тоже поеду , но не знаю когда , я не хочу туда ехать....я там была уже .это ужасно... Но была то я в 2 года и до 4 .....((((

Гость
#45
Гость

Я завтра поеду в дет дом...

Я тоже:)...

Гость
#46
Uknown

Живу в детдоме.Телефон менялся 3 раза,ломались или были старыми.Меня конечно наказывали и забирали телефон.Мне уже 11,отдают с 7.Конечно и по поведению отдают не вовремя.

Откуда телефон у детдомовцев?

Гость
#47
Гость

Откуда телефон у детдомовцев?

И главное, кто закидывает деньги на телефон?

Гость
#48
Uknown

Живу в детдоме.Телефон менялся 3 раза,ломались или были старыми.Меня конечно наказывали и забирали телефон.Мне уже 11,отдают с 7.Конечно и по поведению отдают не вовремя.

Откуда телефон? Кто покупает?

Гость
#49
Uknown

Живу в детдоме.Телефон менялся 3 раза,ломались или были старыми.Меня конечно наказывали и забирали телефон.Мне уже 11,отдают с 7.Конечно и по поведению отдают не вовремя.

И кто интересно покупает телефоны?))))

Гость
#50
Ника

я тоже, только возможно сегодня.

Ашалеть..😢если честно но я тоже туда не хочу попадать если что-то случится с моей семьёй !(

Предыдущая тема