Гость
Статьи
Вопрос к родителям: …

Вопрос к родителям: как вы поняли что ваш ребенок мастурбирует ?

Просто поделитесь своими историями

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тьфу-й, срамота..! Тебе на кой знать-то, бессовестная..?

Гость
#2

Я своего сама научила

Иринка
#3

Сами учили

Зайцеслав Яйцев
#4

Обычно родители узнают об этом, когда отодвигают кровать ребенка, например при переезде

Гость
#5

Да бывает с 3-5 лет этим занимаются

#6

Надеюсь, что никогда этого не увижу 😂 поэтому всегда стучу, когда дверь детей закрыта.
А Вас в связи с чем этот вопрос волнует?

Гость
#7

Помню, когда мне было года 4-5, и мне начинало хотеться себя там потрогать - бабушка начинала на меня истерично орать! Там такая истерика и крик были! "Не трогай, не трогай там!"

Гость
#8

Это собрание педофилов?

Гость
#9
Гость

Это собрание педофилов?

Добро пожаловать, раз уж заглянули в тему

Зайцеслав Яйцев
#10
Гость

Помню, когда мне было года 4-5, и мне начинало хотеться себя там потрогать - бабушка начинала на меня истерично орать! Там такая истерика и крик были! "Не трогай, не трогай там!"

Поэтому ты старалась трогать когда бабка не видела?

#11

Вопрос ужасный

#12
Зайцеслав Яйцев

Обычно родители узнают об этом, когда отодвигают кровать ребенка, например при переезде

И что там должно быть?

Зайцеслав Яйцев
#13
🧊 Seraphine

И что там должно быть?

В моем случае это была обконченная стена, причем до такой степени что у основания там были сталактиты толщиной в 5 см. Мамке я сказал что это соседи затопили (лол). Я это отковыривал стамеской и молотком, а когда начал оттирать остатки мокрой тряпкой, поднялась страшная вонь. И тут мамка поняла что это конча, говорит типа "я знаю как сперма кобеля пахнет".

якутёнок-пиполаз
#14
Зайцеслав Яйцев

В моем случае это была обконченная стена, причем до такой степени что у основания там были сталактиты толщиной в 5 см. Мамке я сказал что это соседи затопили (лол). Я это отковыривал стамеской и молотком, а когда начал оттирать остатки мокрой тряпкой, поднялась страшная вонь. И тут мамка поняла что это конча, говорит типа "я знаю как сперма кобеля пахнет".

прикольно
я кончал всегда в тряпье, которое потом стирал, незаметно
ну или в раковину, смыл и все

Зайцеслав Яйцев
#15
якутёнок-пиполаз

прикольно
я кончал всегда в тряпье, которое потом стирал, незаметно
ну или в раковину, смыл и все

А я после того случая стал дpoчить в носок, а когда устроился на работу, купил для этой цели презерватив. В презервативе очень удобно дpoчить.

Гость
#16

Нашла у ребёнка за кроватью кучу использованных носовых платков, думала у него сопельки… а это были не сопельки)) подрос мальчик)

Гость
#17

Странные люди... это естественный процесс для взросления.
Когда у моего наступил этот период, полюции и тп. была проведена беседа на эту тему, я объяснила, что мастурбация это нормально, нос не отвалится и волосы на ладошках не вырастут. И я знаю что он мастурбирует, а потому не надо пачкать одежду и постель. Сын спит у меня голым (или в ночнушке), и что бы он не пачкал постель, пусть берет полотенце и не прячет его под кровать, а сбрасывает в корзину для белья в стирку и берет чистое.
Раз это уже не тайна, чего скрываться то? Лучше уж поддерживать чистоту и гигиену. Вот и нет проблемы.

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

Странные люди... это естественный процесс для взросления.
Когда у моего наступил этот период, полюции и тп. была проведена беседа на эту тему, я объяснила, что мастурбация это нормально, нос не отвалится и волосы на ладошках не вырастут. И я знаю что он мастурбирует, а потому не надо пачкать одежду и постель. Сын спит у меня голым (или в ночнушке), и что бы он не пачкал постель, пусть берет полотенце и не прячет его под кровать, а сбрасывает в корзину для белья в стирку и берет чистое.
Раз это уже не тайна, чего скрываться то? Лучше уж поддерживать чистоту и гигиену. Вот и нет проблемы.

Ты его хоть научила правильно дpoчить, чтобы член не стал кривым? Когда будешь учить сексу?

Мать Тереза
#19

Очень просто поняли, когда я открыла журнал в виндовс папка temp.
Сказала мужу, но увы, поезд уже уехал. Занёс себе грязь, детский хирург, промывание крайней плоти.
Оба мы получили по башке. И раскашелились за промывание.

Гость
#20

Мы поняли когда наш из лагеря приехал. Все футболки, трусы, всё улито детской спермой, жёлтенкая. Отец с ним беседовал наедине, наш сын весь покраснел. Объяснял ему что и как там у мальчиков.

Гость
#21
Гость

Я своего сама научила

Это как?