Гость
Статьи
Нужен термос для …

Нужен термос для малыша

Основные требования: небольшой объем, хорошее сохранение тепла, конечно, из материалов каких-то безвредных. Есть шанс найти что-то нормальное?? Может, какой-то конкретной марки посоветуете?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы покупали сумку термос Avent от Philips

Гость
#2

Покупайте обычный термос из нержавейки, лучше еще ничего не придумали.

Если вам нужна термосумка для хранения бутылочек с молоком, то как раз авент не берите и прочие фирмы, не держат они тепло, максимум полчаса. Это просто небольшой толщины сумка, у нас летом в жару бутылочки остывали за 40 мин, еле-еле теплые были, в мороз минут за 10. В плане сохранения тепла ничем не отличаются термосумки для бутылочек от обычных сумок на коляску.

У нас их три штуки разных фирм. Небольшие сумки холодильники один в один делают, принцип одинаковый.

В итоге мы просто купили металлический термос для кипятка 0,3л и мешали с холодной водой для приготовления смеси. Или можно взять со стеклянной колбой и наливать туда готовую смесь или гр молоко.

термосумки оказались - деньги на ветер.

#3

Да, по поводу Авента согласна, слышала не самы лестные отзывы...

А, вот нарыла инфу про марку Пингвин. Типа, они даже для альпинистов рекомендованы. Может, кто пользовался? Чтоб не выбросить деньги на ветер

#4

я пользовалась. вернее мужу на рыбалку брать. что могу сказать, ему понравился, хотя как он мне сказал, главное. что вода не пахнет резиной(такое было в термосе, который купили на рынке). тепло держит целый день, тем более, что я купила термос с широким горлышком, чтобы можно было не только чай, но и вторые блюда

Гость
#5

А у нас Авент держит тепло долго. Использовали и зимой, и летом.

#6

Спасибо за советы. На нескольких форумах прозондировала темку и все таки купила Penguin. Потом поделюсь впечатлениями)))) Надеюсь, не пожалею!

Guest
#7

!!!!!

Guest
#8

Замечательно

Guest
#9

Замечательно

Samanta
#10

Меня лично авент устраивал по всем параметрам, до сих пор все в рабочем состоянии, мы брали на рождение дочери полный комплект с молокоотсосом, термосумкой, контейнерами и пр. бутылочками. Это было больше трех лет назад, сейчас при выездах на природу использую термосумку, тепло остается надолго, больше, чем на полчаса, намного :)

#11

Мы тоже уже около года пользуемся термосом Пингвин ( на термосе пингвин и нарисован). Небольшой, где-то 750 граммов объем, из нержавеющей стали, с широким горлом и горячий супчик в нем хранится отлично. Реально держит тепло. Пользуемся и в походах и на рыбалку муж берет. Пока выбором довольны!

#12

самое лучшее решение и бюджетный вариант, притом по качеству - на века. в военторге, не шучу, есть разные сетевые магазины в этой нише, попробуйте например Сплав - рекомендую всячески.

Valerie
#13

Я пользуюсь вот таким термосом http://superpovar.ru/model-2269.htm, на мой взгляд очень удобен, хорошо держит тепло

#14

У нас Авент, довольна

инна
#15

посмотрите @mimi.bottle в ***

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: