Гость
Статьи
Нездоровое питание

Нездоровое питание

Часто встречаю на этом форуме хмыкающие замечания типа:"Ну зачем школьника пиццей кормить" или "Салат с майонезом это такая отрава". А чем пицца плоха?? Это овощи, мясо, зелень...запеченная даже, не в жиру жаренная! А значит типично русская жаренная картошечка или яицница на завтрак лучше? А майонез? Конечно это дело вкуса-я его например вообще не ем, но раздражают просто эти штампованные ответы на каждое упомининие о этом соусе-неее...мы такое не едим, мы салаты только с маслом готовим...а то что майонез процентов на 60 из того же масла состоит никто внимания не обращает. Ага, консервантов там много-а где их нет? Ну правда-даже с ходу сообразить не могу где их нет, разве что в овощах из своего огорада и то вопрос спорный. Давать ребенку в школу бутерброд-ай-ай, вот мамаши какие пошли...а что плохого в булочке с сыром и зеленью? Лучше пирожок?
Короче раздражает, что большинство покупают в магазинах продукты по-принципу что подешевле, а зато на форуме такие ууумные, такие правильные. Ничего нового конечно не сказала, просто хватит выкобениваться, читать противно:)

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зато каждая вторая создает темы, как похудеть, это при том что все такие правильные, никогда не едят майонез и пироги )))

Гость
#2

Тоже не люблю выпендреж. Мне кажется, все из семьи идет. Я сейчас своим детям готовлю примерно то же, что готовила всегда моя мама. А это обычная пища - картошка в разных видах, макароны, овощи, мясо, бутеры тоже.

#3

автор, это они озлобились от отсутствия пиццы и майонеза )))

Гость
#4

Тоже не понимаю, что плохого в майонезе, и что хорошего в растительном масле?

Татьяна
#7

Как я люблю десерты в Пицца Оллис! Особенно вишневый штрудель-повар готовит его необыкновенно вкусно. Я вообще сладкоежка, перепробовала почти все из меню, даже заказывала торт "тирамису" на День рождения маме. Сама бы я такой никогда не спекла
http://www.ollis.ru/

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: