Гость
Статьи
Кормление на улице

Кормление на улице

Можно ли кормить грудничка на прогулке из бутылки? У моего малыша на улице очень разыгрывается аппетит (до прогулки минут за 40-час едим). Не опасно ли это для горлышка? Однажды покормила сразу после улицы - срыгнул (не знаю это ли повлияло).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммммм, а в чем заключается опасность? И неужели ваш малыш никогда не срыгивал (у маленьких детей вообще то это нормальное явление) а вот как срыгнул у вас чуть ли не паника... странная вы мама

ola
#2

***, мамаша, дитё надо кормить по требованию, независимо от вашего места нахождения. Я своих и дома и в парке и где угодно кормила(титей), а вы из бутылки не можете покормить? Покормили, столбиком подержали(чтоб не срыгивал) и дальше гулять. Простите за грубость, но время на форуме сидеть у вас есть, а лит-ру про грудничков почитать нет?

Гость
#3

После еды подержите ребенка минут 5 в вертикальном положении (головкой себе на плечо), все лишнее срыгнется и малыш не подавится. Место кормления значения не имеет.

Гость
#4

Надо было просто поднять ребенка после кормления и подержать вертикально, чтобы он срыгнул проглоченный воздух.

Гость
#5

для горлышка не опасно. :) вы же молоко не из холодильника достаете.

#6
ola

***, мамаша, дитё надо кормить по требованию, независимо от вашего места нахождения. Я своих и дома и в парке и где угодно кормила(титей), а вы из бутылки не можете покормить? Покормили, столбиком подержали(чтоб не срыгивал) и дальше гулять. Простите за грубость, но время на форуме сидеть у вас есть, а лит-ру про грудничков почитать нет?

+1000))))

Жена Хоботова
#7

интересно, а когда у нас переведуться тупые мамаши

Ёлочка
#8

Кормите на здоровье! Я на улице (при хорошей погоде) кормила, если холодно то обязательно бутылочку в термо сумку ставила.

гость
#9

А мы на прогулку всегда ходили в полной боеготовности: термос с теплой водой, смесь, бутылочка. Приготовленную смесь я не брала - т.к. её нельзя хранить больше часа. Грудью кормить на улице - это не для меня. Поэтому мне сразу пришлось сделать выбор в пользу смешанного питания.

Гость
#10

Я правильно поняла, что пишет не мама, а человек, издевающийся над темой о детях?

#11
Жена Хоботова

интересно, а когда у нас переведуться тупые мамаши

Когда рожать перестанут (себе подобных), тогда и переведутся (вымрут)

Staya
#12

Написала не мамаша. Кому-то одиноко, вот и решил пообщаться :)

#13

Я думаю, срыгивание от времени кормления не зависит. А кормить на прогулке, если ребенок требует, конечно, надо. Я кормила дочку на прогулке смесью НАН в жидком виде. Такая коробочка маленькая - 200 мл, тетрапаковская. Очень удобно. Теплую воду не таскать, смесь на улице не разводить. Захотел малыш есть, перелил в бутылку и все. Не захотел - домой принесли, в след раз выпьете!

katti
#14
Малена284

Я думаю, срыгивание от времени кормления не зависит. А кормить на прогулке, если ребенок требует, конечно, надо. Я кормила дочку на прогулке смесью НАН в жидком виде. Такая коробочка маленькая - 200 мл, тетрапаковская. Очень удобно. Теплую воду не таскать, смесь на улице не разводить. Захотел малыш есть, перелил в бутылку и все. Не захотел - домой принесли, в след раз выпьете!

и как вам смесь? долго в магазине разглядывала,но не решилась.ведь смесь недьзя хранить долго а эта уже готовая не может испортиться? может я туплю канешно...

Гость
#15
ola

***, мамаша, дитё надо кормить по требованию, независимо от вашего места нахождения. Я своих и дома и в парке и где угодно кормила(титей), а вы из бутылки не можете покормить? Покормили, столбиком подержали(чтоб не срыгивал) и дальше гулять. Простите за грубость, но время на форуме сидеть у вас есть, а лит-ру про грудничков почитать нет?

Вы какая то отвратительная

Гость
#15
Жена Хоботова

интересно, а когда у нас переведуться тупые мамаши

А кого вы называете тупой?! Маму которая за гигиену переживает?!

Гость
#17

Почитаешь комментарии и ужаснёшься, откуда столько негатива в людях???
Человек просто задал вопрос, для этого форумы и существуют!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: