Гость
Статьи
Брат и его друзья

Брат и его друзья

Да я полная, мне нравится есть всякую вредную пищу типа макдака и валяться на диване. Это мой выбор - и отношений с мужчинами я не планирую и в друзья никому не набиваюсь и стройной себя не считаю. Но почему мой брат всякий раз меня начинает критиковать? Я дома не могу спокойно находится, даже чай налить, и то будет проверять сколько ложек сахара я кинула и как много колбасы отрезала. А показывать пальцем в лицо и ржать - это его любимое занятие. А уж когда его друзья приходят, эти все придирки утраиваются! Тетя, когда приезжает все время критикует мои ляжки. Вот без нее я как будто не знаю, что они толстые. Вопрос, почему моя полнота никому покоя не дает? Почему такое негативное отношение к полным людям? Им что плохо, от того что я толстая?

Шэри
17 ответов
Последний — Перейти
Водк@
#1

Просто чем человек полней, тем больший объем пищи он потребляет. А это деньги. Вот брат ложки сахара и кружки колбасы считает. И ржет от этого. Просто нервное ))) Ему ведь рядом с Вами смерть от голода грозит.

#2

Автор, а вы сами не понимаете? Брату стыдно, что у него полная сестра. И он вас критикует в надежде, что вы займетесь собой. Тысячи мужей критикуют своих расплывшихся жён, потому что полнота в нашем обществе считается большим изъяном.

#3

может потому , что видит что вы ответить нечего не сможете. вот и лезет к вам! дайте отпор в следующий раз . что бы понял, что это не его дело,сколько сахара вы кладете и т .д. а когда придут друзья,,позовите полных подруг и начните смеяться над ними , что вон какие дрыщи сидят,кожа да кости. пусть почувствуют, какого вам!

#4

кст автор ,если не секрет, какой вес и рост, может не все так плохо как кажется

Жесть
#5
МУЧАЧА

Автор, а вы сами не понимаете? Брату стыдно, что у него полная сестра. И он вас критикует в надежде, что вы займетесь собой.

Ох, не факт. Возможно брат просто придурок, который будет смеяться всегда, независимо от фигуры сестры. Мучача, бывает и такое.

#6
Жесть

Ох, не факт. Возможно брат просто придурок, который будет смеяться всегда, независимо от фигуры сестры. Мучача, бывает и такое.

Не знаю, у меня есть наглядный пример. Брат подруги смеётся над ней при своих друзьях. Причем она не толстая, а просто животик есть. Хотя она молодая еще совсем. Так он ее называет "сало" или за столом в компании когда сидим, пиво пьем, говорит, чтоб чипсы меньше жрала, а то уже как беременная. Мне показалось, что ему стыдно за то, что она полноватая. Сам он нормальный парень, и больше не над кем и не над чем не насмехается.

Вот так
#7

Может, вы его объедаете?:))) А вообще, чтобы это прекратилось, сделайте что-нибудь неадекватное по отношению к нему. Например, начнет вас при друзьях засирать, возьмите к примеру кефир и спокойно вылейте ему на голову и уйдите. В след. раз если повторится, тарелку с едой ему в рожу. Он вас бояться начнет.

Гость
#8

вово, меня тоже бесит: как худые создают темы " надоели меня подкалывать по поводу фигуры" то все сбегаются и соглашаются что это бестактно и встают на защиту худых.

а как толстых подкалывают - то не бестактно типа??

мой рост 170, я была как упитанной в весе 62, так и дистрофом - сейчас - 48 кг.

могу сказать, что когда я была 62 и мне говорили что-то по поводу фигуры, меня это задевало очень, т.к. сама считала идеалом именно ту комплекцию, в которой сейчас нахожусь.

а когда комментируют мое теперешнее - 48 кг - телосложение - то вообще спокойно отношусь, может только надоело немного, отвечаю банальным "глисты замучили".

Шери
#9

Я его не объедаю) За свою еду плачу сама. Я в друзья, невесты им не набиваюсь, так почему же меня гнобят? Почему всем дело есть до моей полноты, особенно парням.

Шери
#10
МУЧАЧА

Автор, а вы сами не понимаете? Брату стыдно, что у него полная сестра. И он вас критикует в надежде, что вы займетесь собой. Тысячи мужей критикуют своих расплывшихся жён, потому что полнота в нашем обществе считается большим изъяном.

Так вот не могу понять, что тут стыдного? Откуда он считает, что я должна это сделать, потому что он так хочет?

Шери
#11
Водк@

Просто чем человек полней, тем больший объем пищи он потребляет. А это деньги. Вот брат ложки сахара и кружки колбасы считает. И ржет от этого. Просто нервное ))) Ему ведь рядом с Вами смерть от голода грозит.

Уж лучше быть толстым, чем таким вот мелочным!

Водк@
#12
Шери

Уж лучше быть толстым, чем таким вот мелочным!

Мелочный/не мелочный, сестра среди друзей, далеко не "секси"? Брату гордиться не чем. Вот и гнобит.

Гость
#13
Водк@

Шери

Уж лучше быть толстым, чем таким вот мелочным!

Мелочный/не мелочный, сестра среди друзей, далеко не "секси"? Брату гордиться не чем. Вот и гнобит.

а н ах ему гордиться кем-то?

родственников, маму, папу, сесту, брата ЛЮБЯТ просто так, ну если отношения плохие - то терпят друг друга.

но "гордиться"? уму непостижимо.

в этом плане меня бесило всегда отношение дедушки, который именно "гордится" внешностью моей, моих дв. сестер и пр... получается он оценивает внешность! а он же дедушка, а не мужчина со стороны - если уж любит, то пусть просто так, а "оценивание" лица и фигуры - фуу брр неприятно.

тут та же ситуация.

т.е. если бы брат был у род ом то она имела бы право приводить домой подужек и ржать над ним?? и оценивать его и не гордиться им???

Ковалло
#14

Просто ваш брат идиот. Так к нему и относитесь. Я б при друзьях его бы высмеяла насчет подружек. А наедине сказала, что в следующий раз будете с его друзьями более откровенной.

А вообще странно, что вы молодая девушка так беспечно относитесь к своей фигуре и здоровью. Надеюсь у вас это временно.

Водк@
#15

И экстерьером гордятся тоже. Если бы брат был коротконогим криволапым слюнявым коротышкой. Вряд ли бы сестре улыбался смех подружек

Olia
#16

а мне интересно - почему вы не можете его послать? я бы никогда не терпела оскорбления своего брата!

Ирка
#17

Девчата, Вообще мы получаем от людей то, что транслируем.

Ну если по-человечески, я заморачивалась по поводу прыщей, но молчала и станически терпела подколы брата, дядьки. нравоучения мамы и бабушки. Но я повзрослела, приняла себя такой, какая есть (проблемы с кожей из-за желудка, не могу желудок долечить раз и навсегда). И подколы закончились. и люди, будто не обращают внимания. Транслируйте себя, как "нормальную" довольную собой, вас будут воспринимать так же

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: