Гость
Статьи
Детское питание …

Детское питание спелёнок

Покупаете ли детское питание спелёнок? Как вам по вкусу? По цене? По качеству? Что деткам больше нравится?

Лиля
23 ответа
Последний — Перейти
Ольча
#1

Я покупаю фруктовые пюре спелёнок. Мне и сыну нравится. По вкусу хорошо, состав тоже достойный. Как я понимаю из-за картонных коробочек вместо банок цена чуть поменьше, что тоже на руку

Колючка
#2

а зачем? извините) вы не кормите грудью? тогда надо не по своему вкусу выбирать , а по рекомендации врача, ориентируясь на ребенка. А прикорм вроде с 4 мес вводят,это я об овощах и.т.д.

Колючка
#3
Колючка

а зачем? извините) вы не кормите грудью? тогда надо не по своему вкусу выбирать , а по рекомендации врача, ориентируясь на ребенка. А прикорм вроде с 4 мес вводят,это я об овощах и.т.д.

ООООООООООО, это название такое)))))))))))))

идите лесом!
#4
Колючка

ООООООООООО, это название такое)))))))))))))

ыыыыыы))))))))))))))))))

Гость
#5

моим деткам больше нравится "карапуз" и "чудо-чадо"

Сирена
#6

Мы берем почти все время. Овощи самодельные, а фрукты спеленок. Особенно по вкусу пришлись со сливками и творогом. Кашки иногда покупаю, соки. Хорошая российская продукция.

Гость
#7

Соки тоже покупали, но только если не был возможности купить ХАйнц с мякотью, эти все же нравятся больше. А так, соки нормальные, больше ничего не пробовали пока.

Винета
#8

Недавно, кстати, появился чернослив и кабачок. Мы лопаем за милую душу. Мне коробочки нравятся, удобно греть очень и с собой взять не тяжело.

Гость
#9
Колючка

а зачем? извините) вы не кормите грудью? тогда надо не по своему вкусу выбирать , а по рекомендации врача, ориентируясь на ребенка. А прикорм вроде с 4 мес вводят,это я об овощах и.т.д.

Автор даже возраст не указала, а вы про хрудь...

Гость
#10

По теме: я покупала только соки "Спеленок" старшей дочери, как-то другого не видела даже в продаже. По цене нормально, качество тоже устраивало. Младшей сейчас мясо и овощи готовлю сама, фрукты (и соки, нам 10 мес.) не даю. Правда иногда яблочное или персиковое пюре смешиваю с творогом, но обычно Агушу или Фруто-Няню.

Raya
#11

Я покупаю спеленок, мне нравится. И не нравится переплачивать за тару. Не верю, что в стекле пюре дороже из-за лучшего качества, скорее из-за стеклянных баночек и крышечек специальных. Так что я покупаю, пюре фруктовые и соки.

Lobanov
#12

Да нет. вполне устраивает.

Katrinka
#13

Мы соки их пьем регулярно. Даже обогащенные спелёнок иногда покупаю. Устраивает от и до, к тому же производитель местный, для меня это большой плюс.

#14

А мы соки Хайнц предпочитаем, хотя пару раз покупала и Спеленок - ничего вроде

#15

У Хайнц действительно хорошие соки, без добавления сахара, мне нравятся. А вот соки в стекле смущают, если честно. Многие витамины на свету разрушаются

Nataly
#16

Спеленок могу взять, если другого ничего не будет в магазине, так мы соки Хайнц с мякотью пьем, они практически как натуральные и очень полезные.

алена
#17
Колючка

ООООООООООО, это название такое)))))))))))))

и здесь опять со своим ГВ!!!!!!!!! Вас про это не спрашивали! С молоком походу и мозг вытекает

алена
#18
Колючка

а зачем? извините) вы не кормите грудью? тогда надо не по своему вкусу выбирать , а по рекомендации врача, ориентируясь на ребенка. А прикорм вроде с 4 мес вводят,это я об овощах и.т.д.

и здесь опять со своим ГВ!!!!!!!!! Вас про это не спрашивали! С молоком походу и мозг вытекает

Мария
#19

"Спеленок пробовали, не покупаем.. Соки и пюре предпочитаем Хайнц. "

Саша
#21

Мы кушаем в основном гербер, а неделю назад нашла новинку, которая понравилась мне и самое главное ребенку - пюрешки мармалузи. Поэтому решаем разнообразить меню. Случайно увидела и заказала в ескае. Сейчас пробуем пюрешку с рыбой.

Виктория
#22

Сыну 5 месяцев. После не благо приятных знакомств с смесями других производителей, следую дружескому совету знакомой, попробовали молочную смесь Матерна "Extra Care Comfort" (без лактозы). Впечатления хорошие, у сына прекратились проблемы с животиком. По составу смесь приятно удивила, по сравнению с другими смесями более похожа на грудное молоко. Покупали через сайт baby1care.com

Надюша
#23

Самая вкусная смесь та, которая подходит вашей крохе. Нам подошла смесь Матерна. Покупаю ее в интернете в baby1care.com. Смесь полностью адаптирована. Мне понравился ее состав. Он максимально приближен к грудному молоку. Малышка кушает с хорошим аппетитом. Понравилось наличие пребиотиков и нуклеотидов. Много читала об их пользе.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: