Гость
Статьи
детское печенье

детское печенье

Подскажите какое печенье выбрать для ребенка1 год 4 мес. Где-то с года начала давать хайнц, но у ребенка начал сильно расти живот. сначала не обращала особого внимания, но потом решила поэкспериментировать и неделю не давала печенья. живот заметно уменьшился. Вот теперь думаю чем бы заменить, дочка очень любит погрызть печенюшки)

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте можно овсяное уже.пеките сами. Бонди для малышей. А вообще, как мама двух девочек, разрешите совет- не приучайте- сахар, печенье, прянички и тдтп- не надо. Старшей 3 года- 11 кг- стройная, гимнастикой занимается. Младшая-6 месяцев-7200- толст уха-любит поесть- печеньки. Отучаю. Старшая не знает что такое сахар вообще. В чай не кладу. Замените на мед в сотах, несладкое соленое домашнее печенье- пере хочет. Только не магазинные крекеры- там глютамат везде

Минда
#2

мария или зоологичное

Гость
#3

В Марии и Зоологическом маргарин, не давайте!

А так, Автор, смотрите по составу, чтобы без всякой гадости.

.
#4

Вот нафига уже в таком возрасте зашлаковывать организм не полезной, а даже вредной пищей? Блин, да Вы лучше фрукт ребенку дайте, яблоко с корицей в духовке запеките, а не дрянь эту в ребенка всовывайте.

Гость
#5

Почему, если печенье, то сразу дрянь? Можно, в конце концов, печь самой, это и вкусно, и полезно. Одни фрукты тоже есть нельзя, понос будет.

Таня
#6

Мы печеньки Xайнц месяцев с 8 кушаем, очень довольны, и малыш и я ))

Varya
#7
Таня

Мы печеньки Xайнц месяцев с 8 кушаем, очень довольны, и малыш и я ))

И я тоже постоянно беру эти печенья!!!

Nataly
#8

Я тоже если печенья даю, то только детские или сама пеку, чтоб по минимуму сахара. Из покупных Хайнц нравится и состав хороший, ничего лишнего.

Lera
#9

Попробовала дать малышке своей печенье Хайнц (многозерновое), нам только 6 месяцев, зубов нет, я его в смеси растворила. Съела с удовольствием. Думаю как вариант на завтрак давать, если от каши будет отказываться и на полдник можно.

Ксю
#10
Lera

Попробовала дать малышке своей печенье Хайнц (многозерновое), нам только 6 месяцев, зубов нет, я его в смеси растворила. Съела с удовольствием. Думаю как вариант на завтрак давать, если от каши будет отказываться и на полдник можно.

хорошие печенья, едим их регулярно)

Мария
#11

Я Хайнц печенья периодически покупаю ребенку, все нормально, любим их)

#13
гость

Подскажите какое печенье выбрать для ребенка1 год 4 мес. Где-то с года начала давать хайнц, но у ребенка начал сильно расти живот. сначала не обращала особого внимания, но потом решила поэкспериментировать и неделю не давала печенья. живот заметно уменьшился. Вот теперь думаю чем бы заменить, дочка очень любит погрызть печенюшки)

Вот уж не думаю что это может быть от печенья ? вы уверены? а вообще консультируйтесь с врачом перед тем как давать новую еду, мне врач разрешил и даже посоветовал эти печеньки хайнц- доча их уплетает только так)

Вика
#14

Всегда беру тут www.maximumhappy.ru
Беру самый недорогой, вполне устраивает.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: