Гость
Статьи
Годовасик не всегда …

Годовасик не всегда кушает.

Очень странное поведение(((Малявке 1,5 то может хорошо покушать, все что дашь. А то целый день нечего не ест, и когда пытаешься накормить не в какую вплоть до истерики. Не знаю что делать, очень волнуюсь за лялечку. У кого такое было подскажите.

Мамуля
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годовасик не всегда кушает-странное Имя Годовасик-не находите?

Кейт
#2

бедная лялечка ... жалко

Мамуля
#3
Гость

Годовасик не всегда кушает-странное Имя Годовасик-не находите?

Это не имя, это ласковое название ребёнка

Мамуля
#4
Кейт

бедная лялечка ... жалко

???

***
#5

какой тонкий тролинг))

***
#6

личинка жрать не желает

Мамуля
#8
Akuna_LOVE

личинка жрать не желает

Идите лесом со своими оскорблениями!!

Nero
#9

Несколько устаревшая разводка. Над этим лексиконом все уже вдоволь поржали лет шесть назад. Незачет.

***
#10
Мамуля

Идите лесом со своими оскорблениями!!

накормите лялечку ,молочной сисей и пропедрольками Никитки )) годовасики очень это любят

Мамуля
#11
Бухие бухи

Ща автор огребёт и за годовасика, и за лялечку, и за кушает.))) Подозреваю, ради этого тема и создана.

Тема была создана ради получения помощи, я не для выслушивания едких комментариев.

Мамуля
#12
Akuna_LOVE

накормите лялечку ,молочной сисей и пропедрольками Никитки )) годовасики очень это любят

Сообщение тоже, я вижу до вас с первого раза не дошло.

Мамуля
#14
Nero

Несколько устаревшая разводка. Над этим лексиконом все уже вдоволь поржали лет шесть назад. Незачет.

Может вам охота поржать, а я хочу получить хоть один дельный совет в своей проблеме.

Мамуля
#15
Akuna_LOVE

пасть свою прикрой,ато сейчас сниму свой потный носок и заткну тебе его в рот ,вместо кляпа старая жопожница

Повторяю, идите лесом со своими оскорблениями. Каждый называет своих детей как хочет. Какое вам до этого дело?

Мамуля
#18
Гость

У нас тоже Малому 1,5 впаяли не за хеер собачий-истерил сильно,правда жрал баланду исправно.

Гость 1(см номер) не надо продолжать издеваться. Я просто хочу получить совет по своей проблеме. Что такого в том что мне нравится так называть свою малышку?

Гость
#19
Бухие бухи

Ща автор огребёт и за годовасика, и за лялечку, и за кушает.))) Подозреваю, ради этого тема и создана.

Ахха

Мамуля
#20
Гость

Ахха

Нечего смешного.

Гость
#21

Годоваааасик бл.я...

Облако в юбке
#22
Мамуля

Нечего смешного.

НЕчего смешного, или нИчего?

А по теме - ну ничегошеньки не случится, если лялечка денечек не покушает. Ручонки не отвалятся, ножонки не отсохнут.

Гость
#23

Автор, а что у вашего годовасика с пропердолечками?

Гость
#24
Гость

Автор, а что у вашего годовасика с пропердолечками?

Откуда ж им взяться? Пропердольки бывают от еды у годовасиков.

Автор, и молочную сисю тоже не хочет ваша лялечка?

Гость
#25

Эта темочка просто разжиганице срачика

Гость
#26

Полагаю, срачика не получится. Все уже приорали и успокоились.

Гость
#28

мда... вумен - злобный форум

Гость.
#29
Гость

Годовасик не всегда кушает-странное Имя Годовасик-не находите?

Так и слово "кушает"- не менее странное.

Не проще бы было: "Годовалый ребенок, плохо ест".

Гость
#30
Akuna_LOVE

личинка жрать не желает

хахахахахахахахахах +10000000000))))

Мика
#31
Nero

Несколько устаревшая разводка. Над этим лексиконом все уже вдоволь поржали лет шесть назад. Незачет.

Про "двухлетнего годоваса" было лучше!

Автор, если это не разводка, то ничего страшного, что ребёнок не хочет есть. Никто ещё не умер в присутствии пищи. Не кормите насильно, это вредно.

Гость
#32

ну и скучища, годами одно и то же на вумане

низачот

#33

ну и слово,б лять.Яеще подумала головастик.

#34

Годовасик))))))))) Неужели нормальные слова русского языка закончились? Годовалый ребенок, например? Я сначала подумала, что речь о каком - то животном, которое не кушает))

Лапка
#35

автор, если хотите получить нормальные комментарии, надо было в теме писать нормальными слова, тут не "Лялечка", усипулечки здесь не любят. Теперь читайте комменты и наслаждайтесь.

Гость
#36
Filamena

Годовасик))))))))) Неужели нормальные слова русского языка закончились? Годовалый ребенок, например? Я сначала подумала, что речь о каком - то животном, которое не кушает))

+10000000000000000000

гость
#37

годовасик не умеет кушать.....утютютютютютю))))) какая толстенькая разводочка))))

гость
#38

надо сисей,сисей молочной кормить,до школы.

Гость
#39

Автор успокойтесь это нормально. Вы смотрите не на количество еды, а на бодрость ребенка. Если играет, активный, значит здоров и уж точно не истощенный с голоду. Да и нереально голодать в условиях средней нормальной семьи, скорее надо беспокоиться чтоб не раскормить до ожирения.

Львица
#40

http://www

.woman.ru/psycho/medley6/thread/4176363. Вот эта тема "в поход по Южной Америке с двухлетним годовасом" я рыдала ))))))

мини
#41

Автор, идите со своим годовасиком на лялечку, бебиблог или подобный мамский форум.

дочка
#42

"[quote="Львица"]http:\/\/www\n
.woman.ru\/psycho\/medley6\/thread\/4176363. Вот эта тема "в поход по Южной Америке с двухлетним годовасом" я рыдала ))))))[\/quote]\n
Название многообещающее)))"

Гость
#43
Бухие бухи

Ща автор огребёт и за годовасика, и за лялечку, и за кушает.))) Подозреваю, ради этого тема и создана.

Да по- любому! Овца драная эта авторша))

Гость
#44
Лапка

автор, если хотите получить нормальные комментарии, надо было в теме писать нормальными слова, тут не "Лялечка", усипулечки здесь не любят. Теперь читайте комменты и наслаждайтесь.

)))))))))))))

Гость
#45
Львица

http://www

.woman.ru/psycho/medley6/thread/4176363. Вот эта тема "в поход по Южной Америке с двухлетним годовасом" я рыдала ))))))

хде? удалена(((

Мамуля
#46
Гость

Годоваааасик бл.я...

Попрошу без мата!

Мамуля
#47
Облако в юбке

НЕчего смешного, или нИчего?

А по теме - ну ничегошеньки не случится, если лялечка денечек не покушает. Ручонки не отвалятся, ножонки не отсохнут.

За один день да, но ведь это не один раз а периодически. Два дня хорошо покушает, день не ест. Боюсь как бы не начали терять в весе.

Мамуля
#48
Гость

Автор, а что у вашего годовасика с пропердолечками?

Стул у него нормальный.

Мамуля
#49
Гость

Откуда ж им взяться? Пропердольки бывают от еды у годовасиков.

Автор, и молочную сисю тоже не хочет ваша лялечка?

Мы уже не на ГВ.

Мамуля
#50
Гость

Эта темочка просто разжиганице срачика

Да какая разница что мне нравится ласково называть ребёнка??Я просто хочу получить совет по своей проблеме.

Предыдущая тема