Гость
Статьи
Коровье молоко

Коровье молоко

Нам 9 месяцев. Родственники посоветовали начать давать по чуть-чуть коровье молоко. С утра съели ложечку каши растворимую на основе коровьего молока и докармила рисиком на воде (как обычно готовлю), рисик у нас хорошо идет, потом покраснели щёчки. Переживаю. Это аллергия на КМ?
Больше давать не будем до года, а то и больше.
Переживаю за сына ((((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вундеркинды 9 месячные уже на форум сами пишут.

Гость
#2
Гость

Вундеркинды 9 месячные уже на форум сами пишут.

Очень смешно. В камеди клаб не пробовали податься?

Гость
#3
Гость

Очень смешно. В камеди клаб не пробовали податься?

вы написали что вам 9 мес.

Гость
#4
Гость

Очень смешно. В камеди клаб не пробовали податься?

вы написали что вам 9 мес.
а вы не знаете, что так высказываются?

Гость
#5
Гость

вы написали что вам 9 мес. а вы не знаете, что так высказываются?

нет выказываются "ребенку 9 мес" "он поел" ну и т.д.

Гость
#6

а "рисик у нас хорошо идет"- это просто капец. а выходит у ВАС нормально?

Гость
#7
Гость

а "рисик у нас хорошо идет"- это просто капец. а выходит у ВАС нормально?

она про выходит и имела ввиду

Гость
#8

по теме: щёки покраснели у ребенка от стыда за тупую мамашу

Гость
#9

Почему Вы не сходите к педиатру? Чтобы спросить, когда и чем можно прикармливать...

Гость
#10

Комментаторы в открытую выразили свою тyпoсть.

Гость
#11
Гость

Комментаторы в открытую выразили свою тyпoсть.

Да собсно все друг друга стоят, и автор с "рисиком", и комментирущие ))

Гость
#12
Гость

Комментаторы в открытую выразили свою тyпoсть.

Да собсно все друг друга стоят, и автор с "рисиком", и комментирущие ))

мамаша докАрмила ребетенка, у него щеки покраснели и она теперь в обмороке лежит, переживает очень , ещё года полтора молоко давать не будет, потом может быть попробует снова
мой день сделан
пойду чаю выпью

манна
#13
Гость

Да собсно все друг друга стоят, и автор с "рисиком", и комментирущие )) мамаша докАрмила ребетенка, у него щеки покраснели и она теперь в обмороке лежит, переживает очень , ещё года полтора молоко давать не будет, потом может быть попробует снова мой день сделан пойду чаю выпью

...с рисиком???

мисс трэмел
#14

рисик , ***

Sonya
#15

Автор, понюхайте его пуки. Если пуки сладенькие, то коровье молочко можно кушать

Автор
#16

А что такого, что ребенок иногда есть рис? Нормально всё со стулом, просто нужно правильно уметь готовить...
Вы вообще сами-то адекватные тут?
А может вы еще не знаете, что прикармливать мяском уже можно?
Писец...
С русскими связываться себе дороже .
Куры деревенские...

Полиночка
#17

Автор не нервничайте. У каждого есть право на свое мнение. А вот молоком коровьим или каким угодно кроме грудного ребенка лет до двух-трех угощать незачем. Если грудного молока не хватает, берите смесь молочную. Я Нестожен ввела в рацион еще до начала прикорма, как первую пробу, посмотреть как будет деть реагировать на "другую" еду. И только введя смесь, начинала прикорм. И не пожалела, потому что выручает теперь несказанно этот Нестожен. И в зубы, и в капризы, и если прикорм не понравился новый. Не слушайте вы советчиков. Не надо коровьего молока ребенку, особенно, если оно не от своей коровы и тем более из магазина.

Душечка
#18

Вообще давать не нужно было коровье молоко. Только беды натворили. В следующий раз предлагайте родственникам не лезть туда, куда не просят. А то так своими советами ребенка изживут со свету, умники блин. Моя свекровь без моего разрешения дала моему сыну козье молоко, так мы в реанимацию загремели по ее милости. Теперь не лезет к нам вообще со своими советами, помощью и т.д. Знает, что отвечу. Кушаем Нан оптипро второй год, думаю до трех лет давать смесь, пока ребенок не окрепнет, как полагается. Хорошая смесь, никаких проблем с ней у нас не было ни разу.

Аркадия
#19

Аллергия (непереносимость) на БКМ проявляется гораздо раньше и проблем создает гораздо больше, чем просто покраснение щечек. Там и сыпет жутко, вплоть до экземы, и кишечные проявления не дадут мимо себя пройти.
Знаю на своем опыте - с первого месяца смеси подбирали, только неокейт нам подошел (это аминокислотная смесь, там белки расщеплены на составляющие, на это аллергий почти совсем не бывает).
А у вас ничего страшного.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: