Гость
Статьи
Ребенок ест только …

Ребенок ест только грудное молоко после года

Доброго времени суток! Девочки , помогите советом. Дочке 1,1. Начала ходить около недели назад и одновременно с этим событием у меня стресс на фоне болезни дедушки и его госпитализации в хоспис. До этой всей ситуации прикорм худо-бедно кушала. Например , суп , щи , вермишель, фрукты некоторые и сидела в стуле для кормления. Но после того как начла ходить при при попытке посадить стул выгибается и противится. Сидеть у меня на руках во время моего приема пищи так отказывается и убегает. Приходится в ее игровой зоне сидя на полу подносить ей ко рту кусочки пищи и дозы конечно малы и эти игры занимают много времени. При консультации с педиатром было рекомендовано завершать гв тк ребенок просто почти полностью перешел на гв и не получает пищу. Ночью дочь просыпается 4-5 раз. И днем часто простит сисю уже словами. Стул на фоне отказа стал редким и скудным. Переживаю и прошу совета как правильно поступить 😔 #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте дать в бутылочке молочку какую нибудь, биолакт детский или кефир. Чтобы была какая то альтернатива гв в случае чего

Гость
#2

Надо завершать гв, как и говорит врач. В нем уже очень мало питательных веществ, ребёнок вечно голодняй

Гость
#3
Гость

Надо завершать гв, как и говорит врач. В нем уже очень мало питательных веществ, ребёнок вечно голодняй

У меня тоже самое только в два года уже… лезут зубы последние и ребёнок может целый день только грудь есть, может зубки вас тоже беспокоят

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: