Гость
Статьи
Прикорм. Ребенку уже …

Прикорм. Ребенку уже год, он плохо кушает

Здравствуйте. Прошу дайте совет,может кто то когда сталкивался с таким.
Ребенку уже год,он плохо кушает,кушает только пюрешки из баночек и то не все,фрукты не кушает не из баночки ни так,ни в каком виде, только овощи с мясом ещё кушает суп перемятые вилкой,печеньки,хлеб каши детские из пачек.
Было время когда мы ездили к маме и не брали с собой стульчик для кормления и прикормы проходили под мультики на диване,но по приезду домой всегда кушали за общим столом семъей. И вот проблема в том,что бы я не приготовила он отказывается кушать,даже не пробует,отворачивается плачет,в руку из еды ничего не берет кроме печеньки он как будто бы брезгливет,его аж переколачивает когда я рядом с ним ложу что то на стол в тарелку. А если вдруг и получится что то дать из еды такое что он обычно не ест,например пюре картофельное или даже банан у него начинается рвотный рефлекс. Когда прикорм вводила,был бешеный интерес к еде,но ещё раз повторюсь ездили к маме и кормила его на диване под мультики,возможно интерес так и пропал. И сейчас его проблемно покормить без мультиков ,темболее если мы не дома. Дома более менее за одним столом кушает без мультиков. Кормлю ещё грудью. Не знаю что делать,как проявить интерес к еде. Подскажите #прикорм #дети #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же пол надо переделать на женский, иначе так и будет разного рода трешак всю жизнь. Сейчас это ещё цветочки, так что не тяни время зря

#2

я обычно прикармливаю на дождевого, их легко копать та й улов ваще такой шо можно потом месяц чисто сидеть футбольчик смотреть под тараночку и жену гонять за пивком)

Гость
#3
мишка1972

я обычно прикармливаю на дождевого, их легко копать та й улов ваще такой шо можно потом месяц чисто сидеть футбольчик смотреть под тараночку и жену гонять за пивком)

😄

Гость
#4

Оставьте ребенка в покое, пусть ест как хочет. Сейчас пичкаете едой, потом ожирение лечить будете

Гость
#5

Под мультики не кормить. Печенья и хлеба давать меньше. В остальном, пусть ест то, что хочет.

Гость
#6

Еще ни один ребенок не умер от голода рядом с едой. А под мультики - прекращайте. Будет рот разевать пока мульт не закончится, вместо 150 грамм каши полкило запихаете.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: