Гость
Статьи
Выбор смеси. Кто какой …

Выбор смеси. Кто какой смесью кормит?

Девочки, подскажите пожалуйста кто какой смесью кормит? Как часто? И в сколько мл? Нам почти 3 недели, молоко не жирное , дочь не наедается, сколько раз спрашивала у педиатров , они говорили нормально так и должно быть, вчера попался хороший врач, сразу сказала не наедается, в весе очень мало прибавляет , и сказала переходить на смешанное вскармливание , но мне вот интересно, если ребенок не наедается , то зачем его мучать ? Лучше ведь тогда сразу перейти на смесь или я не права ? #детскоепитание

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козья смесь - лучшая альтернатива грудному молоку.
Так то нан обычный берите, если выйдет АБКМ, то гидролизат или частичный гидролизат (нутрилак синяя обычная упаковка как оказалось без белка коровьего молока, 500р, можете сразу его брать)

Гость
#2

Ещё одна йjiбанутая на всю голову, вместо того, что б сказать мой сын/ дочь, говорит м ы, тем самым навесегда сбивая психику ребенка..

И дальше, м ы в дет сад пошли, м ы в
5 -и классе учимся и у н а с проблемы с домаш кой, м ы в институт помтураем,
Влоть до м ы женимся/ замуж выходим..

Бедное дитё😚

#4

Кормила нутрилоном. По мл. Не помню, на банке указана дозировка.

Гость
#5

У меня 3 гв и 3 разных опыта.
Подошла детям лучше всех смесь нестожен и цена хорошая.
Кормила первую дочь месяц так как тупая врач сказала что ребёнок не наедается, а она прибавила за месяц 1500, но я тогда уже выпила таблетку для завершения.
Вторую полгода, прибавляла мало, отказалась от гв сама в полгода.
Третий до 1.3 висел, набирал по разному, но хватало.

Дарья
#6

сначала на смешанное всегда переводят, чтобы дял кишечника малыша легче было. это же совсем разный состав грудного молока и смеси. И еще обязательно пробиотик нужно пропить, чтобы наладить микрофлору кишечника. Я капли Максилак Бэби давала, мне понравились, колики меньше мучали с ними, животик не болел

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: