Гость
Статьи
Дочке 1 неделя, грудки …

Дочке 1 неделя, грудки слегка увеличены!

Немного уплотнены. Мамы, у кого дочки и были аналогичные проблемы, расскажите! Вроде это гармоны мои выходят, но меня настораживает повышенное внимание по этому вопросу врача

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам ответят!)))
И вообще, не понятно у кого грудки увеличены? У вас? У дочки? А может у мужа?))))))))))))))
Что значит "повышенное внимание врача"???? У него недосуг спросить? Или повышенное внимание врача заключается в облапывании увеличенный грудок (опять же, кого??? вас, дочки, мужа?)?))))))))))))
З.Ы. Или это очередная разводка?

Гость
#2

нормально это.

444
#3

Гость 1 - обкурилась что-ли или тебе 10 лет? Не знаешь не лезь. Автор, это вариант нормы, не беспокойтесь.

Каролина Счастьевна
#4

когда гармошки выходят, вы их быстренько обратно.У вас ползуночечки, пелёночки, и разные какашечки уже есть?

здоровья вам и вашей доче! удачи, вам, автор!

С
#5

Автор, у меня сын конечно, но у него одна грудь на 20 день после рождения стала уплотняться, потом вторая. Это мастит физиологический. Компрессы поделайте ей и все. Врача вызовите, чтоб назначила какие компрессы делать...

ты
#6

в ЖК по этому поводу статьи на стенках висят, бывает такое

Iva
#7

Через пару недель максимум пройдет.

Йожег
#10

Автор, не обращайте внимание на лоботомированных субъектов- таких тут много. По теме- это действительно вариант нормы. Ничего делать не надо, но наблюдать самой внимательно. У моей дочки такое было. Это дитё у мамы перебрало гормонов.

#11

это состояние у новорожденных называется половой криз.

просто ваши гормоны перешли ребёнку

это обязательно пройдёт.

просто прикладывайте сухое тепло на грудку.

Никогад
#16

Хрен вы меня забаните, гг!!!

ЛУНА
#17

это нормально, не волнуйтесь автор

:)
#18

Никаких компрессов, у нашей дочки тоже такое было. Врач сказал, что все хорошо.Наблюдайте, нет ли выделений. Если выделится капля молока, ничего страшного, главное, чтобы не гной. Не трогайте грудь, вообще ничего делать не надо, пройдет через пару недель.

Ы
#19

*** какие компрессы??? У меня такое было. Увеличена одна грудь. Тоже по совету одной дуры-врачихи делали компресс, потом заражение, воспаление, операция. На груди теперь красуется куча шрамов. Автор, раз ваша врачиха в глаза не видела такую "особенность" (т.е. вообще не знает, что это такое), не теряйте время - свозите ребёнку к ещё пару врачей, чтобы не терять время!

Гость
#20

вторая Семенович растет

Гость
#21

автор, не пугайтесь. У моего СЫНА была подобная реакция, даже капелька молока выделилась. Это не только нормально, но и хорошо. Значит у вас все хорошая гормональная деятельность и все шансы выкормить малыша без прикорма.

Дорис
#22

Это нормально. У моих обеих дочек такое было. прошло само

Лика
#23

Когда ребенок перебирает гормонов у мамы,то это нормальное явление.Еще может немножко сочиться молоко.Как у мальчиков, так и у девочек.Это проходит само.Пугаться не нужно.

Никогад
#24

Авторша! Аборт надо было делать вовремя, и не было бы у тебя сейчас такиз проблем!!!

Автор
#25

Всем спасибо за ответы! Будем ждать когда пройдет

Юлия
#26

Это нормально: в первые недели жизни у ребенка может даже быть выделение из груди (как выше написала одна мамочка - молоко, но это не молоко, а какая-то жидкость, как называется не помню).

ПОтом это пройдет. Названи этому - половой криз.

Если увеличение не пройдет в ближайшие два месяца - лучше показать ребенка врачу.

#27

/

Гость
#28

Ребёнку одна неделя,врачи ставят ротовирусную,ОРВИ...температура не спадает,ребенок не спит ночью...плачет,заболела мама,которая кормит грудью...что делать??? врачи толком не объясняют

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: