Гость
Статьи
Овуляция

Овуляция

Здравствуйте, девочки!
Помогите, пожалуйста, рассчитать овуляцию. Купила тест, все проверяла, да проверяла, ждала вторую темную полоску. А она так и не появилась. По моим подсчетам овуляция уже прошла. Пока я ее ждала. Может быть, есть здесь гинекологи, которые без проблем мне помогут. Первый день последних месячных был 26 ноября. Интервал 20-23 дня.

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Коробка с карандашами
#1

Аналогично! У меня такое чувство, что всё это ерунда, иначе бы все беременели с первого раза в день потемнения второй полоски. А у меня вообще 8 тестов было! Я все израсходовала, и толку никакого, сегодня вообще - контрольная полоска стала бледной, а вторая была ярче контрольной, но почему-то вся с изгибами, вообще неровная.....

персик
#2

купила этот тест потому как у меня поликистоз и месячные идут нерегулярно. Проверяла и ни фига - все время одна полоска, только кучу денег извела. А месячные между тем уже прошли. Бред какой-то а не тест.

Гость
#3

ххх

Ирина
#4

У тебя овуляция 8 декабря.

Ирина
#5

А я тебе советую зайти на сайт Мама-Папа.com.ua- и сможешь там расчитать.Удачи Ларисочка!

Лето
#6

Девочки, кто знает, подскажите, а может быть за один цикл 2 овуляции? Сначала во время, а потом через неделю еще?

Гость
#7

Не знаю-у меня были две полоски тогда,когда у меня надо...Просто там период их выявления очень короткий,можно ещё градусником подстраховаться)

Гость
#8

Коробочка-ты чё говоришь,чтобы забеременеть ещё много чего нужно,чтоб остальное усё в порядке было,окромя овуляции

Ирина
#9

За цикл у некоторых может быть и две овуляции

Коробка с карандашами
#10

8 - знаю конечно, просто узи делала, показало что овуляция была, а полосок таких как надо - не было.... почему-то

Лариса
#11

Ой, спасибо, всем огромное, особенно Вам Ирина!

Я как раз 8 декабря и рассчитала, а тесты больше не буду покупать.

Разочарована я теперь в этом.

Гость
#12

я делала тест на овуляцию в той день,когда увидила ,извините за такие интимные подробности,выделения прозрачного цвета как белок яйца (прям так похоже) и показало вторую полоску,но немного светлее за ту другую..Тест был такой ,что надо было пипеткой капнуть ,а не окунать(пипетка входила в упаковку с тестом).В инструкции вказовалось ,что распечатовать надо перед самим применением теста,бо это влияет на результат теста,а также было написано в какие дни делать и как расчитать день овуляции,но я не могла почему-то рассчитать) и решыла делать по -другому(но в первой половине цыкла,где-то примерно середина,но главное -"внешние проявления"овуляции.Попробуйте так,может все выйдет

Лена
#13

Здесь все о овуляции , прочтите. [ mama66.ru ]

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: