Гость
Статьи
Самые лучшие …

Самые лучшие витамины??? ОПРОС !!!

Девушки ! Не большой опросник ))) Кто какие витамины принимал ? Хотелось бы найти действительно ВИТАМИНЫ, а не химию глотать ! Какие самые хорошие витамины ?Спасибо !

Натали
622 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
ира
#401
Гость

Нам очень нравятся витамины Amway, полностью натуральные. Даже продукты, из которых они делаются, выращиваются в экологически чистых районах планеты. И они вообще не используют химические удобрения, только все натуральное.

вы сами их выращиваете так утверждаете? амерам вообще особо веры нет у них гмо не считается вредным

Гость
#402

мне велмен нравятся, вот это мужские витамины, а не для отращивания ногтей. при переутомлении и повышенных нагрузках очень помогают, даже по утрам легче просыпаться. состав у них хороший и продаются в обычной аптеке. уже несколько лет их принимаю, курсами и всегда, ок.

Иветта
#403

Я для себя нашла витамины велмен для женщин. Уже на второй неделе приема начала чувствовать бодрость и радость от жизни, хотя до этого была частая депрессия, плаксивость и общая усталость стала прислушиваться к своему организму и поняла надо ему помочь. Подруга фармацевт посоветовала эти витамины - и результат вторая молодость, волосы, ногти и глаза заблестели, к весне я готова, ловить на себе мужские взгляды.

настя
#404

Иннеов

Мила
#405

Я с витаминами Перфектил плюс капсулы познакомилась пол года назад. У меня очень сильно сыпались волосы как снег зимой (конечно в хороший зимний снеговой день. Я лечу их снаружи и стараюсь лечить изнутри. Я пробовала разные виды витаминов. Но видимый результат уже через 3 недели от начала приема, я увидела и ощутила на себе от перфектила плюс. Теперь это мое спасения. В комплексе с масками - это просто чудо. Теперь мои волосы, ногти и кожа а отличном состоянии. И я получаю массу комплиментов, что естественно меня очень радует. Девочки в сем советую у кого проблемы с волосами и ногтями. мои подружки уже сказали мне спасибо.

Татьяна
#406

Пьём всей семьёй витамины Велнес от Орифлейм, и детские, и мужские, и женские, моему счастью нет предела, все здоровы, бодры, волосы и ногти просто прекрасно выглядят, самочувствие супер энергия так и прёт)))

Гостья
#407

Я достаточно глубоко в теме. Очень советую пить натуральные витамины, во избежание многих неприятных вещей. При планировании беременности это особенно важно (банально посмотрите отличие искусственное folic acid от натуральной folate). Я доверяю только паре брендов. Megafood, New Chapter (за исключением пренатальных, долго объяснять), Garden of Life, Rainbow light organic (не белые банки, а зеленые, которые органик! Они дороже), emerald labs. Три первые - мои фавориты, что ни возьмете, можете быть спокойны за качественный состав. Еще скажу про омегу - в рыбе есть много ртути, которая попадает в витамины. И можно годами тихо накапливать внутри это дело. Берите только хороших брендов, увы не очень дешево, но для себя я сделала вывод лучше пить витамины чуть реже, но зато только хорошие.

Гостья
#408

Еще забыла synergy витамины, тоже натуральные.

Томила
#409

Смотря для чего, при дефиците железа и авитаминозе - очень хорошая витаминная база в виде http://www.polismed.ru/fenyuls.html но только после консультации врача, потому что там и диета тоже должна быть специфическая, что бы не было перенасыщения организма определенными микроэлементами

#410

Ну очень хорошие витамины это Нутрилайт, если для экономных, но желающих добиться результата это Дейли, а для тех кто хочет добиться хорошего результата (допустим после перенесенной операции) это NUTRILITE™ Double X.
Рекомендую из очень хорошего личного опыта!

Гость
#414
Гостья

Я достаточно глубоко в теме. Очень советую пить натуральные витамины, во избежание многих неприятных вещей. При планировании беременности это особенно важно (банально посмотрите отличие искусственное folic acid от натуральной folate). Я доверяю только паре брендов. Megafood, New Chapter (за исключением пренатальных, долго объяснять), Garden of Life, Rainbow light organic (не белые банки, а зеленые, которые органик! Они дороже), emerald labs. Три первые - мои фавориты, что ни возьмете, можете быть спокойны за качественный состав. Еще скажу про омегу - в рыбе есть много ртути, которая попадает в витамины. И можно годами тихо накапливать внутри это дело. Берите только хороших брендов, увы не очень дешево, но для себя я сделала вывод лучше пить витамины чуть реже, но зато только хорошие.

А что скажете про Innate Response Formulas ?

злата
#415

Сейчас уже нужное количество не возможно взять из современных фруктов и овощей. Я раньше брала витрум, но они химические как не крути и они не так усваиваются, я как то взяла кожа ногти волосы, так Эффект ТАКОЙ был, что после взяла на семью целый набор Здоровье круглый год хватило на 5-6 мес.
Пишите на почту emiligilbert@mail.ru скажу где заказывала и где можно приобрести.

Может они и дорогие но качества лучше не пробовала особенно заброза и Смарт Мил понравился, от ребенка даже прятала))))

Елена
#416

Пожалуйста, внимательно читайте состав. Все ацетаты, аскорбиновая кислота это химия.Химия действует агрессивно на наш организм. Выбирайте органику.Витамины и микроэлементы должны быть хилатной формы.Кальций должен быть или гидроксиапатит или цитрат кальция. Витамин С - это или Эстер С , или кальция аскорбат и т.д. Кому интересно можете посмотреть в магазине айхерб, там можно купить натуральные витамины. А кто будет покупать, можете получить скидку, если введете в корзине реферальный код HFJ640

Елена
#417

Еще не хочу написать про Омегу 3, действительно рыба сейчас тоже заражена токсинами. Но Омега очень нужна нашему организму. Поэтому покупайте жир не из печени рыб, там много токсинов, а из мышц рыб.

#418

из свежих фруктов

Светлана
#419

Только НУТРИЛАЙТ- потому что пьем всей семьей уже 13 лет в том числе и внучка с 0 возраста ей сейчас 13 лет мне 54 года биологический возраст 42 года. Самочувствие замечательное . Есть опыт восстановления после инсульта у мамы ,мама не пила витамины т.к. считала, что бады пить опасно и результат налицо

Гость
#420

Витрум самые лутшие.

Чина
#422

Если хотите узнать истину про витамины то прочтите Умершие доктора не лгут.Доктор Уоллок

Гость
#423
Лоскутик и Облачко

Фрукты, овощи, все натуральное, никаких покупных соков, правильное сбаланстрованное питание, спортзал, выезды за город. знаю, сложно, но через год привыкаешь.Из витаминов пью аскорбинку или аскорутин, и то в гриппозное время года.

А фрукты и овощи выращенные в своём саду, наверно, да?

Гость
#424

Мне очень понравился лечебно-профилактический био-концентрат каскадной ферментации из свежих фруктов, орехов и овощей Dr. Niedermaier Rechtsregulat® Bio. Препарат Rechtsregulat Bio - это уникальный комплекс раскрытых энзимов, содержащий жизненноважные аминокислоты, ди-, три- и олиго-пептиды, полифенолы, флавоноиды (вторичные растительные вещества) и пробиотики из фруктов, орехов и овощей, произведенных в экологически чистых хозяйствах. Покупала в магазине Ekoprospekt. Всем рекомендую!

ЮлиЯ
#425

Мне нравятся витамины Перфектил в капсулах тем, что реально помогают улучшить состояние кожи, волос и ногтей. А еще мне лично помогли контролировать вес. Пропила курс - 30 дней. Конечный результат - чистая, здоровая кожа и посвежевший вид. Ногти стали толще. Волосы перестали выпадать и стали гуще. Да и не смотря что на дворе осень, я чувствую себя отлично, и никакой осенней хандры.

Вика123
#427

Пью витамины Перфетил в капсулах два раза в год. Во время авитаминоза тем более актуально. После беременности эти витамины восстановили мой организм. Волосы, ,ногти в прекрасном состоянии. Не дорого и качественно. Всем советую!

Олеся
#429

пью дэйли нутрилайт, колю раз в пол года (или чаще, смотрю на свое состояние) курс комбилипен, так же нутрилайт омега-3 комплекс. И спорт пит, в чистом виде бсаа и л-карнитин во время тренировок. Ребенку даем витамишки кальций, или имуно.

Olia7777@yahoo.com
#430
Гость

А что скажете про Innate Response Formulas ?

Innate тоже очень достойные, я как-то до них не добиралась, остановившись на пренатальных мегафуд и garden of life, но это не проблема витамин, хоть по каждой позиции отдельно я и не смотрела, я бы тоже смело брала. Забыла их упомянуть в своем списке.

elene
#431

Лично я для себя и для семьи беру американские витамины. Они полностью натуральные и я пока еще не видела такого эко производства, общалась с человеком который побывал у них на производстве. Результаты есть сил больше, ребенок уже 2 год не болеет мужу тоже нравится. Ну вот я с ним и скинулась взяли их новый супер набор для семьи на год типо хватит, но я чувствую что на больше))

Гость
#432
дмитрий

NUTRILITE -

Елена
#433

Мне очень понравились витамины Витамакс. Только чейчас их в продаже найти не могу.. Пропила в 1998 году комплекс Митамакс, Магнум А, С, Е, кальций. Ногти стали твердыми, волосы крепкими, суставы перестали болеть. По сей день ногти крепкие. Хотя в течении этих лет в других городах через инет отыскивала, и периодически пропивала. В Казахстане не нашла. Сейчас в Россию вернулась, опять искать надо.

Мотылек
#434

У меня тоже очень ногти слоятся в осенне-зимний период, еще и работа делает свой вклад - работаю учителем, много пишу мелом на доске, а он еще и влагу вытягивает с ногтей. Уже и не знаю что делать - кремы, ванночки масляные не помогают, витамины не знаю какие выбрать...

Роня
#435

Я уже два года подряд пью осенью курс питательного комплекса Lady’s Formula “Для Кожи, Волос и ногтей”, там месяц их надо пить. Начала пить, потому что секлись очень и сухость кожи головы просто достала. Волосы не сразу, но стали намного лучше, а ногти недели через три уж практически не слоились. А какая довольная хозяйка)) Теперь пью для профилактики.

Жабико
#436

Я пила их комплекс Lady’s Formula “ Пренатал Оптима”, когда планировала беременность. Мне кажется, что результат очень даже неплохой, когда через 2 месяца я забеременела, то очень выгодно отличалась в женской консультации от анемичных и сонливых пузатиков на первых месяцах, своей энергией, живостью и хорошим гемоглобином)

Милла
#437

Я пью витамины ladyvita50+ очень. Довольна. Волосы, кожа все в порядке. Купить можно в аптеке. Я приводу из финляндии. Можно заказать на сайтеskandimag. Ru

Наталья
#438

Пила now спешал ту, хорошие,Ева меньше понравилась (того же производителя), сейчас начала пить Option Nutrition для женщин, очень понравилось!!!! Ногти стали намного крепче и непрозрачные, а белые(и это я ещё месяц не пропила),всегда ломались, теперь нет))) ощущения усталости не стало, супер, советую!!!
Ребенку покупаю супрадин кидс, давала по 2 таблетки (хотя написанно было одну, но он у меня по массе и весу не на свои года), что могу сказать, белые пятнашки на ногтях проходят быстро, самочувствие не могу сказать, так как он не может сравнить адекватно свои ощущения (дети))) ) Сейчас попробую алфавит(супрадин в аптеке не нашла, хотя к нашим производителям доверия нет, т.к. пила кампливит 3 триместр (до now), вообще никаких изменений ни в ощущениях, ни в ногтях не было, зря выкинутые деньги!

Инна.
#439

Я принимаю капсулы перфектил курсами 2 раза в год, осенью и весной (по 3 мес.) в комплексе с масками для волос и очень довольна результатом: волосы перестали выпадать, приобрели блеск, эластичность, не секутся (мастер моя заметила). НО эффект от приема этих витаминов, не только на волосах, но еще и был заметен на коже лица, которая приобрела ровный цвет, свежесть, перестала шелушиться, ногти стали более крепкие и красивые. А чтобы не было тошноты (а то многие девочки жалуются) принимать их нужно после еды, 1 раз в день (это очень удобно).

Наташа
#440

Пила Супрадин, придавали энерги. Сейчас Мультизан, пок ане могу сказать ничего.

inbox69@mail.ru
#441
Натали

Девушки ! Не большой опросник ))) Кто какие витамины принимал ? Хотелось бы найти действительно ВИТАМИНЫ, а не химию глотать ! Какие самые хорошие витамины ?Спасибо !

Натали

Девушки ! Не большой опросник ))) Кто какие витамины принимал ? Хотелось бы найти действительно ВИТАМИНЫ, а не химию глотать ! Какие самые хорошие витамины ?Спасибо !

Идеальный вариант по цене и качеству!
Скопируйте ссылку и уберите пробел между буквами "h" и "e" в слове "i h e r b"

http://ru.ih erb.com/country-life-gluten-free-core-daily-1-multivitamins-women-60-tablets/34145?rcode=jwn547

#442
Натали

Девушки ! Не большой опросник ))) Кто какие витамины принимал ? Хотелось бы найти действительно ВИТАМИНЫ, а не химию глотать ! Какие самые хорошие витамины ?Спасибо !

Олеся

Мульти-табс "Интенсив" очень хорошиеСоветую!

Натали

Девушки ! Не большой опросник ))) Кто какие витамины принимал ? Хотелось бы найти действительно ВИТАМИНЫ, а не химию глотать ! Какие самые хорошие витамины ?Спасибо !

#443

Я несколько лет принимаю шведские витамины, которые разработаны шведскими учеными с мировым именем (один из них Стиг Стен). Витамины натуральные, без консервантов и без красителей,часто вызывающих аллергию. Их рекомендует врач-педиатр НИИ питания при РАМН Наталья Таран. Она считает, что это лучшие витамины на постсоветском пространстве.

#444
nata_resh

Я несколько лет принимаю шведские витамины, которые разработаны шведскими учеными с мировым именем (один из них Стиг Стен). Витамины натуральные, без консервантов и без красителей,часто вызывающих аллергию. Их рекомендует врач-педиатр НИИ питания при РАМН Наталья Таран. Она считает, что это лучшие витамины на постсоветском пространстве.

. Я имею ввиду Велнес. Кстати сейчас их можно взять со скидкой 50 %.

Василий
#445

Лучшие витамины всегда были спортивные. Для мужчин Optimen для женщин Optiwomen там есть все вплоть до трав женшеня. А в аптеках дозировка не очем пустая трата денег. Занимаюсь в зале на аптечных витаминах востановление практически нет организма

Антон
#446

Я леветон пью. Они натуральные и значит безопасные. В составе одни травки и растения посмотрите сами состав http://levetonfit.ru/leveton/

Сергей
#447

Леветон нормальные витамины, вот инфа http://levetonfit.ru/ месячными курсами пропивал, тонизируют, после тренировки мышцы болят меньше ИМХО

МарияЯ
#448

Во время диет испробовать успела много витаминов начиная от не дорогих заканчивая дорогими и ничего особенного. ОДИН РАЗ КУПИЛИ С МУЖЕМ СУПРПДИН ЕГО ХОРОШО РЕКЛАМИРОВАЛИ, ПРОПИЛИ ЕГО ЧУТЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ И УЖАС НЕ МОГЛИ УСНУТЬ НЕ КАК ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ, КАК БУДТО ЭНЕРГЕТИКОВ ПЕРЕПИЛИ, КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ ИХ...СЕЙЧАС ОСТОНОВИЛИСЬ НА ВЭЛНЕС ВИТАМИНАХ. НАТУРАЛЬНЫЕ, ОТ НИХ ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ НО НЕ ЧЕРЕЗ ЧУР КАК С СУПРАДИНОМ. В ВИТАМИНАХ ВЭЛНЕС ЕСТЬ И МИНЕРАЛЫ, РЫБИЙ ЖИР И АНТАКСИН ОН ВЫГОНЯЕТ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ ТОКСИНЫ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АНТИОКСИДАНТ. И ВОЛОСЫ И НОГТИ СУПЕР. Всем советую. И да цена у них кусучая 2.200 р. но если у консультантов брать то 1680 р.

Кристина
#449

Сейчас ходит страшный вирус гриппа и вирусные инфекции. Мы никак себя не стараемся обезопасить от этого недуга, а ждем зацепит нас или нет. И потом бежим в аптеку, скупаем антибиотики, убиваем вирус и заодно с ним иммунитет. Стоп❗️❗️❗️ может гораздо проще быть в "домике" от этих всех инфекций и укрепить иммунитет заблаговременно? Нам в помощь витамины greenflash от компании #nl_int абсолютно из натуральных растительных компонентов. Предупредить лучше, чем лечить. #будтьездоровы ! Где и как приобрести пишите на почту, либо вк kristina_stel@mail.ru https://vk.com/kstelmaschuk

Shvimmer
#450

Я пропила Opti Women от ON, довольна кожей, ногтями, волосами...Но бывают дни когда они выводятся с мочой, то.***** цвет ярко-кислотный, понимаю, тема не очень приятная, но хотелось бы знать отчего так происходит?Ведь так бывает не всегда...