Гость
Статьи
болит низ живота

болит низ живота

подскажите.....у меня болит низ живота... когда хожу по маленькому - боль невыносимая.... Все это началось в сентябре....сходила в больницу , сказали цистит... пропила нолицин.... проходит пару недель и опять та же история.. потом опять и опять.... ходила еще раз в больницу.... опять цистит пишут..... На узи не ходила...все не получается из-за работы....посоветуйте что - нибудь...

рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
керли
#1

купите в аптеке Фитолизин (продается в тюбике, как паста зубная) очень хорошо мне помогает! А нолицин...это вчерашний день уже. Сейчас другие антибиотики есть.

Гость
#2

цифран мне хорошо помогает

Гость
#3

фитолизин

uga
#4

Пропейте антибиотики нормальные - это единственное возможно решение. И проверьтесь на все инфекции.

катья
#5

нолицин гадость редкостная, не помогает вообще! анализы, надеюсь, сдали? По гинекологии тоже обязательно мазки сдайте, может, инфекция и не урологическая, а гинекологическая.

катья
#6

и узи тоже надо бы.

М
#7

Монурал! Меня всегда спасает!!

)
#8

сходите к хорошему урологу и гинекологу и проверьтесь на скрытые инфекции, они тоже вполне могут быть причиной. У меня была такая проблема, постоянные обострения цистита, обратилась в хороший мед центр, продиагносцировали, адекватное лечение назначили, рекомендации дали. пролечилась как следует, следую рекомендациям, теперь все в порядке.

)
#9

а по поводу антибиотиков, не стоит слепо принимать, у меня например к монуралу нет чувствительности

вайс
#10

мочевой пузырь состоит из многослойного эпителия и лечить цистит сложновато самое лучшее проколоть клафоран от 5-10 иньекций, сумашедший антибиотик для мочеполовой системы!!!!стоит он как и в конце 90-х не хлипко, но он стоит этого а нолицин это полный отстой!!!!!!

светлана
#11

боль в правом боку,что делать?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: