Гость
Статьи
Частная скорая помощь

Частная скорая помощь

Я слышала, что есть какая-то особая частная скорая помощь для детей, никто не пользовался? Какие преимущества? Как пользоваться?

Василина Прекрасная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы имеете в виду? Помощь на дому или перевозку больного ? Вы для начала найдите саму фирму и им задайте все вопросы, что входит в спектр услуг.

Гость
#2

Да и город желательно уточнить.В разных городах оценка работы будет разная.Так же как и цены на предоставляемые услуги.

Света
#3

Про маленьких детей - не знаю. Вызывала к взрослому сыну. Приехал из ГОА, чувствовал себя ужасно, понос, живот болел и т.д. Вызвали скорую. Приехали очень быстро, осмотрели, взяли анализ, надавали кучу адекватных рекомендаций, утром позвонили, прокомментировали анализ, предложили переслать его на е-мейл. Мне понравилось, как они работают.

Гость
#4

В сумме получилось у коллеги к дочке вызов вышел 3000рублей. Москва

Василина Прекрасная
#5

Москва, конечно же Москва

l♥♥e♫♫
#6

скорая дешевле чем специалисты, но в общем очень дорого....

Ольха
#7

Мы весной вызывали сыну детскую скорую помощь. Но мы в Подмосковье, поэтому цена выше. Ехали долго, но приехали) Нормальная, адекватная врач была, по крайней мере в сотню раз лучше, чем местные педиатры.

Гость
#8

Прошлым летом заболела- температура, понос с кровью,ужасная боль в животе, дочь вызвала частную скорую помощь. Приехали через 20 минут. Сразу поставили диагноз - дизентирия (ужас), поставили систему, назначили лечение. От госпитализации я отказалась. Врач была со мной около 2,5 часов. Стоимость около 2000 руб. Отношение замечательное. На следующий день приперся врач из поликлиники (скорая обязана сообщать в пол-ку о вызовах). Прошел ко мне в грязной обуви, руки не помыл, ткнул в живот, спросил про больничный, т.к. мне б/лист был не нужен, ушел. Вообщем теперь, если, не дай Бог, что, только частную скорую будем вызывать.

Гостья
#9

Василина, вы, наверное про частную скорую "Мать и Дитя" слышали. Но она не только детская, вроде как они ко всем ездят. Вызвать по телефону можно. Я там ещё в беременность наблюдалась, очень хорошо работают, а вот скорой, к счастью пользоваться не приходилось.

#10

А платная медицина вообще не в пример выше и качественее бесплатной. Неужели так деньги решают всё?))

Я к частным скорым не обращалась, но наблюдаемся мы только в платной клинике "ОГО-доктор". Очень у них уютно и по-домашнему. Слаженный коллектив, врачи работают сообща. Мне это особенно нравится - всегда смотрят на болезнь вместе с поцизии своей спецальности.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: