Гость
Статьи
Утрожестан …

Утрожестан ПРОГЕСТЕРОН-может быть надежда для нашего материнства

Девочки, кто-нибудь смог забеременнеть после приема Утрожестана? У меня была 1 замершая, 1 выкидыш. Теперь вот....всё лечусь и лечусь....и лечусь. В добавок ко всему произошел гармональный сбой. Врач прописал Утрожестан. Тут есть на форуме такие, как я? Кто хочет родить, кто борется и кто не сдается!!! Давайте поддерживать друг друга! И может кому УЖЕ помог Утрожестан? Напишите плиз.

юдж
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиротку возьмите.

Снежинка
#2

я пила утрожестан на первых неделях беременности, была угроза. Побочка ужасная - страшно рвало, давление упало, лежала не вставая, думала умру. Принимала и орально, и анально - побочка одинаковая. на счет его эффективности - не знаю.

юдж
#3

Если своего не рожу, то, может и придется взять

юдж
#4
Снежинка

я пила утрожестан на первых неделях беременности, была угроза. Побочка ужасная - страшно рвало, давление упало, лежала не вставая, думала умру. Принимала и орально, и анально - побочка одинаковая. на счет его эффективности - не знаю.

Круто!!!

Гость
#5

да. смогла, нам 6 месяцев.

5 лет по больницам, 1 выкидыш, 1 замершая.

Снежинка
#6

меня капельницы ежедневные более-менее в чувство привели, а от тошноты сама себе уколы колола (с разрешения врача, разумеется)

юдж
#7
Гость

да. смогла, нам 6 месяцев.

5 лет по больницам, 1 выкидыш, 1 замершая.

Поздравляю!!!! Рада за вас! Значит, и у меня есть надежда. )))))Хоть бы помогло!

Снежинка
#8

Поможет, обязательно поможет!

Гость
#9

автор,а кто вас лечит только утрожестаном???

юдж
#10
Гость

автор,а кто вас лечит только утрожестаном???

Мой гениколог. Она еще у меня мазки взяла на гормоны и сказала базальную мерять.

юдж
#11

Зато я ДО утрожестана столько! выпила и проколола (в феврале)

Гость
#12

Моя сестра 7 лет не могла забеременеть. После утрожестана сразу залетела. А у меня была внематочная, одной трубы нет. Тоже что только не делала, а в итоге попила ОК 3 мес, бросила, утрожестан повставляла и вуаля! Беременность!

юдж
#13

[quote="Гость"]Моя сестра 7 лет не могла забеременеть. После утрожестана сразу залетела. А у меня была внематочная, одной трубы нет. Тоже что только не делала, а в итоге попила ОК 3 мес, бросила, утрожестан повставляла и вуаля! Беременность![/quot

Ну супер!!! Поздравляю! ))))))))))))))))

Мяу
#14

расскажу как у меня было...сначала 1 выкидыш,1 з/б,потом сдала анализы на гормоны,пролактин в 3 раза выше нормы,назначили лечение полгода пила парлодел,но это такая штука,у меня один раз реально было помутненное сознание,я всё понимала,но как в тумане...

пролактин упал к нормальному состоянию,разрешили беременеть:)

неделя отпуска-итог беременность...с первых же недель каждодневные уколы прогестерона,вплоть до 20 недели (задница-один синяк сплошной)потом капельницы, в итоге родила в срок и всё ок...

ситуация у меня слегка не такая,но я к чему веду, что при хорошом враче всё возможно

Мяу
#15

а да, на первых неделях была угроза, пила и дюфастон и утрожестан, точно не помню,но отчего мне точно было плохо...

они суть одно и тоже

юдж
#16

Мяу, а что такое повышенный пролактин? Анализ на него с мазков берут?

юдж
#17

я уже нашла ответы в инэте

Гость
#18
юдж

Мой гениколог. Она еще у меня мазки взяла на гормоны и сказала базальную мерять.

А фамилия у врача есть? можете назвать?

Гость
#19
Мяу

расскажу как у меня было...сначала 1 выкидыш,1 з/б,потом сдала анализы на гормоны,пролактин в 3 раза выше нормы,назначили лечение полгода пила парлодел,но это такая штука,у меня один раз реально было помутненное сознание,я всё понимала,но как в тумане...



Девоньки! Рекомендуйте своих врачей.. фамилию

пролактин упал к нормальному состоянию,разрешили беременеть:)

неделя отпуска-итог беременность...с первых же недель каждодневные уколы прогестерона,вплоть до 20 недели (задница-один синяк сплошной)потом капельницы, в итоге родила в срок и всё ок...

ситуация у меня слегка не такая,но я к чему веду, что при хорошом враче всё возможно

Лена
#20

Я уже больше года утрожестан пью и ничего...

Василиса
#21

Мне прописали Утрожестан, у меня киста яичника, меома и это все случилось в связи с гормональным сбоем. Я очень хочу ребенка... я конечно не в отчаянии, но мне уже очень надоело это лечение лечение лечение... ( упаваю на Бога

нутрициолог
#22

Не примите за рекламу,а прислушайтесь.Прогестерон,попадая в жкт окисляется. Толку мало.Больше вреда.Купите натуральный прогестероновый крем и ваши яичники будут сами вырабатывать ту порцию прогестерона ,которая нужна организму.Вся беременность зависит от прогестерона.Очень грамотный пр.крем ньювейс. Если есть вопросы ,то пишите мне на newaysforever@rambler.ru

Гость
#23

Я сейчас беременна на его фоне!+свечи Лонгидаза через два дня вагинально.А утрожестан пила 1 утром и 1 вагинально на ночь с 11 дня цикла.

Ирина
#24

Вижу уже 4-ый свой тест в двумя полосками на фоне 1 цикла втыкания вагинально Утрожестана (2 капсулы по 100мг на ночь). ДО этого ничего не получалось!!!! Надежду всем планирующим )))

Елена
#25

А я принимаю утрожестан уже пол года и безрезультатно не разу не забеременела ((

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: