Гость
Статьи
Заключать ли контракт …

Заключать ли контракт с мед.клиниками?

Ребенок часто болеет(не только ОРВИ), в районной поликлинике просто нет врачей, не говоря уже про хороших врачей. Вот и начинаются в случае чего поиски хорошего специалиста, туда сходили-заплатили, туда сходили-заплатили. Есть ли смысл заключить контракт с хорошей клиникой, чтобы они выезжали на дом, делали анализы? У кого есть такой опыт? Какие минусы? Устраивают ли врачи? Ребенку 3 года

автор
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Купите ребенку мед.страховку. Полис ДМС.

мики
#2

Полис ДМС Вас спасет. Я вообще с трудом представляю как растить ребенка без него :) Только у меня без анализов на дому, не зачем. Там все берут за пять минут быстро и без очереди. Зачем переплачивать. У меня МЕДСИ

Глафира
#3

Мы заключали с поликлиникой Управделами на Цандера. Очень удобно, есть все врачи, неплохие. Все по записи, по времени, никаких очередей. выезжают на дом.

Яна
#4
Глафира

Мы заключали с поликлиникой Управделами на Цандера. Очень удобно, есть все врачи, неплохие. Все по записи, по времени, никаких очередей. выезжают на дом.

А мне совершенно эта поликлиника не понравилась в свое время. У меня платная медицинская страховка на всю семью и предлагалось несколько поликлиник на выбор. Я, думая про ребенка, именно для него выбрала эту поликлинку на Цандера. Через год отказалась. Там практикуется услуга-семейный доктор, т.е. у моего ребенка есть свой педиатр и только он записвает его к другим специалистам, сама я записаться не могла.. Я банально задолбалась выискивать этого терапевта, когда мне

нужно было пойти к отоларингологу или к стоматологу, все только через педиатра.Каким боком педиатр к стоматологу привязан? Бред редчайший просто..Мы ушли в поликлинику ГЛаВ УПДк, она и взрослая и детская,все вместе. Я очень ей довольная и всей семьей там обслуживаемся уже лет 8-9.

ГостьЯ
#5

Про Медси много откликов хороших.

vvv
#6

У меня контракт в Здоровом поколении, все приходят на дом, очень удобно.

Nadin
#7
мики

Полис ДМС Вас спасет. Я вообще с трудом представляю как растить ребенка без него :) Только у меня без анализов на дому, не зачем. Там все берут за пять минут быстро и без очереди. Зачем переплачивать. У меня МЕДСИ

а какая программа, сколько стоит и куда ездить? я сама прикреплена к МЕДСИ по ДМС на белорусской, очень довольна (это страховка от работы).

Nadin
#8

в МЕДСИ по ДМС я даже умудрилась по беременности БЕСПЛАТНО (без программы ведения беременности) пройти всех специалистов: сделать УЗИ, окулист, терапевт (неск. раз), кардиолог (ЭКГ, ЭХО, холтер), стоматолог, сдать анализы крови (общий, клинический, биохимию).

Боюсь, с ребенком такая халява там не прокатит)

#9

А мы с клиникой "ОГО-доктор" заключили контракт.

Не могу не нарадоваться. Супер специалисты и очень нестандартный подход. Легко и удобно. И ребенку очень нравится туда ходить, так как после врачей мы всегда в ОГО-город заходим развлекаться))

#10

Я тоже непосредственно с клиникой заключала контракт. В EMC я сама наблюдалась, пока была беременна вторым, а потом после рождения заключила контракт на детскую программу медицинского обслуживания,и старший там же наблюдается по программе "Здоровый подросток". Удобство неоспоримо: без очередей, бюрократических проволочек и ночной предварительной записи мы получаем и осмотры всех специалистов, и анализы, и прививки по возрасту, и стоматологическое лечение. С крохой мы прошли лечебный массаж и физиотерапию. Также в наш контракт входит вызов врача на дом и оформление всей медицинской документации (насколько это удобно и беспроблемно, я поняла, когда готовила ребенка в школу).

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема