Гость
Статьи
эндометриоз

эндометриоз

я в отчаянее хочу ребёнка а у меня эндометриоз поняла что не будет у меня малыша

ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

У моей подруги эндометриоз с 20 лет,

сейчас ей почти 40, родила и вырастила дочь, кроме этого 5 абортов сделала.

Разве можно гинекологам верить, девушка? Похоже Вы еще очень молодая

Новенькая
#2

При эндометриозе можно забеременеть,только вероятность выкидыша большая,пройдите полный мед.осмотр

ГостьЯ
#3

Эндометриоз - это не приговор. Главное не отчаиваться. Я знаю тех, кто смог забеременеть и родить. Надеюсь, что и мне повезет.

лее
#4

Автор ендометрозе ето не дягноз на бесплодие [толико где очени запушено ],лечитеси по назначенииу врача [обичино гормонами] и беремености не за горами ,а после родов симптоми у некоторих полностииу исчезаиут .Удачи

В поисках красоты
#5

Мне тоже ставили эндометриоз. Забеременела с первого раза. до сих пор наблюдаюсь у того же врача, ни разу не сказал, что из-за этого могут быть сложности.

Девушка, не забивайте себе голову :)

И найдите хорошего врача.

amerikanka
#6

у знакомой тоже было это, думала не родит, родила дочку, забеременила довольно быстро и неожиданно, у некоторых после родов даже проходит это заболевание, но у нее роды спровоцировали наоборот его и 24 дырки делали в животе что б повырезать участки и прижечь, а потом искусственный климакс на 6 месяцев, но все обошлось, не знаю как сейчас у нее дела в плане здоровья, но на вид она абсолютно нормальная, от терапии не поправилась ни на грамм.

Инна
#7

Радиоволновая канизация это не очень больно и опасно?

Мне предлагают делать канизацию ш/матки но имеется воспаление и я очень боюсь последствий.

татьяна
#8
ксюша

я в отчаянее хочу ребёнка а у меня эндометриоз поняла что не будет у меня малыша

Кто Вам сказал такое? Я могу вам подкинуть класную информацию, даже с видео,Эслибы только можно было его сюда загрузить.

Тампоны Beautiful life Это просто чудо.

Елена
#9

Четыре года назад у меня была операция-эндометроидная киста левого и правого яичника, поставили диагноз эндометриоз 2 степени.Пол года колола депо -провера, результата нет. Через год лапороскопия, восстановили проходимость труб, год пробовала беременеть, результата нет. 6 месяцев колола деферелин, опять пробовала беременеть год, опять результата никакого.Сейчас шестой месяц как пью дуфастон, а потом не знаю что и делать,мне уже 32года.

Sana
#10

Вам очень нужен натуральный прогестероновый крем.newaysforever@rambler.ru

Гость
#11
Елена

Четыре года назад у меня была операция-эндометроидная киста левого и правого яичника, поставили диагноз эндометриоз 2 степени.Пол года колола депо -провера, результата нет. Через год лапороскопия, восстановили проходимость труб, год пробовала беременеть, результата нет. 6 месяцев колола деферелин, опять пробовала беременеть год, опять результата никакого.Сейчас шестой месяц как пью дуфастон, а потом не знаю что и делать,мне уже 32года.

какой кошмар((( мне несколько месяце назад сделали лапару: рассечение спаек ,левый яичник почти весь удалили с трубой вместе ,так как эндометриоидня киста спаяла их клубком с кишкой ,правый более или менее созранили ,хотя была огромная эндометриоидная киста. Множественные очаги на брюшине и мочевом пузыре...теперь гормрны 4 месяца...а уже вскочила киста желтого тела! и большая(( а эндометриоз неизлечим ,роды его тормозят, а потом он вырастает с огромной скоростью ,наверстывая упущенное время

Гость
#12

от эндометриоза вроде пьют боровую матку(такая лекарственная трава),может Вам стоит поинтиресоватся в интернете по поводу этой травы,но сперва проконсультируйтесь со своим гинекологом

Rev
#13

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: