Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите контрацепцию с наименьшим количеством побочных эффектов

До беременности пользовалась противозачаточными, но никак не могу вспомнить название, уже прошло 2 года :(( От Жанина точно помню были мажущие выделения. Подскажите, чем пользуетесь вы, и есть ли какие-нибуть побочные эффекты?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если программа по деторождению выполнена, то нет ничего лучше воздержания. Гарантия - 100% и больше свободного времени, в том числе - и на детей.

Ника
#2

я пила белару у меня побочный эффктов не было

Гость
#3

Воздержание.

Кокс
#4

лучше средства чем минет, от беременности нет......

мсг
#5

а гинекологи на что?

Гость
#6

Презервативы вообще не имеют никаких побочных эффектов и продаются в любом киоске.

Гость
#7
мармышенция

До беременности пользовалась противозачаточными, но никак не могу вспомнить название, уже прошло 2 года :(( От Жанина точно помню были мажущие выделения. Подскажите, чем пользуетесь вы, и есть ли какие-нибуть побочные эффекты?

презерватив вам в помощь.

Гость
#8
Гость

Презервативы вообще не имеют никаких побочных эффектов и продаются в любом киоске.

+10000

Красна-девица
#9

Мы свечи используем. Уже 2 года почти Патентекс Овал Н ставлю перед каждым ПА. Они вообще без побочек. А вот таблетки ни в коем случае не рекомендую. Что бы вы не услышали, не верьте. Они отравляют организм и небезопасны для женщины.

Ксения
#10

Пила больше 4-х лет таблетки. Сначала были побочки, потом, как-то сами собой ушли. После родов начали предохраняться Патентекс. Они действительно безопасны, не имеют противопоказаний и побочек. Зачем пить гормональные, если можно и без них обойтись?

Ляля
#11

Пользуюсь гормональными пластырями. Удобно.

Катя
#12

Зачем пить таблетки, если и правда можно свечи ставить. Они действуют только во влагалище и не нарушают гормональный фон в организме женщины. У моей знакомой из-за гормонов волосатость увеличилась. А я вот 6 кг набрала. Теперь свечи использую. Жаль, что раньше о них не узнала.

Марта
#13

Мы календарный метод используем и спринцевание.

Клавдия
#14

Для максимальной уверенности пользуемся одновременно свечами Патентекс и презервативами. Кстати, свечи действительно без побочек. Очень рада, что не стала ставить спираль или пить таблетки, а вовремя узнала о них.

Мария
#15

Вы, Клавдия , првильно делаете, что и свечи и презервативы. Я тоже пришла к такому средству. Свечи дают доаолнительную смазку и защиту в случае, если презерватив лопнет. А вот таблетки очень вредят, особенно те, что для экстренной контрацепции применяются. Они могут даже внематочную спровоцировать.

#16

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: