Гость
Статьи
Гинеколог Астахова …

Гинеколог Астахова Е.В. из Диамеда (Москва)

Девочки!!! У меня трагедия!! Сегодня позвонила в Диамед в Марьино записаться к своему врачу и услышала, что она уже не работает. Может быть кто-нибудь знает где ее найти?? Или может быть у кого-то есть такой же хороший врач, который нацелен на лечение пациента, а не выкачивание из него денег? Я просто в трансе(((((((

Мариша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** - о, это такие приятное ощущение!!!!! Свой врач- о, ты его купила или подарили на день варенья

Мариша
#2

Ну разве обязательно колкости сразу? Простите, не поставила кавычки! Свой врач, когда ходишь уже несколько лет к одному и тому же

Гость
#3

2, ну видимо такой у вас был "свой" врач, что даже координат ее нет, у нас тут девочки беременные со своим врачем ежедневно по мобильному общаются, состояние свое докладывают и вопросы задают. В клинике спросите, может подскажут как ее найти.

Гость
#4
Мариша

Ну разве обязательно колкости сразу? Простите, не поставила кавычки! Свой врач, когда ходишь уже несколько лет к одному и тому же

Ой не знала, думала свой, когда ему платишь, а не в кассу

Вы что серьезно думаете, кто-то фам фамилию напишет СВОЕГО врача?(((

Гость
#5
Гость

2, ну видимо такой у вас был "свой" врач, что даже координат ее нет, у нас тут девочки беременные со своим врачем ежедневно по мобильному общаются, состояние свое докладывают и вопросы задают. В клинике спросите, может подскажут как ее найти.

+100

Гость
#6

В больнице,официально вам вряд ли скажут... если вы только знаете там кого то, с кем ваш врач дружила (ну может медсестра какая нибудь или еще один доктор, то надо к ним подойти потихоньку и спросить)... еще как вариант поищите ее в соц сетях.

Гость
#7
Мариша

Ну разве обязательно колкости сразу? Простите, не поставила кавычки! Свой врач, когда ходишь уже несколько лет к одному и тому же

И она вам даже не сообщила заранее, куда уйдет, и свой мобильный за столько лет не дала? Хороший же у вас свой врач был...

ЗЗ
#8

Напишите в "Жди меня"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: