Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Кто делал мини аборт или медикаментозный. Какой лучше? Потом удавалось забеременеть еще раз?

Кирка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Все индивидуально,я делала оба! Оба ужас!!! Наркоз переношу плохо! Сделала мини...не приятно...забеременела после двух разных абортов

#2

Ой, что тут щааа начнётся)) Автор, бегите))))

Тот самый аноним
#3

Детоубийца.

Гость
#4

Ну конечно медикаментозный лучше. Только кровотечение будет приличное - в этот день надо дома сидеть. Делала и тот и другой - потом 2-х родила. Проблемы во время беременности были, после абортов с гормонами проблемы, так что все беременности на гормональной поддержке. Дети здоровые.

Кирка
#5

А что бегите?

Я все понимаю,но мне по показаниям положено,да и пока не знала что беременна делала ФГ,пила антибиотики и лечила женское восполение.

Тут уж хош не хош-придется(((

Понимающая
#6

ну прием антибиотиков и ФГ еще не показания к аборту! на таком маленьком сроке обычно вреда не приносят,если впредь не будете "травиться" многие не знаючи о беременности и лекарства пили и алкоголь.и ничего. На раннем сроке существует принцип "все или ничего":если эбрион повредился-будет ранний выкидыш,если все нормально-значит все здорово!об этом врач-гинеколог сама говорила!

Кристина
#7
Понимающая

ну прием антибиотиков и ФГ еще не показания к аборту! на таком маленьком сроке обычно вреда не приносят,если впредь не будете "травиться" многие не знаючи о беременности и лекарства пили и алкоголь.и ничего. На раннем сроке существует принцип "все или ничего":если эбрион повредился-будет ранний выкидыш,если все нормально-значит все здорово!об этом врач-гинеколог сама говорила!

У меня хламидиоз и воспаление придатков.

Гениколог сказала однозначно аборт.

Кирка
#8
Кристина

У меня хламидиоз и воспаление придатков.

Гениколог сказала однозначно аборт.

Так вот и я про что,у меня тоже ЗППП и восполение.

Понимающая
#9

А у нас с хламидиозом женщина родила и все хорошо с ребенком,а воспаление иногда в процессе беременности само проходит. Так что не торопись и сходи еще к другим гинекологам,что они скажут,а потом выводы сделаешь. Не торопись,удачи тебе и здоровья.

Pinky
#10

Главное, потом следите за собой, почаще ходите к врачу. Все будет хорошо!

Studentka
#11

Скажите, насколько дорого сделать медикаментозный аборт?

Гость
#12
Понимающая

ну прием антибиотиков и ФГ еще не показания к аборту! на таком маленьком сроке обычно вреда не приносят,если впредь не будете "травиться" многие не знаючи о беременности и лекарства пили и алкоголь.и ничего. На раннем сроке существует принцип "все или ничего":если эбрион повредился-будет ранний выкидыш,если все нормально-значит все здорово!об этом врач-гинеколог сама говорила!

А если "чего"? Больного малыша Вы себе заберете?

loveMyself
#13
Studentka

Скажите, насколько дорого сделать медикаментозный аборт?

мне делали за 12000, 3 таблетки пила какие-то

Комарова
#14
loveMyself

мне делали за 12000, 3 таблетки пила какие-то

Так дорого? Вы что! и 3 таблетки! Достаточно одной! и стоит это 3900!

Studentka
#15
Комарова

Так дорого? Вы что! и 3 таблетки! Достаточно одной! и стоит это 3900!

да ладно, а что за таблетка?

Studentka
#16
Гость

А если "чего"? Больного малыша Вы себе заберете?

вот именно, а то отговаривать все горазды, а потом что делать?! у нас как-то и в детских домах очередей не видно, а не всегда детей туда отдают от того, что родители сволочи, разные бывают ситуации

Комарова
#17
Studentka

да ладно, а что за таблетка?

мифепристон, 200 мг. Эффект не хуже чем от 3х, только и стоит дешевле, и травиться меньше надо

Комарова
#18
Studentka

вот именно, а то отговаривать все горазды, а потом что делать?! у нас как-то и в детских домах очередей не видно, а не всегда детей туда отдают от того, что родители сволочи, разные бывают ситуации

в обществе, котором живем рожать или нет - личное дело каждого, нельзя такое осуждать

loveMyself
#19
Комарова

мифепристон, 200 мг. Эффект не хуже чем от 3х, только и стоит дешевле, и травиться меньше надо

я в шоке(( Вот так обращаться в частную клинику((

Studentka
#20
Комарова

мифепристон, 200 мг. Эффект не хуже чем от 3х, только и стоит дешевле, и травиться меньше надо

я уточню что это такое у своего гинеколога, спасибо!

Комарова
#21
Studentka

я уточню что это такое у своего гинеколога, спасибо!

у вас какой срок?

Гость
#22
Комарова

у вас какой срок?

3-4 недели, самое время для медикаментозного, вот и спрашивала

Комарова
#23
Гость

3-4 недели, самое время для медикаментозного, вот и спрашивала

Вы, кстати, еще узнайте насчет бесплатных вариантов, в некоторых регионах это практикуется

Гость
#24
Комарова

Вы, кстати, еще узнайте насчет бесплатных вариантов, в некоторых регионах это практикуется

спасибо, не знала, уточню

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема