Гость
Статьи
Лесные пожары - запах …

Лесные пожары - запах уже на юге Москвы

У нас в Орехово-Борисово пахнет дымом с 02.30ч. ночи, пришлось закрыть все окна( опять что ли смог идет, блин!!!( Как у вас?

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у нас не в Москве благодать

Гость
#2

чистый свежий воздух, чистое синее небо, цветы цветут, птички поют! лепота

Гость
#3

у нас не пахнет. ясенево

Гость
#4

у нас тоже не пахнет. тимирязевская

южанка
#5

У нас на юге тоже очень хорошо. Жарко, небольшой ветерок. Персики поспели, абрикоски. Арбузы с дыньками. После обеда поедем на водохранилище купаться, на местное "море", шашлычки замутим.

Гость
#6

тоже не пахнет...Новые Черемушки

Гость
#7

Господи, как я вовремя свалила оттуда

Grammar Nazi
#8

Крылатское, всё хорошо.

Дождь льет.

злой апельсин
#9

лесные пожары-пылающий лес,

горит подмосковье-огонь до небес,

горит подмосковье- пылает огонь

и рвется на волю как бешенный конь)))

Гость
#10

Медведково. гром грохочет, ливень. Дыма нет . ттт

Я
#11

Пражка, пахнет мокрым лесом, дождик льёт...может это не лес горит, а что то рядом?

Алиса
#12

Кантемировская - запаха нет

Гость
#13

Тоже на вых думал,что в подмоск. горит.Оказывается в марьино тц сгорел,и надымило!

Лика
#14
Я

Пражка, пахнет мокрым лесом, дождик льёт...может это не лес горит, а что то рядом?

да вроде рядом не горело ничего, пахно ночью утром уже развеялось

Алёна
#15

все нормально , дождик, Кузьминки (ночью был запах дыма , но это сто процентов не лесной пожар, дым валил из "центра", не так как от лесных пожаров - туманкой, а из эпицентра). Прочдп выше что в Марьино ТЦ сгорел - вполне возможно оттуда, и дым кстати, со стороны Марьино был.

Юлла
#16

Гроза с 8 утра и дожль-дождь. Наверное, уже не пахнет?

Гость
#17

это у вас помойку во дворе подожгли....дымом у нее пахнет.епрст

Ку-Кушка
#18

ничего не пахнет, еще и не горело-то толком

гость
#19
Алёна

все нормально , дождик, Кузьминки (ночью был запах дыма , но это сто процентов не лесной пожар, дым валил из "центра", не так как от лесных пожаров - туманкой, а из эпицентра). Прочдп выше что в Марьино ТЦ сгорел - вполне возможно оттуда, и дым кстати, со стороны Марьино был.

Да, я то же в Кузьминках. Позавчера поздно вечером - потянуло дымком. Ну, я так думаю, в парке что то горело. Пятница была - шашлыки там у них всякие. Хотя в парке нельзя разводить костры, как и вообще в черте города.

Вообщем, не охота ,что бы как в прошлом году - мне пришлось все 10 дней в Москве просидеть без кондея((((((

#20

мы сейчас в Егорьевске - это там где торфяники - все отлично. прошел сильный дождь. не пахло

Гость
#21

Автор, может, у вас просто где-то помойку подожгли?

Олег Глебович
#22

90% всех пожаров - это диверсии запланированные ; 9% -технические неполадки (электропроводка.. ), 1%-пофигизм населения.

Руслан Алексеевич
#23

90% пожаров - это запланирована диверсия, 9% - технические неполадки ( электропроводка и прочее), 1%- пофигизм, пьянство, курение, костры в лесу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: