Гость
Статьи
Сделала пластику груди …

Сделала пластику груди 4 года назад- сейчас беременная

Секажите, как изменится грудь и можно ли кормить.

Аватар
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у своего доктора неужели не очевидно?? а вы сюда пишите, в принципе че удивляться если пластику сделала а щас кудахтать начала.

Балдежная
#2

Можно, почему нет ?

Аватар
#3
Гость

спросите у своего доктора неужели не очевидно?? а вы сюда пишите, в принципе че удивляться если пластику сделала а щас кудахтать начала.

Ваш текст

Щас яйцо снесу и в лоб им заеду. Общаться научитесь. Если нечем поделиться создайте ветку- "Хочу посраться". Или Вы тоже пластику делали и после ребенка кормили???

Гость
#4
Аватар

Гость

спросите у своего доктора неужели не очевидно?? а вы сюда пишите, в принципе че удивляться если пластику сделала а щас кудахтать начала.

Ваш текст Щас яйцо снесу и в лоб им заеду. Общаться научитесь. Если нечем поделиться создайте ветку- "Хочу посраться". Или Вы тоже пластику делали и после ребенка кормили???

Ну -ну попробуй снесли. Просто из твоей темы ясно что мозгов как у курицы. Смешно читать=))))))))))

Анастасия
#5

Аватар, полностью с вами согласна! Тут водиться такое хамло...просто жесть!

любопытный
#6

Кг/ам

Гость
#7
Аватар

Если нечем поделиться создайте ветку- "Хочу посраться". Или Вы тоже пластику делали и после ребенка кормили???

Давайте создавайте вы ветку такую, я как то не докачусь до этого. Вот и пообщаешься с себе подобными=))))))))))))

Анастасия
#8
Гость

АватарГость

спросите у своего доктора неужели не очевидно?? а вы сюда пишите, в принципе че удивляться если пластику сделала а щас кудахтать начала.

Ваш текст Щас яйцо снесу и в лоб им заеду. Общаться научитесь. Если нечем поделиться создайте ветку- "Хочу посраться". Или Вы тоже пластику делали и после ребенка кормили???Ну -ну попробуй снесли. Просто из твоей темы ясно что мозгов как у курицы. Смешно читать=))))))))))

Мозги есть у того, кто не ведет себя подобным образом! так вы лишь показываете свою невоспитанность!

Гость
#9
Анастасия

Аватар, полностью с вами согласна! Тут водиться такое хамло...просто жесть!

Ой ой =))) Еще одна курочка-ряба

Гость
#10

Да куда уж мне конечно с моей воспитанностью до ваших силиконовых сисек=)))

Анастасия
#11
Гость

Ой ой =))) Еще одна курочка-ряба

эта курочка ряба дала бы тебе по фейсу,жаль рядом тебя нет! следи за базаром, не на рынке! видимо тупая из тупых и никакого воспитания! из лесу что ли?

Анастасия
#12
Гость

Да куда уж мне конечно с моей воспитанностью до ваших силиконовых сисек=)))

у кого-то силиконовые сиськи. а у кого-то, тоесть у тебя вместо мозгов силикон! так намного сексуальнее.....

Гость
#13

Эх Настя , Настя уморила=)))

Анастасия
#14

Эх Гостья, достала ты меня))))))))))

Аватар
#15
Анастасия

Аватар, полностью с вами согласна! Тут водиться такое хамло...просто жесть!

Ваш текст Спасибо.

А теперь по существу. Разумеется врач и различные форумы, где отвечают врачи говорят что можно. И со своим я разговаривала. только вот врачи сами то себе грудь не увеличивают. А мой вопрос адресован к тем, кто уже кормил грудью, а не к тем кто сделал пластику мозга. Как изменилась форма, какие ощущения.

Анастасия
#16
Аватар

Ваш текст Спасибо.

А теперь по существу. Разумеется врач и различные форумы, где отвечают врачи говорят что можно. И со своим я разговаривала. только вот врачи сами то себе грудь не увеличивают. А мой вопрос адресован к тем, кто уже кормил грудью, а не к тем кто сделал пластику мозга. Как изменилась форма, какие ощущения.

ха-ха...рассмешили)) ну как я знаю можно, сама не проходила такую практику, т.к. не делала пластику! но наслышана, конечно можно! ведь это частая процедура!

Гость
#17

ну вы тут все хороши... срач развели... а по теме - думать надо было ДО того, как делать операцию.. и об этом лучше спросить у врачей.. здесь вам никто правильно не ответит

Аватар
#18
Гость

ну вы тут все хороши... срач развели... а по теме - думать надо было ДО того, как делать операцию.. и об этом лучше спросить у врачей.. здесь вам никто правильно не ответит

Ваш текст

Читатйте выше. У врачей спрашивала. Нужны данные из личного опыта. Я уже поняла, что никто ПРАВИЛЬНО не ответит, но все отвечают.

гость----
#19

Моя знакомая, сделав такую же операцию, родила двоих детей и кормила грудью.

Гость
#20

Аватар, подсказать не могу, но вы молодец, что не позволили местным хамам себя разозлить) Жму руку)

Гость
#21
Гость

Давайте создавайте вы ветку такую, я как то не докачусь до этого. Вот и пообщаешься с себе подобными=))))))))))))

Ваш текст

Вот и катись дальше, неадекватное существо с набором инстинктов.

Гость
#22
Анастасия

эта курочка ряба дала бы тебе по фейсу,жаль рядом тебя нет! следи за базаром, не на рынке! видимо тупая из тупых и никакого воспитания! из лесу что ли?

Ваш текст

Из какого лесу? Она еще с дерева не слезла )))) Прыгает по деревьям и дубинкой размахивает ))))

имя
#23

Автор, я делала, родила и кормила грудью без проблем почти два года. Форма почти не изменилась, грудь не обвисла.

имя
#24

Да, Автор, легкой вам беременности и быстрых родов! Удачи!

Сорока Летняя
#25
Аватар

Щас яйцо снесу и в лоб им заеду.

вот это Вы автор молодец! круто! я бы не додумалась)))))

Наташа
#26

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/nuOmTc
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема