Гость
Статьи
Пожалуйста,зайдите!Оче …

Пожалуйста,зайдите!Очень нужен ваш совет,может кто сталкивался?

Помогите,я в отчаянии!!!!Я срываюсь на всех и по любому поводу,злюсь,плачу,истерю,года 2 назад я вообще была сама спокойствие и пофигистка,а теперь из-за пустяка злюсь и плачу в истерике..Денег нет сходить к психологу,пожалуйста,помогите.Знаю только,что у меня 3 узелка на щитавидке есть,но врач сказал все нормально,так что вряд ли щитавидка( Может у кого было?Я больше так не могу...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

? может другая причина есть? бросил парень? херовая работа? еще что-то гложет?

Гость
#2

Меняйте врача.

лилу
#3

я после рождения ребенка стала невростеничкой конкретной, пила афобазол даже, но после его приема стало только хуже, нужна какая-то разрядка, побольше общения, отвлекайте себя чем-нибудь

Гость
#4

Может, вам пора в отпуск?

автор
#5

lдевчонки,мне 20 лет,все хорошо в личной жизни,детей пока нет...

но такое ощущение,что все к чертям катится

Татьяна
#6

Вам поможет ПАКС http://happily.wellnet.me/paks.php 100% натуральный препарат быстрого воздействия. БРОНЕЖИЛЕТ нервной системы!!!

Гость
#7

недостаток витамина В6.

Елена
#8

Посмотрите видео с известным психотерапевтом Ковалевым С.В. http://video.yandex.ru/users/ednorton/view/10/#

#9

ничего себе вопрос. тут причин может быть тысяча : синдром хронической усталости, недостаток поклонников и секса, катастрофический дефицит питательных веществ, психическое заболевание. вы хоть помните что делает вас счастливой ?

Полина
#10
Автор

Помогите,я в отчаянии!!!!Я срываюсь на всех и по любому поводу,злюсь,плачу,истерю,года 2 назад я вообще была сама спокойствие и пофигистка,а теперь из-за пустяка злюсь и плачу в истерике..Денег нет сходить к психологу,пожалуйста,помогите.Знаю только,что у меня 3 узелка на щитавидке есть,но врач сказал все нормально,так что вряд ли щитавидка( Может у кого было?Я больше так не могу...

Привет.Есть решение :хороший сон,смена работы и натуральные витамины.С уважением Полина.По ??? звоните:8921 3054596

автор
#11

поклонников у меня много,я симпатичная очень)) не вру)))))

Полина,спасибо)предлагайте вам позвонить?

а на счет сна у меня еще и бессонница!

#12
Гость

Меняйте врача.

ЩИТОВИДКА 100%

#13

у меня было такой случай, жила в таком состоянии года 3 наверное... уже хотела идти к психологу. но потом собралась с мыслями и подумала, что надо все менять. я начала писать дневник и в нем пыталась разобраться в себе, копалась... потом спустя неделю перечитывала прошлые записи и ужасалась сама)))) потом просто решила поменять свое отношение к окружающим. я стала сдерживать свои всплески агрессии, убеждала себя что близкие не при чем, стала больше гулять, развлекаться... в общем все потом прошло само собой, теперь я стала наидобрейшим человеком (ну я так думаю)))))) и вам жедаю того же, потому что как никто вас понимаю))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: