Гость
Статьи
Подскажите детские …

Подскажите детские витамины для пищеварения!

Вообще есть такие витамины? А то у нас плохой(( ну прям беда, то не нравится, то не хочет. Может витамин не хватает в организме.

Оленька_Каримова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витаминов для пищеварения не бывает. Знаю что детям,при плохом аппетите,выписывают Элькар. Ему сколько? Может все же не заставлять есть,вы его уже достали со своими тарелками.Если возраст позволяет,давайте что нибудь соленое,рыбки кусочек,капусты квашеной,сейчас салаты можно делать из свежих овощей.
И готовьте с припавами,присаливайте.Если едf уныло-тушеная и пресная,ну кто ее еcть то будет? но тут опять же от возраста ребенка

Kracotka
#2

А вот и есть витамины для пищеварения. Я только сама недавно узнала, случайно наткнулась на них в аптеке, Витамишки био плюс. Сейчас принимаем, то, что малому они нравятся, про это можно и не говорить. А вот про то, что аппетит со временем лучше становится, я хочу отметить. Очень рада, а то такой капризный был, что жуть))

Гость
#3
Kracotka

А вот и есть витамины для пищеварения. Я только сама недавно узнала, случайно наткнулась на них в аптеке, Витамишки био плюс. Сейчас принимаем, то, что малому они нравятся, про это можно и не говорить. А вот про то, что аппетит со временем лучше становится, я хочу отметить. Очень рада, а то такой капризный был, что жуть))

Еще бы)))) В ваших витаминах есть инулин. Это пищевое волокно. Что для кишечника польза. И холин,который влияет на обмен жиров. И фенхель,устраняющий колики. Биотин,это правда витамин.который присутствует в дрожжах. А от дрожжей,например пивных,многие отмечают рост аппетита.

#4

Да, витамины - это для общего здоровья. Я так понимаю, что аппетит плохой? тогда назначают простую аскорбинку, детские пивные дрожжи, элькар, советуют побольше гулять на свежем воздухе, заниматься спортом. Тогда аппетит будет хороший.

Марина
#5

А есть такие витамины специально для пищеварения? Может вам к врачу обратиться? Сколько ребенку лет? Вообще мне нравятся Велкид, теблеточки жевательные, вкусные такие и без сахара. Иммунитет покрепче стал тфу-тфу-тфу, внимательность у ребенка повысилась, да и нагрузку ребенок легче переносит. Мы теперь только их принимаем, они с 7 лет.

Она
#6

нормальный рацион - лучшие витамины для пищеварения :-))))

Lora
#7

Нам 3 с небольшим и тоже начали принимать пиковит юник. Ребенку на вкус очень понравились. Мишкам мы радуемся, жуем их нормально. Принимать удобно и вправду. Лучше, чем таблетки однозначно.

Ап
#8

А вот про то, что аппетит со временем лучше становится, я хочу отметить. Очень рада, а то такой капризный был, что жуть))

Евгения
#9

У нас как киндер в садик пошел - всё, каждый месяц на больничном. :cry: Мы всё думали, как иммунитет ему поддержать. Нам наша врачиха участковая посоветовала какие-нибудь мультивитамины ему в периоды эпидемий подавать. Мы в аптеке долго выбирали, какие купить, в итоге остановились на "Теддивит" от Фармакора. Мультитабс и компливит на порядок дороже, а по сути тоже самое. Еще понравилось, что они разделены на дневные и ночные и выпускаются в форме мишек с фруктовыми вкусами - наш только так лопает!!! :D

Селена
#10

Витаминов для пищеварения не существует

Наталья
#11

Да мы тоже в свое время с этим столкнулись. постоянно дочь болела. Нашли классный комплекс витамин, проблема ушла, пишите в личку, поскажу.

Наталья
#12

Раньше тоже дочка часто болела, решение нашли, за счет комплекса витамин нашей Российской компании. Пишите на электронку, подскажу. kotl-nat1@mail.ru

#13

Омега 3 жирные кислоты в трехлетнем возрасте просто необходимы, смотрела в передаче про здоровье! Но ребенок мой ни рыбу, ни тем более печень трески, не ест. Вот и стала искать витамины с жирными кислотами – нашла Пиковит Омега 3, там еще в составе 10 витаминов, всем советую.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: