Гость
Статьи
можно ли использовать …

можно ли использовать растаявшие ректальные свечи?

У ребенка температура, а я по дурости забыла свечки на столе кухонном. Растаяли. Прошло часов 10 (на ночь забыла убрать). Можно ли их заморозить и использовать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

используйте как крем от морщин и отеков

Гость
#2

Нельзя. Когда делают свечи их не замораживают, а плавят.

Гость
#3
Катерина

используйте как крем от морщин и отеков

Вы серьезно?

#4

Можете расплавить в столовой ложке на горящей спичке/свечке.. потом когда нужную форму примет - можете чуть остудить и засунуть в попычку.
Хотя.. это версия.

Гость
#5

вы не в лесу живете?! идите в аптеку и купите новые,в чем проблема?!

Гость
#6
Гость

вы не в лесу живете?! идите в аптеку и купите новые,в чем проблема?!

Ну давайте теперь по любому подозрению все выкидывать. Я, знаете ли, не миллионерша, чтоб так поступать.

программист не из Москвы
#7
Гость

Ну давайте теперь по любому подозрению все выкидывать. Я, знаете ли, не миллионерша, чтоб так поступать.

*****, а что будет с ребенком - пофик. Главное, на лекарствай с'еканомить, на лекарствах РЕБЕНКУ.

Гость
#8
программист не из Москвы

*****, а что будет с ребенком - пофик. Главное, на лекарствай с'еканомить, на лекарствах РЕБЕНКУ.

Да идите вы, ***** неадекватная. Для того и спрашиваю чтоб новые купить если испорчено. ***** истеричная

программист не из Москвы
#9
Гость

Да идите вы, ***** неадекватная. Для того и спрашиваю чтоб новые купить если испорчено. ***** истеричная

Ну я становлюсь истеричной, когда вижу, как родители по нехватке мозгов издеваются над ребенком. И это естесственно.

Анастасия
#10
Гость

Да идите вы, ***** неадекватная. Для того и спрашиваю чтоб новые купить если испорчено. ***** истеричная

Вообще не адекватная и таких куча.

Гость
#11
программист не из Москвы

*****, а что будет с ребенком - пофик. Главное, на лекарствай с'еканомить, на лекарствах РЕБЕНКУ.

Карл

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: