Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дальнозоркость в год

Добрый день. У моего малыша врожденная дальнозоркость +7 было в 6 месяцев . В год стало +6. У кого была похожая ситуация. Как быстро уходили плюсы? Как чувствовал себя ребенок?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • к 25 годам стабильно +3+2. Очки с 3хлет носит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как узнать,что у ребенка дальнозоркость,в чем это проявляется и как это проверяют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда родилась у меня был небольшой минус на одном и приличный на другом,годы очков и занятий у окулиста и дома дали результат, зрение сравнялось но из-за лени перестала заниматься и зрение чуток упало, так что вам придётся запастись терпением и делать упражнения до конца

Нравится0
    Не нравится0
  • Дальнозоркость при рождении норма. Ну да, многовато у Вас. Моей 3 года, +4,5. Чувствует себя замечательно, очки не носим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дальнозоркость при рождении норма. Ну да, многовато у Вас. Моей 3 года, +4,5. Чувствует себя замечательно, очки не носим.

А врачи настаивают на очках? По таблице сколько строчек видит? Извините, если задаю много вопросов. Просто хочу знать качество жизни своего ребенка!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям