Гость
Статьи
Наглоталась таблеток …

Наглоталась таблеток (бисептол, цитрамон)

11 таблеток бисептола, 17 таблеток цитрамона. 11 часов назад. В горле стоит ком, поэтому трудно есть, очень сильно болел живот, но сейчас боль ослабла. Вначале искусственно вызвала рвоту, потом начало …

Ольга
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60

Вызывайте скорую ! Это счастье, что у Вас нет аллергии на бисептол. По себе знаю. Удачи Вам, автор, и впредь не повторяйте глупостей !

#61
Гость

Вот удивительно, но такие темы вызывают, действительно, беспокойство за человека... Может, человек и впрямь от несчастной любви решила отравиться, решение было спонтанное - отсюда престраннейший выбор лекарств. И вдвойне настораживает, что тема в разделе "Дети". Надеюсь, что у девушки всё обошлось.

А вот для меня не удивительно убеждаться в том, что это очередная разводка на форуме. Судя по общему пониманию и вопросам "ты жива?" состояние автора должно быть не менее полуобморочного. Однако, тема размещена не абы где, а целенаправленно в разделе "Здоровье", текст написан без единой ошибки, идеальная пунктуация, нет "слипшихся" слов, абсолютно четкое формулирование мыслей - резкие короткие предложения. Это косвенно дает понять, что человек не глуп, а соответственно знает что делать случись такое. Уж точно знает какой номер у скорой помощи. И вопросы "Люди,что мне делать? помогите!" рассчитаны исключительно на высокую активность комментаторов, а не на необходимость помощи.

Гость
#62
Берокка

А вот для меня не удивительно убеждаться в том, что это очередная разводка на форуме. Судя по общему пониманию и вопросам "ты жива?" состояние автора должно быть не менее полуобморочного. Однако, тема размещена не абы где, а целенаправленно в разделе "Здоровье", текст написан без единой ошибки, идеальная пунктуация, нет "слипшихся" слов, абсолютно четкое формулирование мыслей - резкие короткие предложения. Это косвенно дает понять, что человек не глуп, а соответственно знает что делать случись такое. Уж точно знает какой номер у скорой помощи. И вопросы "Люди,что мне делать? помогите!" рассчитаны исключительно на высокую активность комментаторов, а не на необходимость помощи.

Я тоже обратила внимание на хорошую грамотную речь Автора (что, кстати, отрадно, согласитесь, когда тут каждая вторая тема исходит от жертв ЕГЭ), но всё-таки сложно поверить, что кто-то будет своим здоровьем шутить или жизнью... Впрочем, тут в "Диетах" одна дама который раз заводит тему, а чем бы таким заболеть, чтобы похудеть, на полном серьёзе - и вот сидишь и думаешь, разводка или нет, потому что сложно представить, что кто-то в добром психическом здравии будет такие вещи спрашивать... Ох... Интернет такой интернет... :(

Гость
#63
Берокка

А ты еще планировала ужин?

После суицида всегда так делают, не знали)))

Ей только берокки не хватает, ее вон тошнит от таблеток)))

Гость
#64
Гость

Такое сочетание лекарств вызывает конкретно прободение язвы желудка и 12-перстной кишки. Если есть кровь, то однозначно скорую, а не на форумах сидеть. В больнице будут делать капитальное промывание желудка и гистероскопию, чтобы исключить кровотечение.

это точно, при проблемах с желудком всегда гистероскопию делают)))) и колоноскопию заодно)))))

Гость
#65

Автор, в идеале вызывай скорую и промывание. И что за безответственность? Если уж хотела умереть, надо выбирать серьезные средства. А так, шанс организм угробить и потом всю жизнь отстегивать баблл на поддержание поврежденного органа. А вообще лучше жить. Сегодня черная полоса, завтра белая. Дождь не может литься вечно.

цианокобаламин
#66
Джордан

Чёй то тебе ейный ник не по нутру? А цианокоболамин лучше?

Ну и чем тебе мой ник не угодил??

#67
Гость

Я тоже обратила внимание на хорошую грамотную речь Автора (что, кстати, отрадно, согласитесь, когда тут каждая вторая тема исходит от жертв ЕГЭ), но всё-таки сложно поверить, что кто-то будет своим здоровьем шутить или жизнью... Впрочем, тут в "Диетах" одна дама который раз заводит тему, а чем бы таким заболеть, чтобы похудеть, на полном серьёзе - и вот сидишь и думаешь, разводка или нет, потому что сложно представить, что кто-то в добром психическом здравии будет такие вещи спрашивать... Ох... Интернет такой интернет... :(

Да, я видела и ту тему. И более того, не первый день на этом форуме. Встречалось разное. Хорошо еще, что не рассказывает слезливую историю о пожаре и оставшихся детях-сиротах, с просьбой помочь (желательно материально). Выбираются-то как раз самые эмоциональные темы: детские трагедии; беспомощная девочка-подросток, терпящая насилие отчима; голодающие старики; итд. Ни что не останавливает авторов, в своем желании привлечь внимание. А комментаторов - мнимо поблагодетельствовать.
Обратите внимание на некоторых отписавшихся. "Ой, караул, срочно скорую! Ты жива?", -готовая практически сделать искусственное дыхание: кричит одна дама. И буквально через 5 минут она уже дерзко начинает хамить, а далее вообще тонет в стихотворном экстазе, Всё, ей уже не интересно что там с автором, она уже внутренне себе поставила плюс в графе "добродетель", можно и потрындеть. И таких "сочувствующих" в Инете на каждом шагу. Что собственно и знают многостаночницы-разводчицы))

#68
Гость

После суицида всегда так делают, не знали)))
Ей только берокки не хватает, ее вон тошнит от таблеток)))

Знаю после чего едят сметану и булки ))

Гость
#69
Ольга

11 таблеток бисептола, 17 таблеток цитрамона. 11 часов назад. В горле стоит ком, поэтому трудно есть, очень сильно болел живот, но сейчас боль ослабла. Вначале искусственно вызвала рвоту, потом начало рвать само по себе, и рвёт до сих пор. Была кровь в слюне, но не уверена, что это связано с таблетками. Дайте, пожалуйста, совет, что можно сделать. Это, конечно, не медицинский форум, но спрашиваю везде, где только есть возможность. Пожалуйста.

Молочко пей побольше и воду. Кто ж антибиотиками травится. )) Да и вообще - пусть травятся твои враги. Кстати, помни китайскую мудрость: "Сядь на берегу и река непременно пронесёт тело твоего врага." Удачи, и на следующей неделе пробиотики попей, восстанови флору желудка. "Пусть сдохнут все твои враги и плачут те, кому мы не достались." Не грусти, шли всех на...й!

Гость
#70

с абортивной целью что ли?
естественно, за 11 часов там остаточные концентрации бисептола (таблы вообще 0,24 или 0,48?), активизация неподавляемой бисептолом микрофлоры, нестабилизируемой цитратом; по простагландиновому механизму - не менее 3 суток риски по кровотечениям и тромбозам, на отмене кофеина - коронароспазм, бронхоспазм, цвн, опн.
ну и уже +18 часов в принципе, если не разводка.

Гость
#71

Капельницу нужно. Врачей вызывайте.

Гость
#72
Ольга

11 таблеток бисептола, 17 таблеток цитрамона. 11 часов назад. В горле стоит ком, поэтому трудно есть, очень сильно болел живот, но сейчас боль ослабла. Вначале искусственно вызвала рвоту, потом начало рвать само по себе, и рвёт до сих пор. Была кровь в слюне, но не уверена, что это связано с таблетками. Дайте, пожалуйста, совет, что можно сделать. Это, конечно, не медицинский форум, но спрашиваю везде, где только есть возможность. Пожалуйста.

О! Я в малолетнем возрасте целую пачку трихопола выпила, это всё что нашла дома, типа жить не хотела, думала лягу спать и уже не проснусь, я проснулась в 3 часа ночи от жуткой тошноты, меня рвало жутко, так трясло и так стало страшно , и так захотелось жить, мама подумала я взалёте я ей ничего не рассказала про таблетки, в общем пришла в себя и счастлива, жизнь прекрасна :)

Ширин
#73

Ну что тут сделаешь, если таблы не берут...резай вены тады.

Гость
#74
Берокка

Да, я видела и ту тему. И более того, не первый день на этом форуме. Встречалось разное. Хорошо еще, что не рассказывает слезливую историю о пожаре и оставшихся детях-сиротах, с просьбой помочь (желательно материально). Выбираются-то как раз самые эмоциональные темы: детские трагедии; беспомощная девочка-подросток, терпящая насилие отчима; голодающие старики; итд. Ни что не останавливает авторов, в своем желании привлечь внимание. А комментаторов - мнимо поблагодетельствовать.
Обратите внимание на некоторых отписавшихся. "Ой, караул, срочно скорую! Ты жива?", -готовая практически сделать искусственное дыхание: кричит одна дама. И буквально через 5 минут она уже дерзко начинает хамить, а далее вообще тонет в стихотворном экстазе, Всё, ей уже не интересно что там с автором, она уже внутренне себе поставила плюс в графе "добродетель", можно и потрындеть. И таких "сочувствующих" в Инете на каждом шагу. Что собственно и знают многостаночницы-разводчицы))

Ты сама сама на эту даму набросилась не хуже цепного пса. И вообще ,если это разводка,что ты тут сидишь часами и на всех тявкаешь?,

Гость
#75
Ek

Отравиться цитрамоном маловероятно. Там нечем. Бискптола тоже не гигантское количество. Странен выбор препаратов. Но тут дело в психических отклонениях. Поэтому помощь врача необходима конечно. Психиатра в первую очередь

цитрамон парацетамол содержит, а он в больших дозах может вызвать летальный исход вообще то, он плохо на печень влияет, если в доме есть АЦЦ, то надо срочно его выпить, его прописывают при передозе парацетомола

Гость
#76

Ой за 11 часов уже все всосалось.но раз вы в состоянии были гаписать,значит все нормально будет. Я как-то перепутала легеньк ***** таблетки с противоастматическими.помню уже с мужем прощалась.думала умру...судороги страшные начались,тошнило от глотка воды.в итоге сознание потеряла.капельницы две поставили..отжила через 12 часов где-то.с тех пор фобия развилась.не могу даже уголь пить или от головы что-то..берегите себя!вы не представляете,как может быть страшен передоз((

Гость
#77

А я думала, что вуман - это форум циничных теток, а тут вон сколько лопушков, оказывается, доверчивых сидит. Дамы, вас разводят самым мерзким и низкосортным способом.

#78
Гость

Берокка
Ты сама сама на эту даму набросилась не хуже цепного пса. И вообще ,если это разводка,что ты тут сидишь часами и на всех тявкаешь?,

И давно ты разговариваешь с собаками?

Гость
#79
Берокка

Да, я видела и ту тему. И более того, не первый день на этом форуме. Встречалось разное. Хорошо еще, что не рассказывает слезливую историю о пожаре и оставшихся детях-сиротах, с просьбой помочь (желательно материально). Выбираются-то как раз самые эмоциональные темы: детские трагедии; беспомощная девочка-подросток, терпящая насилие отчима; голодающие старики; итд. Ни что не останавливает авторов, в своем желании привлечь внимание. А комментаторов - мнимо поблагодетельствовать.
Обратите внимание на некоторых отписавшихся. "Ой, караул, срочно скорую! Ты жива?", -готовая практически сделать искусственное дыхание: кричит одна дама. И буквально через 5 минут она уже дерзко начинает хамить, а далее вообще тонет в стихотворном экстазе, Всё, ей уже не интересно что там с автором, она уже внутренне себе поставила плюс в графе "добродетель", можно и потрындеть. И таких "сочувствующих" в Инете на каждом шагу. Что собственно и знают многостаночницы-разводчицы))

😂😂 браво! 👏👏

Гость
#80
Гость

цитрамон парацетамол содержит, а он в больших дозах может вызвать летальный исход вообще то, он плохо на печень влияет, если в доме есть АЦЦ, то надо срочно его выпить, его прописывают при передозе парацетомола

подскажите, пожалуйста, я живу за границей и тут нет цитрамона, есть только парацетамол, но его можно купить сколько хочешь, он без рецепта. я правильно поняла, что можно и его?

Гость
#81

и сколько примерно нужно выпить таблеток? 500 мг содержание в каждой, спасибо

Гость
#82
Гость

это точно, при проблемах с желудком всегда гистероскопию делают)))) и колоноскопию заодно)))))

Можете гыгыкать, сколько Вам влезет, а у меня мужа по скорой именно с прободением в Первую градскую увезли: желудок промывали и делали гистероскопию с забором материала. Спасибо врачам скорой помощи с первой станции, которые смогли остановить кровотечение уже до поступления в больницу - благодаря этому, мужа не оперировали, в отличие от его соседей по палате (один был как раз из деятелей, что содой лечатся - у не полостную делали и неделю в реанимации лежал). Так что не дай Бог прободений вообще никому, врагу даже не пожелаю, потому что, может, кому-то и смешно,но люди от этого тоже умирают, если несвоевременно оказана помощь.

Гость
#83
Берокка

Да, я видела и ту тему. И более того, не первый день на этом форуме. Встречалось разное. Хорошо еще, что не рассказывает слезливую историю о пожаре и оставшихся детях-сиротах, с просьбой помочь (желательно материально). Выбираются-то как раз самые эмоциональные темы: детские трагедии; беспомощная девочка-подросток, терпящая насилие отчима; голодающие старики; итд. Ни что не останавливает авторов, в своем желании привлечь внимание. А комментаторов - мнимо поблагодетельствовать.
Обратите внимание на некоторых отписавшихся. "Ой, караул, срочно скорую! Ты жива?", -готовая практически сделать искусственное дыхание: кричит одна дама. И буквально через 5 минут она уже дерзко начинает хамить, а далее вообще тонет в стихотворном экстазе, Всё, ей уже не интересно что там с автором, она уже внутренне себе поставила плюс в графе "добродетель", можно и потрындеть. И таких "сочувствующих" в Инете на каждом шагу. Что собственно и знают многостаночницы-разводчицы))

Ну, может, я не так искушена на форуме, поэтому всё принимаю за чистую монету. В любом случае: если это правда, то надеюсь, что у девушки всё нормально и она всё-таки жива и на будущее сделает вывод, что "шейка тоненькая, а жить так хочется", несмотря ни на что. Если неправда, то впредь тоже так шутить уж не будет, потому что нельзя на людских чувствах играть. А категорию граждан, кому, да, уже не до Автора темы, дай волю потроллиться знатно - уже тоже заприметила. Причём, как ни пытайся к Автору обратно вырулить - не выйдет, им уже не интересно, они уже на другом коньке. :/

гость
#84

Люмпен- "опустившиеся на дно жизни". Какие ещё цветы, мда уж

Гость
#86

было подобное, блевала кровью, но скорую не вызывала, не хотела, чтобы кто- то об этом узнал, через день все само прошло.

Мерседесишна
#87
Гость

Автор, в идеале вызывай скорую и промывание. И что за безответственность? Если уж хотела умереть, надо выбирать серьезные средства. А так, шанс организм угробить и потом всю жизнь отстегивать баблл на поддержание поврежденного органа. А вообще лучше жить. Сегодня черная полоса, завтра белая. Дождь не может литься вечно.

Да и под дождем кто-то мокнет, а кто-то танцует. Зависит от человека.

инкогнида
#88

))))угораю - наглоталась таблеток и написала на форум)))))

Гость
#89

не буду спрашивать зачем вы это сделали. по существу - в таких случаях вызывают скорую, первым делом пьют сорбент - лучше всего пожалуй Полисорб, выводит токсины

Антонина
#90
Гость

А ты еще планировала ужин?

Ну так, помирать же передумала. А живому завсегда кушать хотца.

Хорошо сказано)))))))) прям в точку!!!!

Гость
#91

Интересно, она жива))

Настя
#92
Ek

Отравиться цитрамоном маловероятно. Там нечем. Бискптола тоже не гигантское количество. Странен выбор препаратов. Но тут дело в психических отклонениях. Поэтому помощь врача необходима конечно. Психиатра в первую очередь

Вот я буквально 5-7 минут назад выпила 5 таблеток (большие) цитрамона, сейчас трусятся руки, кружиться голова... почти засыпаю, сейчас планирую ещё 2-3 штучки ношпи и засну надеюсь надолго.....

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: